Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 98 из 125 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    терминал жутко неудобный, только из-за этого отказались от сотрудничества с ними
    спасибо, учту если буду тестить.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Контора английская, есть лицензия.
    Угу, английская - нижне урюпинского разливу ))) :D

Поймите, что в таких делах главное - история (и даже она дает сбои, как видим) - а неизвестная конторка, как ниоткуда появилась - также может и исчезнуть в мановение.. Уж если монстры по 5 лет..

Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Может кто работал с ними?
    Вопрос конечно бессмысленный.
    Никто с ними не работал, и работать не мог - потому что они только выползли))
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А на FxPro никто не пробовал?
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Люди так что думаете насчёт инста форекс? Вроде раскрученный ДЦ... Да и в мониторинге у них паммы жирные... Думаю еслиб какаянибудь кухня врядли такие суммы несли...
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    EXNESS. Этот посмотрите. Вроде ничего кухонька. На счет Инсты, не дай Бог, в их сторону смотреть.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Люди так что думаете насчёт инста форекс? Вроде раскрученный ДЦ... Да и в мониторинге у них паммы жирные... Думаю еслиб какаянибудь кухня врядли такие суммы несли...
    шляпа это всё, бабло не выводят неделями и форум их почитай зайди-сам всё поймёшь. http://forum.instaforex.com/index.ph...pic=3611&st=40

я открылся в банке нефтепром и ещё в ava FX-набор инструментов хороший и торговые условия приемлемые
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Ты вот головой не пробовал думать?
    Только не обижайся. Попробуй найди на сайте Инста хотя бы упоминание о головном офисе, о владельце или хотя бы о директоре компании...
    А теперь ответь на вопрос. Ты кому собираешься деньги пулять??? Может лучше тогда просто пропить?

И кстати... А чего никто не задумался про UWC? Контора регулируется Лондонской торговой палатой, имеет лицензию ФСФР
    Инструментов там полно. CFD всякие... Там правда спреды кроме комиссий на CFD но не большие. 1-2 тика.
    Начальный депозит небольшой (от 25 чтоли долларов)

Про реквоты и прочее не скажу не знаю. Мне ДЦ не надо. Но по надёжности вроде как самое оно
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Ты вот головой не пробовал думать?
    Только не обижайся. Попробуй найди на сайте Инста хотя бы упоминание о головном офисе, о владельце или хотя бы о директоре компании...
    А теперь ответь на вопрос. Ты кому собираешься деньги пулять??? Может лучше тогда просто пропить?

И кстати... А чего никто не задумался про UWC? Контора регулируется Лондонской торговой палатой, имеет лицензию ФСФР
    Инструментов там полно. CFD всякие... Там правда спреды кроме комиссий на CFD но не большие. 1-2 тика.
    Начальный депозит небольшой (от 25 чтоли долларов)

Про реквоты и прочее не скажу не знаю. Мне ДЦ не надо. Но по надёжности вроде как самое оно
    Мну же говорил: Инста, Uwc и Лайтфорекс - это все дети Сергея Майзуса :fear:
  9. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Мну же говорил: Инста, Uwc и Лайтфорекс - это все дети Сергея Майзуса :fear:
    Поясните, пжл. То есть все плохо? Uwc заинтересовала своими маленькими спредами. Интересуют только CFD на фьючерсы.
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Поясните, пжл. То есть все плохо? Uwc заинтересовала своими маленькими спредами. Интересуют только CFD на фьючерсы.
    Сергей Майзус начинал свою деятельность, с того что где-то спёр метатрейдер. Жил он тогда в Лондоне, торговал (вроде мебелью). Туда (в магазин) ему клиенты звонили - там у него типа офис Лайтфорекса был :fear: Сейчас он уже конечно метатрейдеры не ворует, и бизнес его разросся до 3-х компаний (от Инсты он правда открещивается). Лайтфорекс и UWC вроде в больших скандалах не замечены. UWC, последний проект Майзуса - года два назад запущен. С Инстой в последнее время скандалы часто случаются. И в регламенте у Инсты полный ******** понаписан (типа если трейдер на новостях заработал больше 10%, то сделка анулируется :D) У всех 3-х компаний вроде ограничение на мин.время сделки 3мин, что тоже не всем подойдет. Надо сказать этот пункт чисто кухонный, - боятся арбитражеров и настраивают торговлю клиента на слив. В общем если эти пункты регламента устраивают, то небольшими суммами в Лайтфорексе и UWC можно торговать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать