Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 88 из 125 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что уроков еще никто не извлек, из сложившейся ситуации.:unsure:

Можно подумать, что все остальные "кухни" чем-то отличаются и в один прекрасный момент не случится то же самое.

смысл "загонять" туда деньги, при том, что и условия во многих не айс.
    1. При чем тут уроки?

2. А много кухонь грохнулось? - Нет. Бизнес рентабельный, при условии прав. ведения.

3. А что ты предлагаешь людям с небольшим депозитом?
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такое впечатление, что уроков еще никто не извлек, из сложившейся ситуации.:unsure:
    Сандра скажи прямо, не ходите детки в Африку гулять :D
    Или у тебя есть еще другие уроки? Тогда ты переливаешься в стадо граалеводов :D Давай выкладывай урок-грааль
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мастер пробую демку в Метрополе . Есть CFD на индексы , на дакс как я понял Ger30 , лот стоит 90$ . На нефть UKOil лот 200$ . Всё что ты любишь :) .
    Понятно что все ругаться будут , ибо уже упоминался Метрополь , но 52 страницы лопатить время нет . Скажите про него , что за кантора , ктонить выводил суммы 1000-5000$ прибыли ?
    По сайту так они прям ну очень большие :) !!!
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Мастер пробую демку в Метрополе . Есть CFD на индексы , на дакс как я понял Ger30 , лот стоит 90$ . На нефть UKOil лот 200$
    Так это FXCM. http://www.fxcmrussian.com/stock-indices.jsp

Выход на рынок FOREX через крупнейшего международного брокера FXCM
    Смотрел я демку FXCM - что-то мне не понравилось. Лоты нестандартные.
    По даксу вроде спред небольшой (1 ед.) - но скрипт Инфо показывает, что есть еще своп за лонг: 3.5 бакса.
    Хотя по Насдаку он почему-то не начислился.

По Доу спред 6 ед., по Насдаку 2. Надо еще посмотреть поближе..
    Там еще странное время терминальное - не GMT+2, а по Гринвичу )) - значит, свечи будут рисоваться не так, как обычно везде.

По нефти спред 5 ед. - ну это хоть не 14 )))

Кста, по нефти нормально - залог 200 - а пункт стоит 1 бакс ))
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    1. При чем тут уроки?

2. А много кухонь грохнулось? - Нет. Бизнес рентабельный, при условии прав. ведения.

3. А что ты предлагаешь людям с небольшим депозитом?
    Виталий, ты прям как маленький. :)
    Помнится, когда я пришла на этот форум, ты уже активно писался, и за столько лет общии принципы понять должен был.
    Сча по порядку ответы.
    1. Мы живем и учимся, и из каждой ситуации извлекаем определенные уроки - делаем выводы, что-то подправляем и т.д. То есть растем. Это наше движение вперед, с годами набираемся ума-разума, не повторяем ошибок, в похожих ситуациях знаем как действовать. (это чуть лирика или общии понятия нашего развития, как в личной, так и в профессиональной жизни).
    2. Достаточно. (на моей только памяти на вскидку около десятка :). Но я статистику не веду - ток краем уха.
    Да, бизнес рентабельный, но.....в первую очередь для тех, кто его делает. С небольшими деньгами в любом случае на жизнь не заработаешь. Если интересно, могу сделать простейший расклад, какое депо необходимо, для того, чтобы зарабатывать только трейдингом (с учетом всех рисков).
    3. Развиваться. :)
    ДЦ - хорошая площадка для старта, на которой можно многому научиться, и, понимая все нюансы, двигаться вперед.
    Хороший трейдер всегда в цене, поверь уж мне. :)
    А "гонять" всю жизнь "небольшое депо"....в надежде на что???

Виталь, эта тема достаточно большая, и многие в самом деле сейчас в шоке и стоят перед выбором, что делать дальше. Это может даже и главный вопрос - потому что мы практически не защищены от "кухонь". (((
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Сандра скажи прямо, не ходите детки в Африку гулять :D
    Или у тебя есть еще другие уроки? Тогда ты переливаешься в стадо граалеводов :D Давай выкладывай урок-грааль
    :D да ну....и сама такая бываю. )))тянет на экстрим. ))
    в принципе, на все вопросы ответила выше. :)
    грааля, к сожалению нет. Есть только логика и выводы.
    Я канешн, могу посоветовать, но сейчас многие стоят перед выбором - что вообще делать дальше. :)
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перезванили с Метрополя , они всего лишь посредники - набирают базу для FXCM . Может компания и серьёзная , только вот всё на английском . Пока не понятно . Начало с 50$ .
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А где там спред 1-2 п., не нашел)) = спред 10 ед. (и более), причем на все индексы, и на Дакс в т.ч. - а это как 15 п. по евробаксу.

По нефти так вообще 14 спред.
    Спреды на индексы небольшие : 1п на даксе, 2п на наждачном; на нефти 5п ... но стрёмная какая-то конторка. Не знал я, что для вывода прибыли нужно 10 лотов отбить :cry: , поэтому и счет открыл. Торговать - не торговал, а люди за пару дней по 100-300 баксов прибыли сделали (мало ли у нас Ливерморов доморощенных :D). Заказали на вывод, - "Ваша заявка принята, ждите звонка специалиста". Люди ждут, час-два - а звонка специалиста нет. Стучат в чат ... в ответ тишина - "нет свободных специалистов". Мож "специалисты" в это время были заняты тем, что правила бонусной акции меняли (до этого никто из получивших бонус не заметил сноску на оборот 10 лотов) это уж я не знаю - но вывод, что компания сомнительная сделал...
    Да и чтобы на 100 баксах проторговать 100 лотов :D - ... можно давать спокойно хоть миллион - всё равно никто не проторгует)) - считай что на демке будешь торговать, а ход по привлечению клиентов конечно классный: тут же все бросятся на сотку :D
    Для снятия прибыли нужно 10 лотов сделать (если правила не поменяют :D) А теоретически оборот можно сделать, если среднесрочный импульс поймать с небольшим стопом... видел стейт трейдера который в паре сделок так 5 баксов до 240 разогнал, а нужный оборот (1.5 лота вроде бы) уже потом делал - открываясь и закрываясь в ноль; 200 баксов он снял, а 40 слил потом, о чем не жалеет :)

9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    грааля, к сожалению нет. Есть только логика и выводы.
    Я еще про высокую вероятность что-то слышал :fear:
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Думаю почёпаю в ВТБ24 , гос участие , хоть и фалюта , зато хоть всё по правилам , наезжать государство само на себя не будет :) и другим не даст .
    Альфа вроде и по депо начальному меньше , но из преимуществ только золото .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать