Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 83 из 125 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Кто что-либо может сказать о Admiral Markets?
    смотря чем торговать... для форекса пойдет
    для фьючерсов, что там есть, а их не много, условия торговли не очень... спреды большие, свопы начисляют, контракты нестандартные
    вывод безпроблемный
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У адмирала совсем недавно был оч.интересный пункт в регламенте (если не изменили): лимитные ордера исполняются по заявленной цене или хуже, а стоповые ордера по рыночной цене. Т.е. если например установить отложенный ордер в пятницу. А в понедельник рынок откроется с гэпом 100 -200-300п, то сделка откроется в глубоком ... э ... минусе. А если был установлен стоп, то там же и закроется :D

Потом Адмирал вроде бездепозитку - 50 евриков дает, если кого халявные бонусы интересуют...
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Ребят, те кто торгует на фондовом рынке - нашел новый отличный тариф для маржинальщиков "Активный". Там если торгуешь с маржой и оставляешь ее на ночь, то брокерский комис вообще не платишь.
    Реально рекомендую всем. Подробности кому интересно http://lifebroker.ru/trade/rates
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В связи со сложившейся ситуевиной форум, хотя и пошел в другое русло, но не менее информативен! Узнаешь много нового и интересного.:bow:
  5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ==========
    (ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДР. ВЕТКИ
    )Да нет, - ты что-то путаешь! Котировки строго биржевые!
    Вот смотрю сейчас аск-бид = 6853.5 - 6854.5 , FDAXU2
    По свиньям сейчас открыл покупку спреда - строго по биржевым котировкам!
    Сейчас скрин сделаю!
    ==================================
    Вот, смотри - аск-бид = 2 тика

6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто что скажет об Introtaf?
    Радует, что вроде как официальный представитель Interactive Broker (http://www.interactivebrokers.com/en/ibglobal_sites.php).
    Смущает:
    1) WebMoney как способ пополнения (обычно с вебмоней работают кухни)
    2) Сайт на джумле без СЕО-урлов (нет денех на сайт?)

Поругайте плиз.
  7. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Подскажите, может кто знает, где можно торговать индекс доллара в МТ4 (DXU2 - у Броко был такой)? Нашел у Фибо, только у них с 14 до 20 он торгуется. Неудобно как-то... Спасибо.
  8. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, может кто знает, где можно торговать индекс доллара в МТ4 (DXU2 - у Броко был такой)? Нашел у Фибо, только у них с 14 до 20 он торгуется. Неудобно как-то... Спасибо.
    На Roboforex в счетах Pro-Standard есть. Сейчас его тестирую на небольшом реале. Форекс пока что у них отличнейше работает, исполняют мгновенно даже на новостях, CFD-дишки у них еще не пробовал - всю неделю пипсовал и проверял исполнение на eurousd.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    На Roboforex ... Форекс пока что у них отличнейше работает, исполняют мгновенно даже на новостях...
    Согласен, микросчет уже год выращиваю на форе и никаких замечаний. Единственный минус это минимальный объем 0,1 лота, с небольшим депо поначалу было экстремально.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    про адмирала, важная подробность - на admiral.pro счетах действительны те условия о которых я писала, а сегодня мне написал человек, которые по всей видимости юзал адмирал стандарт, так вот она пишет: "я ушла с адмирала, скорость ниже даже чем в альпах, а спреды выше."
    Так то делаем выводы ) и не повторяем её ошибок, то что я писала, что более менее касается именно ПРО счетов. НО! Народ, я тут альфафорексовский счет взяла побаловаться, офигеть! вот это исполнение!! ащщщеееееееееее я даже кнопку отпустить не успеваю ордера уже открыты или закрыты. Не знаю надолго ли у них оно такое, но так ничо.. впечатляет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать