Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Господа, а подскажите контору, которая транслирует фьючерс на индекс РТС или его производные.
    У Лайтфорекса на демо есть. Понятное дело без биржевой информации (объемов, стакана и т.д.). А так у любого Российского брокера аккредитованного на РТС - у Ай ти инвест например или того же Финама.
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksander#2 Посмотреть сообщение
    Думаете CFD с биржевым исполнением незаконно?
    Что значит незаконно? Тут одно из двух, либо вы торгуете биржевыми деривативами, либо CFD на них....а исполненне везде может быть одинаковый. Только вот результат разный. Биржевый торгуюЦо только на биржах...все остальное, и тем более в таком ПО как МТ4 это CFD. И если вас здорово по вашему мнению исполняют на этих CFD, пусть и на биржевом инструменте, то это не значит что вы торгуете с биржей. МТ4 технически не предназначен для торговли биржевыми деривативами, она именно для CFD. Но фсе CFD все равно крутяЦо внутри ДЦ. А вот для торговли биржевыми инструментами и сделали МТ5.
  3. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksander#2 Посмотреть сообщение
    Ну вот объясните кто знает. Не могу разобраться. У Броко правила исполнения ордеров для CFD были другие чем на форекс. Там присутствовала цена Last. Вот это и есть биржевое исполнение. .
    Еще раз....там был Ласт или это просто были правила у Броко такие? Я думаю фторое. Ласт в МТ4 это фикция. :p
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Я думаю фторое. Ласт в МТ4 это фикция. :p
    Нет, там было первое. Поскольку МТ не может работать с тремя ценами, было сделано 2 графика - индикативный (bid/ask) и рабочий, с ценой last
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, там было первое. Поскольку МТ не может работать с тремя ценами, было сделано 2 графика - индикативный (bid/ask) и рабочий, с ценой last
    Да будет свет...тогда разговор другой...сразу бы и сказали что было два графика. А то я все не могу понять каким образом образовался Ласт когда график может показывать максимум 2 цены по одному символу.. :thumbsup_002: Больше вопросов нет по этому поводу.
  6. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Господа, а подскажите контору, которая транслирует фьючерс на индекс РТС или его производные.
    Юмис, еще Фибо кажется. БКС, Финам - эти уж точно.

А то я все не могу понять каким образом образовался Ласт когда график может показывать максимум 2 цены по одному символу..
    Вы ж партнер почти 5 лет - как такое можно не знать?)) :eek:
  7. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Вы ж партнер почти 5 лет - как такое можно не знать?)) :eek:
    Ахахаха...а я то думаю, чО это мне некоторые про мои интересы какие то говорят....ахахаха.......Да какой я партнер? Я зарегился партнером пол года назад и то только для того что бы разместить хоть какие то баннеры на хосте который к форексу и к рынкам в целом ваще не имеет никакого отношения. Хотел другу помочь наполнить контент. Я то уж и пароль с логином забыл уже через неделю, ибо решили с Броко не связываЦо в виду событий с NFA. Кто ж знал что на форуме под никами пишеЦо что "Партнер Броко"...нет господа! Я такой же партнер как из вас балерина..и в Броко никогда не торговал и не знаю какие у них условия были...это так....к слову...:D
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ахахаха...а я то думаю, чО это мне некоторые про мои интересы какие то говорят....ахахаха.......Да какой я партнер? Я зарегился партнером пол года назад и то только для того что бы разместить хоть какие то баннеры на хосте который к форексу и к рынкам в целом ваще не имеет никакого отношения. Хотел другу помочь наполнить контент. Я то уж и пароль с логином забыл уже через неделю, ибо решили с Броко не связываЦо в виду событий с NFA. Кто ж знал что на форуме под никами пишеЦо что "Партнер Броко"...нет господа! Я такой же партнер как из вас балерина..и в Броко никогда не торговал и не знаю какие у них условия были...это так....к слову...:D
    собственно о чем и говорил....
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Если хотите торговать на Forex, то советую переходить в зарегистрированные в России брокерские компании или банки.

Знаю пару очень хороших банков с MT 4:
    1) Лайф капитал
    2) Нефтепромбанк (У самого здесь счёт)

Нефтепромбанк - выглядит неплохо, но как быть тем, кому не посчастливилось проживать в столице? Насколько я понял с ними договор заключается посредством обычной почты. Это же недели ожидания...
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Люди ответьте мне пожалуйста...
    В ОАНДЕ рынок работает 7 дней в неделю, это нормально????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать