Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 94 из 125 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fsvr Посмотреть сообщение
    ща в рекламу загремишь:smartass:
    за саморекламу не должен вроде;)
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Я тут спрашивал, где можно торговать индекс доллара DX. Так вот, я нашел. Может еще кому надо, смотрите http://www.akmos.ru/. Правда, не знаю, что это за контора. Может, сталкивался кто - напишите пару слов. Спасибо.
    Акмос по возрасту старше альпари и форексклуба - один из первопроходцев рос. форекса и один из очень немногих старичков доживших до сегодняшнего дня. Неск. лет назад продались форексклубу.
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати о Форекс Клубе. Сегодня лазил по мт4 разных ДЦ, случайно заглянул и в ФК. Обнаружил там группу промышленных металлов (алюминий-медь-цинк-никель). А также нефть, индексы (Доу, дакс и пр.) Спреды и комиссии на товарные инструменты - там оказались очень даже терпимые! По крайней мере, на демо..
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Я тут спрашивал, где можно торговать индекс доллара DX. Так вот, я нашел. Может еще кому надо, смотрите http://www.akmos.ru/. Правда, не знаю, что это за контора. Может, сталкивался кто - напишите пару слов. Спасибо.
    нормальная контора. не лучше и не хуже остальных дцшек в телевизионном сегменте. деньги платит. больших косяков не замечено. очень удобный сервис ПАММ.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Кстати о Форекс Клубе. Сегодня лазил по мт4 разных ДЦ, случайно заглянул и в ФК. Обнаружил там группу промышленных металлов (алюминий-медь-цинк-никель). А также нефть, индексы (Доу, дакс и пр.) Спреды и комиссии на товарные инструменты - там оказались очень даже терпимые! По крайней мере, на демо..
    на реале тоже ничо. только зависание котир на новостях. обрывы связи в терминале, и реквоты заеб... ют настолько, что хочется взять и ........... что то плохое сделать( а по валюте мне та мне нра. встаешь на 1.00 и не в - 20 как у нас тут открывали а то в - 37 то в - 28 открывают.. фигня какая то.. а по даксу ничо. только там пункт стоит 0, 5 евро. точнее ничо не стоит. опухнешь зарабатывать
  6. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Мне уже отзвонились. :D Юзаю три линейки: индайсы, энерджиз и железки. На выходных прогоню через Метас.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    UWC = Лайтфорекс = Инста= Майзус.ком :D

Торговые условия UWC: http://www.uwcfx.com/ru/instruments.html
    это второстепенно всё, гораздо интереснее информация о требованиях к депозиту, минимальный лот и макс.плечо. Нигде не нашёл этого на сайте.
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    на реале тоже ничо. только зависание котир на новостях. обрывы связи в терминале, и реквоты заеб... ют настолько, что хочется взять и ........... что то плохое сделать( а по валюте мне та мне нра. встаешь на 1.00 и не в - 20 как у нас тут открывали а то в - 37 то в - 28 открывают.. фигня какая то.. а по даксу ничо. только там пункт стоит 0, 5 евро. точнее ничо не стоит. опухнешь зарабатывать
    Яна Вы извиняюс Вы кто по полу и по возрасту женщина или муЖык?++))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Яна Вы извиняюс Вы кто по полу и по возрасту женщина или муЖык?++))
    а запятые не пробовал ставить?
    ыыы...лан, "по полу" моно спросить определенность, а вот как по возрасту? :D
    типа "а кто ты по возрасту мужик"?:eek:
  10. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21220
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ыыы...лан, "по полу" моно спросить определенность, а вот как по возрасту? :D
    типа "а кто ты по возрасту мужик"?:eek:
    Ну по возрасту думается без проблем можно определить. Если с 1 сентября пропадет на форуме, значит уже взрослый/ая. А на счет "полу", тут бяда. Помнится пару годов тому постил здесь один. Мужик мужиком. А потом вывесил типа свою любимую тачку: розовый кабриолет и номерные знаки "Mary kay". Десь пропал после этого...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать