Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 72 из 125 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Значит их ждет скорая участь Броки ;)
    Думаете CFD с биржевым исполнением незаконно?
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    А вы говорите у нас кухни...там их не меньше...:p
    Форекс у ****************ов считается мошенническим рынком по определению :cry:

ПЫСЫ: пацаны айда все на СМЕ, - ликвидность по микроконтрактам создавать :)
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksander#2 Посмотреть сообщение
    CFD на бирже не торгуется. Какое наф бирживое исполнение?
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    И что, проверишь - котировка есть, а тя закрыли по самой минимальной цене минутки, с проскальзыванием в 40 тиков..
    Ну, проскальзывания, конечно, были, не без этого, но я был уверен, что цена ласт биржевая была, а не с потолка взятая, как у других.
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ: пацаны айда все на СМЕ, - ликвидность по микроконтрактам создавать :)

:thumbsup_002: благое дело!!!
  6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да простят меня за ссылку, но уже давно все сказано одним умным человеком в топике Торговля фьючерсами vs торговля CFD
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Если хотите торговать на Forex, то советую переходить в зарегистрированные в России брокерские компании или банки.

Знаю пару очень хороших банков с MT 4:
    1) Лайф капитал
    2) Нефтепромбанк (У самого здесь счёт)

Эти банки реально контролируются, в отличии от кипрских дц. Так же, что не мало важно, счета являются участниками системы страхования вкладов РФ, и даже если банк лопнет государство всё выплатит.

В крайнем случаи, можно открывать счёт у брокеров, работающих по проекту FX+ и следовательно имеющих российскую лицензию:
    http://www.spbex.ru

Тут кто то писал про Альфа банк и Финам. Так вот - это полные кухни, со счетами где то на Кипре. Торговать у них крайне не советую, знаю людей которые работали и там и там, в итоге были мягко говоря не довольны. Недавно друг в Альфе открывал счёт, хотя я его десять рас пытался отговорить. Торговали по одним сигналам моей системы, в итоге у меняя на Нефтепромбанке +10% за месяц, у него на Альфе счёт в минусе - постоянные проскальзывания и не исполнения ордеров сделали своё дело.

Короче, крайне не советую торговать в офшорах, работайте с компаниями имеющие лицензию РФ
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    CFD на бирже не торгуется. Какое наф бирживое исполнение?
    Ну вот объясните кто знает. Не могу разобраться. У Броко правила исполнения ордеров для CFD были другие чем на форекс. Там присутствовала цена Last. Вот это и есть биржевое исполнение. Форекс брокеры есть нескольких типов Маркет мейкеры, STP брокеры и др. STP брокеры являются посредниками и выводят всё на биржу. У них то и есть биржевое исполнение.
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот объясните кто знает. Не могу разобраться. У Броко правила исполнения ордеров для CFD были другие чем на форекс. Там присутствовала цена Last. Вот это и есть биржевое исполнение. Форекс брокеры есть нескольких типов Маркет мейкеры, STP брокеры и др. STP брокеры являются посредниками и выводят всё на биржу. У них то и есть биржевое исполнение.
    Насколько я понимаю бид и аск - это отложенные ордера. А ласт - цена равновесия в моменте времени, по ней исполняются ордера по рынку.

Можно сказать что Броко исполняла ордера по биржевым ценам, а биржевое исполнение только на бирже...
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа, а подскажите контору, которая транслирует фьючерс на индекс РТС или его производные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать