Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 78 из 125 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати, офф-топ, но если кто торгует зерновыми, я продал ноябрьский рис по 15.955 и вам того же советую. Очень удивлюсь если рис упадет меньше чем на 250 пунктов сегодня.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Кстати, офф-топ, но если кто торгует зерновыми, я продал ноябрьский рис по 15.955 и вам того же советую. .
    А если не пойдет вниз, деньги вернешь советчик?:greedy:
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я же сказал - я открыл. если пойдет не туда - я точно так же буду в минусе. вот если б я сам не открывался, а только советовал... да и где ж таких найдешь которые деньги возвращают?
  4. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, офф-топ, но если кто торгует зерновыми, я продал ноябрьский рис по 15.955 и вам того же советую. Очень удивлюсь если рис упадет меньше чем на 250 пунктов сегодня.
    а рынок, как правило, всегда удивляет
  5. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если рынок вас удивляет "как правило" - может быть, лучше открываться в противоположную сторону?
  6. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если рынок вас удивляет "как правило" - может быть, лучше открываться в противоположную сторону?
    когда от него жду какого-то результата, то всегда... отталкиваюсь от текущей ситуации
  7. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    В Израиле по воскресеньям, в арабских странах тоже - интересно?))
    А как же шаббат? :D
    Линки есть? .. на Израильские биржи конечно. Что-то с трудом верится. Арабские не интересуют, пусть они там со своими революциями закончат :)
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Во-первых жирный минус Вам за фамильярность.
    Во-вторых, за невнимательность. Листайте назад, я уже говорил ссылок нет. Комис брокера 6 (а не 8-мь, как Вам хочется представить). Комисс брокера, а не exch fees.
    В-третьих, не о чем говорить с человеком, которого интересует в отношениях с брокером лишь один критерий - комиссионные. Ищите дискаунтов, Вам в ОеС делать нечего (тем более, что он куплен Гейном) :)
    И, в-четверых, мне жаль тратить на Вас время, раз вы ни разу даже не удосужились глянуть на те линки, что я давал. Хотя бы на платформу!!! Но вам легче (да и в кайф, потроллить про брокера). :) Здесь я не собеседник. На это у меня нет времени. Читайте здесь, раз вам влом хотя бы топик полистать.
    Впрочем, могу дать вам еще один шанс на вменяемую дискуссию. Опубликуйте хоть один линк на Ваш пост, характеризующий Вас как трейдера. Что-нибудь про стратегии или про инструменты, которыми пользуетесь, или что-то по рынку. Ну, хоть что-нибудь из области трейдинга.
    Мне все понятно с вами, так и с вашим брокером, который засветился работой с кидальными конторами, вроде как он и с Мальцевым успел поработать :D Странно , да?, где он везде кидалово :D
    Проще говоря, с такой репутацией вы мне не нужны.
    Хотите писькой померятся?, нет проблем :D:D:D, открываем дополнительные счета 50-100к и показываем торговлю онлайн в течении квартала к примеру.
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    2. Ну-ну... Рекомендации - придержите у себя.
    Аааа! Ну звиняйте :wall:
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    На форексе, а не на биржах.

Пардону прошу, немного неточно выразился, но общий смысл думаю понятен-))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать