Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Прогноз на день » Прогнозы на 2007 г.
+ Подписаться
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Сначала написал вам обоим кучу слов, потом прочитал последний пост Соседа, понял, что всё это бесполезно. Прикольно, сами флудили-флудили, пальцы гнули, потом обиделись (нам тут рот затыкают, не дают работать). Вы оба больные люди (на голову). И сильно.

Вообще-то никакого желания разговаривать с вами обоими (Соседом и WVW) нет. Всё равно вы оба в 10 раз больше выльете грязи. Жаль нет прав присвоить вам статус, а то бы поменял вам обои на Твикс....
    Для тех, кто не в теме, начало темы в ветке

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3738&page=14
    Начну с конца - людям не ту ссылочку дали, эта будет правильней:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3738&page=11 - здесь НАЧАЛО.
    Дан ОБЗОР, далее некоторые комментарии в течении дня, потом парочка ответов на вопросы - всё с цифрами, скринами и благодарностью за ответ.
    Т.е. идёт обычная работа (не хуже других как минимум).

Далее появляются два супермена и
    совершенно не в тему начинают меня обзывать балбесом
    за то, что я использую индикаторы!!!

Так всё началось. Теперь вопросы:
    1. Где Вы увидели флуд с моей стороны до того, как появились ВЫ? (ссылочку!)
    2. Где Вы увидели МОИ гнутые пальцы? (ссылочку!)
    Ваши, не соответствующие теме, гнутые пальчики - ЗДЕСЬ!!!
    3. Ещё, плз., ссылочку на то ГДЕ Я ЛИЛ НА ВАС ГРЯЗЬ????
    3. Я насчитал более пяти оскорблений в мой адрес. Последнее - "больной на голову".
    Поэтому очередной раз спрашиваю - какое Вы имеете на это право?
    Или это признак ЗДОРОВОЙ ГОЛОВЫ?
    При этом я Вас не оскорбил НИ РАЗУ!!! (опять прошу ссылочку, если есть возражения)
    Итого с вас 4 ссылки или публичные извинения.

P.S. Если пост будет удалён, я не удивлюсь и не расстроюсь.
    P.P.S. Флудом этот пост не считаю, т.к. ответил там, где "опубликовался" оппонент.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я не буду говорить про высказывание, а буду говорить про труд. Сергей Куковякин с 2004 года - 3 ГОДА стабильно, каждый рабочий день дает свое видение рынка ( это был и сайт winnerforex, и arkforex, и whc - все наши сайты начиная с нашей деятельности в Интеренете). В течение 3-х лет ведется статистика. Такой плановой и постоянной работы я редко встречаю в Интернете, да так чтобы не сбиваться, работать планово и никогда задним числом. Эта работа достойна уважения и внимания, и за эту работу я лично благодарен Сергею, который сделал на много больше в Интернете, чем многие мы.

Статистика его деятельности и этих прогнозов представлены тут http://www.arkforex.ru/service/dayforecast/statistics/
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я не буду говорить про высказывание, а буду говорить про труд. Сергей Куковякин с 2004 года - 3 ГОДА стабильно, каждый рабочий день дает свое видение рынка ( это был и сайт winnerforex, и arkforex, и whc - все наши сайты начиная с нашей деятельности в Интеренете). В течение 3-х лет ведется статистика. Такой плановой и постоянной работы я редко встречаю в Интернете, да так чтобы не сбиваться, работать планово и никогда задним числом. Эта работа достойна уважения и внимания, и за эту работу я лично благодарен Сергею, который сделал на много больше в Интернете, чем многие мы.

Статистика его деятельности и этих прогнозов представлены тут http://www.arkforex.ru/service/dayforecast/statistics/
    За его ОСКОРБЛЕНИЯ форумлян, не угодных Вам, Вы ему тоже благодарны?
    Или просто не хотите их видеть? (я о своём посте, который над Вашим)

P.S. О его работе и используемых им методах я не говорил НИ РАЗУ НИ СЛОВА.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Как я уже писал, разговаривать с вами нет никакого желания - вы в 10 раз больше слов напихаете, притянете факты за уши, потом обидитесь.
    Чего стоит ваша фраза, что я вас называл балбесом (не было такого).
    Обзоры и комментарии вам никто не запрещал (и по-большому счёту не мешал выкладывать).
    А началось с невинного поста, где я высказал уважение Agat'у и пошутил про индикаторы. А потом вы (Сосед и WVW) посчитали себя оскорблёнными и что вам запрещают прогнозы давать. Ей богу смешно.

Резюмирую, с вами разговаривать бесполезно.
    Извинений не будет так как не за что.

P.S. Жаль, что сейчас не XVIII век, тогда бы следующим вашим шагом был бы вызов на дуэль. Я бы с удовольствием. Насколько помню, тогда бы выбор оружия и первый выстрел был бы за мной?
    Тогда я выбираю автомат :D

P.P.S. Всё, больше я не намерен тратить время на вас. Жизнь и так коротка.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    (1) притянете факты за уши, потом обидитесь.
    (2) Чего стоит ваша фраза, что я вас называл балбесом (не было такого).
    (3) Обзоры и комментарии вам никто не запрещал (и по-большому счёту не мешал выкладывать).
    (4) А началось с невинного поста, где я высказал уважение Agat'у и пошутил про индикаторы. ...
    (5) Извинений не будет так как не за что.
    (6) и первый выстрел был бы за мной? Тогда я выбираю автомат :D
    1. Это у вас всё притянуто за уши. Доказательство - то, что Вы не ответили ни на один из 4-х пунктов моего поста. А ведь это всё вопросы по Вашим обвинениям в мой адрес. Из всего увидели только слово "балбес".
    2. Уже в этой ветке Вы успели назвать меня "больным на голову" - это лучше балбеса?
    Словом "балбес" я ИМХО ещё смягчил... Твикса (в этой же ветке) вообще "не заметил".
    3. См. п.4
    4. Кому нужны ТАКИЕ шутки СУПЕРМОДЕРАТОРА. Агат ведь не шутил?!
    А Вы его поддержали - подкинули дровишек. Во все времена это называлось стравливанием.
    5. Хамы этого не любят. Больше расчитывал на реакцию администрации,
    чем на Ваши извинения.
    А Ваши оскорбления, вот они:
    Зашуганные вы какие-то ребята и неадекватно воспринимаете действительность. Судя по постам, люди молодые, а сознание как у забитых ещё советской пропагандой.
    А это оценка моего обзора и комментов:
    Прикольно, сами флудили-флудили, пальцы гнули, ...
    В результате - окончательный диагноз:
    Вы оба больные люди (на голову). И сильно.
    Надеюсь, насчитали не меньше заявленных 4-х?
    Или Вы это не считаете оскорблениями?
    6. А я бы просто с удовольствием набил бы Вам м.., извините - лицо! Чисто по-русски...
    Русские за хамство всегда стучали по фейсу, г-н автоматчик.
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это уже клиника. Ваш обзор я ВООБЩЕ не комментировал (если интересно всё-таки моё мнение, то нормальный обзор был, грамотный).
    Всё остальное уже вы с Соседом раздули и продолжаете пальцы гнуть.
  7. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это уже клиника. Ваш обзор я ВООБЩЕ не комментировал (если интересно всё-таки моё мнение, то нормальный обзор был, грамотный).
    Всё остальное уже вы с Соседом раздули и продолжаете пальцы гнуть.
    Так какого тогда чёрта вместо поддержки модератора и продолжения "нормальных" и "грамотных" обзоров мы имеем то, что имеем?

Из-за моей "клиники" и "гнутых пальцев"?

ИМХО странновато называть приведённые мною Ваши цитаты моей клиникой...

P.S. Спасибо, что хоть обзор признали нормальным, некоторые и этого не видят.
  8. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Браво, умеют же люди всё с ног на голову поставить.
    Посчитайте сколько моих сообщений и ваших (именно смаленькой буквы, раз уж вы также постоянно обращаетесь) и сделайте вывод, кто трепач.
  9. 30
    Комментарии
    6
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Сергей Куковякин, Вы действительно не ответили ни на один вопрос, кот. задают Вам на форуме. Возможно, Вы просто очень заняты и читаете комментарии по диагонали... Не знаю... Но, тон и "содержательность" Ваших ответов оскорбляет не только тех, кому Вы отвечаете, но и простых посетителей этого форума.

Не надо извиняться. Что Вы... Просто, вместо того, чтобы в очередной раз сообщать, что отвечать Вам нечего. Попытаться всё-таки ответить на четыре прямо поставленных вопроса WVW.

Надеюсь, что в будущем, Вы продолжите выкладывать свои прогнозы и, было бы вообще супер, если бы Вы их ещё и комментировали. :)
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BlackKnight Посмотреть сообщение
    Сергей Куковякин, Вы действительно не ответили ни на один вопрос, кот. задают Вам на форуме. Возможно, Вы просто очень заняты и читаете комментарии по диагонали... Не знаю... Но, тон и "содержательность" Ваших ответов оскорбляет не только тех, кому Вы отвечаете, но и простых посетителей этого форума.

Не надо извиняться. Что Вы... Просто, вместо того, чтобы в очередной раз сообщать, что отвечать Вам нечего. Попытаться всё-таки ответить на четыре прямо поставленных вопроса WVW.

Надеюсь, что в будущем, Вы продолжите выкладывать свои прогнозы и, было бы вообще супер, если бы Вы их ещё и комментировали. :)
    Объясняю, Вам BlackNight, что отвечать на вопросы скандалистов бесполезно, это будет продолжаться до бесконечности (цепляние к словам и т.п.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать