Результаты опроса: Согласны ли Вы с этим предложением?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за

141 85.98%
  • Я против

23 14.02%
Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Голосование
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Голосование

Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Валерий, я Вам так скажу...
    Это все не спроста, кого-то видимо серьезно задели. Жаль, что отыгралось все это она клиентской стороне. Но будет у Вас воля - разберетесь со временем, Бог шельму метит и жизни не даст..
    Конечно, жаль потерять деньги по такому поводу, но если будете открывать другую компанию - наверно есть смысл просто перенести депозиты клиентуры туда... Тем более недавно Броко агитировала переподписать контракты с новым иноземным юридическим лицом... Ну так, сервера запустить и пусть дальше народ продолжит работу... Виртуально пополнить счета, с оговоркой, что выплаты будут осуществляться через пол-года или как-то так, но народ сможет дальше работать на перспективу...
    Если Вы объявите о возможность продолжить работу с новой компанией, которая возьмет на себя обязательства Броко, то я лично буду просить тупо перенести мои деньги туда, и не стану слать письма на а\я и тратить время на ожидание, которое еще не понятно, будет ли реализовано...
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать...
    Давайте проголосуем. Вариант "воздержался", видимо, излишен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,116
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как уже писал в другой ветке, я за! только бы поскорей ясность внесли в это дело.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Какая там ясность, не видать вам денег. Всё, Броко кинули всех. В. Мальцев знал об этом за долго, а теперь пишет якобы какие-то честные, слизливые предложения о своей честности. САЖАТЬ НАДО В ТЮРЬМУ НА 10 ЛЕТ И ВСЁ.
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Какая там ясность, не видать вам денег. Всё, Броко кинули всех. В. Мальцев знал об этом за долго, а теперь пишет якобы какие-то честные, слизливые предложения о своей честности. САЖАТЬ НАДО В ТЮРЬМУ НА 10 ЛЕТ И ВСЁ.
    Просто вы вчера тут появились и не в курсе всех дел компании. Я те, кто работает с компанией давно, всегда поддержат Мальцева.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Просто вы вчера тут появились и не в курсе всех дел компании. Я те, кто работает с компанией давно, всегда поддержат Мальцева.
    Тут и не надо быть в курсе дел компании. Денег нет - вот и всё что надо знать. А что вы скажите тем кто потерял 500 000 руб? Чтоб они поддержали Мальцева?
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы думаете такой вариант руководству неизвестен? То что так не сделали означает что бабла нет - т.е. вывод средств значительно превышает ввод уже давно. Клиентские деньги - сразу после ввода становятся деньгами фирмы, а перед клиентами только виртуальная задолжность. И тратятся они на содержание конторы. Пока ввод новых средств превышает вывод и затраты на содержание - контора в прибыли.
    У клиентов единственная надежда на средства которые должны быть у брокеров через которые торговала Broco в качестве обеспечения. Но есть ли такие вообще, или совокупная позиция никуда не выводилась - сложно сказать. Скорее всего они уже были потрачены. Даже если они есть, то их на порядок меньше чем задолжность перед клиентами.
    А если есть, то претендовать в первую очередь наверное будут те, кто подал заявление уже давно. Юристам виднее.
    Если открыть новую контору с условиями невозможности вывода - то найдется очень мало желающих вводить новые средства и денег не будет. Если только все клиенты сами не сольют свои депозиты
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Ну и зачем сюда выкладывать бездоказательные утверждения? Мало ли кто чего напишет на других форумах. Не надо тащить всё сюда, устраивая здесь помойку.
    Если есть действительно какая-то полезная информация, подтверждённая фактами, то выкладывайте.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Тут и не надо быть в курсе дел компании. Денег нет - вот и всё что надо знать. А что вы скажите тем кто потерял 500 000 руб? Чтоб они поддержали Мальцева?
    да поддерживаю. а чо такова :cookies: вы как то убого мыслите. Что такое потерять кошелек? - неприятность.. опа.. а что такое потерять место где ты добываешь бабло , чтобы ложить в этот кошелек ?? - это полная, беспросветная жопа.
    Слышали про деньги к деньгам?)) ;) ну так вот. Если у тебя есть 500 000 на счете - то есть и выведенные уже) и не меньше) поэтому пополнить новый депозит есть чем. вопрос - где? Мне вот больше всего как раз жалко ребятишек, кто там 50 - 100 долларов наковырял кое как поназанимал, на минисчете мучался кнпоськи тыкал.. вот это действительно очень грустно и трагично. Потому что эти люди торгуют на последние. У вас просто изначально психология бедняка))) боритесь с собой.
    а теперь давайте возьмемся за руки и помолимся :bow:
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да поддерживаю. а чо такова :cookies: вы как то убого мыслите. Что такое потерять кошелек? - неприятность.. опа.. а что такое потерять место где ты добываешь бабло , чтобы ложить в этот кошелек ?? - это полная, беспросветная жопа.
    Слышали про деньги к деньгам?)) ;) ну так вот. Если у тебя есть 500 000 на счете - то есть и выведенные уже) и не меньше) поэтому пополнить новый депозит есть чем. вопрос - где? Мне вот больше всего как раз жалко ребятишек, кто там 50 - 100 долларов наковырял кое как поназанимал, на минисчете мучался кнпоськи тыкал.. вот это действительно очень грустно и трагично. Потому что эти люди торгуют на последние. У вас просто изначально психология бедняка))) боритесь с собой.
    а теперь давайте возьмемся за руки и помолимся :bow:
    а мне жалко тех,кто все еще надеется,что все средства вернут в полном объеме,и на это есть все основания
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Хе...
    Стокгольмский синдром в действии.

Неужели вы всерьез считаете, что директор не знает, каково финансовое положение его компании.
    Тогда это не директор вовсе, он не может оценивать ситуацию и давать ему деньги просто опасно.
    В бизнесе есть железное правило: если партнер подвел тебя один раз, второго шанса на этот же маневр давать ему не нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать