Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 91 из 125 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    IB :rolleyes::beer:
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Из СНГ-ных я обратил внимание на Икс-трейд http://www.x-tb.ru/usloviya_torgovli/vidy_schetov.html
    Есть и фьючерсы, очень много акций, опционы (насколько я понимаю, не биржевые, но для тренировки самый раз).
  3. 269
    Комментарии
    12
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вот и скажите куда кроме ВТБ24 идти , а у них лоты не дробяться , там с 2000$ либо вошёл правильно , либо потерял возможность торговать по стопу .
    Всё ! Кости брошены , пошёл в Альфа-форекс . Слишком хорошо у них всё , видемо нас нет :) , дак мы им нагадим , к ним пойдём !!!
    Писал же уже и про этот поганый Альфа форекс. И про те банки в которых лучше торговать!!!

Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Если хотите торговать на Forex, то очень советую переходить в зарегистрированные в России брокерские компании или банки.

Знаю пару хороших банков с MT 4:
    1) Лайф капитал
    2) Нефтепромбанк (У самого здесь счёт)

Эти банки реально контролируются, в отличии от кипрских дц. Так же, что не мало важно, счета являются участниками системы страхования вкладов РФ, и даже если банк лопнет государство всё выплатит.

В крайнем случаи, можно открывать счёт у брокеров, работающих по проекту FX+ и следовательно имеющих российскую лицензию:
    http://www.spbex.ru

Тут кто то писал про Альфа банк и Финам. Так вот - это полные кухни, со счетами где то на Кипре. Торговать у них крайне не советую, знаю людей которые работали и там и там, в итоге были мягко говоря не довольны. Недавно друг в Альфе открывал счёт, хотя я его десять рас пытался отговорить. Торговали по одним сигналам моей системы, в итоге у меняя на Нефтепромбанке +10% за месяц, у него на Альфе счёт в минусе - постоянные проскальзывания и не исполнения ордеров сделали своё дело.

Короче, крайне не советую торговать в офшорах, работайте с компаниями имеющие лицензию РФ
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А чё молчал то ??? Так бы сразу и послал бы туды :) . Все кости собрал и бросил в нефтепромбанк :)
  5. 269
    Комментарии
    12
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Небольшой совет.
    В Нефтепромбанке довольно таки большие спреды для тех кто торгует 0,1 лотом - от 2,8 пункта. Используй для возврата части спреда рибейт системы, например http://traders-union.ru. Вообще, насколько я знаю, Нефтепромбанк единственный из российских брокеров, поддерживаемый данными системами. Для тех же кто торгует полным лотом спред нормальный - от 1,8 пункта, но и им рибейт не помешает.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все кости собрал и бросил в нефтепромбанк :)
    Тоже хотел бросить, но убил процесс открытия счета. В наше время пользоваться почтой и 3 недели ждать пересылки договора... Неужели нельзя использовать более мобильные виды связи?

Пока остановился на Ducaskopy. Тестил в течении 2-х недель.
    Из плюсов:
    1. (со слов) сделки хеджируются, на сайте есть инфа о поставщиках ликвидности
    2. контора зарегестрирована в швейцарии (давно мечтал иметь счет в швейцарском банке-))) )
    3. со слов зарабатывают исключительно на комиссии поэтому нет конфликта интересов (с трудом верится но все же).
    4. есть поддержка на русском
    5. платформа JForex очень похожа на родную МТ4, есть и МТ, но решил потестить предложение авторов.
    6. скорость исполнения порадовала (в милисекундах не мерил, но очень быстро)
    7. проскальзываний не было (около сотни сделок в т.ч. ночью, не бог весть, но все же кое что)
    8. графики совпадают с графиками Forex.com и Saxo bank.
    9. котировки до статысячных.
    10. работают не только с банковскими переводами, но и с картами.

Из минусов:
    1. Платформа хоть и похожа на МТ, но все таки некоторых удобных фишек нет (разделителей периодов, одновременного показа цены бид и аск на графике и др.)
    2. Работают только на FOREX. Фьючей и пр. нет. Есть золото и серебро. Казалось бы серьезная контора могла бы и расширить свой "кругозор". А может так оно и надо... Как говориться каждому свое.-)))
    3. Зарубежная организация, поэтому дополнительные расходы при переводе средств неизбежны.
    4. Проблематично определить как ее деятельность согласуется с "новым" Российским законодательством. (Точнее моя деятельность-))

У кого есть ЛЮБАЯ инфа про Ducaskopy просьба поделиться.
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от docspectre Посмотреть сообщение

Пока остановился на Ducaskopy. Тестил в течении 2-х недель.
    Тестил-то на демо?
    Реальный счет открывал?
    Долго реальный счет открывают? Читал там нотариальные копии документов требуют.
    И по пополнению через карты непонятно. В одном месте пишут можно, а в другом - типа нельзя.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от docspectre Посмотреть сообщение

У кого есть ЛЮБАЯ инфа про Ducaskopy просьба поделиться.
    (с) ОАО "МИнБ" является первым официальным Банком-партнёром в России Швейцарского банка Dukascopy Bank SA
    с февраля там торгую на реале.. есть ньюансы, но в принципе платформа JForex нареканий не вызывает. Счета застрахованы, мин. депо килобакс (комиссию берут за дробный лот)
    имхо отличный вариант для форекса и золото, серебро спот...
    про смп банк писали уже.. мну там тоже все нравитьсо.. :)
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Тестил-то на демо?
    Реальный счет открывал?
    Долго реальный счет открывают? Читал там нотариальные копии документов требуют.
    И по пополнению через карты непонятно. В одном месте пишут можно, а в другом - типа нельзя.
    Счет реальный, не мой (дали немножко поиграца:)). При открытии этого счета нотариального заверения не требовали, но было это давно. По поводу условий открытия как раз заказал обратный звонок чтобы уточнить. Вообще я так понял там 2 конторы. Одна Ducaskopy, вторая Ducaskopy euro. Я хочу в первую, но там порог "вступления" от 5 к$, сумма не маленькая и просто так отдавать не хочется. Вторая вроде поскромнее. В нее вступить можно за 100$, но меня напрягает как они эти копейки на межбанк выведут. А они клянуться что выведут.
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Dukascopy Europe IBS AS инвестиционно-брокерская компания в ЕС на 100% принадлежащая швейцарскому банку Dukascopy Bank SA.

Согласно договору White Label с Dukascopy Bank SA, Dukascopy Europe предоставляет своим клиентам доступ к Swiss Foreign Exchange Marketplace с идентичными торговыми условиями, которые получают клиенты в Dukascopy Bank.

Европейская лицензия Dukascopy Europe позволяет обслуживать как частных клиентов, так и институциональных в 27 странах ЕС."

Это про вторую контору, не понятно то ли в Швейцарии тоже занялись куонным промыслом, толи одно из двух-)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать