Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Прогноз на день » Прогнозы на 2007 г.
+ Подписаться
Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю по многим парам эта метода не проканает. GBPJPY например сплошь внутридневки и поглощения, можно конечно по др. валютам прикидывать, но слишком большая вероятность остопиться. А вообще более выгодно на мой взгляд делать диверсификацию малыми лотами по почти независимым парами и большими стопами или вообще без них. Можно все депо раскидать на позы риск существенно ниже. И выход легче из просадки

Короче спасибо за твой труд Сергей. Сверяю свои прогнозы, но делаю по своему и не всегда удачно ))))
  2. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А вот как раз и канает :) По GBPJPY особенно канает, проверено.
    Если тупо ставить ордера каждый день, то профит в среднем 200-400 пунктов в месяц набегает. Только кто сможет после 2-х лосей (а то и 3-х) подряд поставить ордеры?
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    А вот как раз и канает :) По GBPJPY особенно канает, проверено.
    Если тупо ставить ордера каждый день, то профит в среднем 200-400 пунктов в месяц набегает. Только кто сможет после 2-х лосей (а то и 3-х) подряд поставить ордеры?
    по фую не надо ставить стопы)
    последняя, мною пережитая просадка открытый бай от 241,10 и падение до 221,13 )))))
    на фуе в день, не напрягаясь делается от 30 до 50 пунктов, только лот не надо делать огромный.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нет уж я как-нибудь со стопами, а то только на валидоле разориться можно :)
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте, уважаемый Сергей. Хотелось бы поблагодарить вас за проделанную работы. Вы, безусловно, талантливый трейдер. Извените, если мой вопрос покажется вам некорректным. Ответте пожалуйста, почему по статистике прибыль с каждым годом становится всё меньше. Откуда такая тенденция?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет конечно. Торгую почти всем, что движется :)
    Например, индексами DAX, FTSE, YM, ММВБ, золотом, нефтью, USDJPY, GBPJPY, USDCAD.
    Кстати, можете голосовалку тут создать, типа потребовать от меня прогнозы по другим парам, мне не трудно, поначалу посмотрите, потом скажете стоит ли продолжать.
    Дакс и фуй) по ним хотелось бы услышать прогнозы) ..ета..Требуем):D
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Спасибо, но с талантливым Вы немного переборщили, вот как раз по причине его недостатка ВВП и не удваивается :)

По прищюрившемуся фунту будут тогда прогнозы, только, если что, чур ногами не пинать :)
    По ДАКСу не получится, я им редко торгую и как правило по рынку.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, но с талантливым Вы немного переборщили, вот как раз по причине его недостатка ВВП и не удваивается :)

По прищюрившемуся фунту будут тогда прогнозы, только, если что, чур ногами не пинать :)
    По ДАКСу не получится, я им редко торгую и как правило по рынку.
    Да,пожалуйста,по фую прогнозы.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OLEX67 Посмотреть сообщение
    Да,пожалуйста,по фую прогнозы.
    с фуем все ясно будет расти..откатываццо и расти)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, но с талантливым Вы немного переборщили
    А как ещё назвать прибыль за 2004 год в 8196 пунктов? Так может только талантливый трейдер!!! Снижение пошло точно не из-за недостатка оного. Талант, как говориться, не пропьёшь! Думаю, что вам нужно провести анализ из-за чего у вас ВВП не удваивается, и действовать как действовали раньше для получения максимального результата. А как будет стабильно 5000 пунктов в год, думаю, можно будет и платные прогнозы делать. По крайней мере, один клиент у вас точно будет ;) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать