Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 71 из 125 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А я все думал, когда ты уже проявишься.:D:D Таракан грандкапиталовский.

Иди с Богом отсюда. Тут не обломится;)
    Ты фактов не знаешь а пишешь чушь. Это называется - балоболить. Если какая-то контора единственная предоставляет услуги, то только про неё и буду говорить.

Я пишу что есть на самом деле - Гранд Капитал - ЕДИНСТВЕННАЯ контора где есть CFD на валютные фьючерсы ПРИЧЁМ С БИРЖЕВЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ.

Если ты такой увереный что я ГрандКапиталовский, назови мне хоть одну контору где есть такие условия?

НЕТУ АБСОЛЮТНО НИГДЕ, вот поэтому то и пишу про них.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Ты фактов не знаешь а пишешь чушь. Это называется - балоболить. Если какая-то контора единственная предоставляет услуги, то только про неё и буду говорить.

Я пишу что есть на самом деле - Гранд Капитал - ЕДИНСТВЕННАЯ контора где есть CFD на валютные фьючерсы ПРИЧЁМ С БИРЖЕВЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ.

Если ты такой увереный что я ГрандКапиталовский, назови мне хоть одну контору где есть такие условия?

ты, поди, умом тронулся...
    :D:D:D
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    ну раз так меня будет обслуживать ваш брокер, тыкать и указывать и при этом драть больше 8$ за круг... извените, не надо мне такого.
    Тыкать в Вас не будет. Указывать и драть тоже (поржал, вижу глубокие знания в индустрии фьючерсов). Вы не торгуете фьючерсами. :) Следовательно - не пересечетесь.
    Дорого? Правильно, торгуйте на ФОРЕКС, Здесь бесплатно :)
    И хватит уже. Это был мой последний вам ответ. Жалко времени.
    "Запах, он чем хорош? Не нравится? Отойди!" © Жванецкий.

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    он где-то что-то слышал... "Слышал звон, да не знает, где он"... но то, что слышал, так это точно :D
    :thumbsup_002: точно, я и сам так написал, потом увидел Ваше сообщение
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз ты Сусанин, то наверно открыл счёт в Falcon Brokers ltd? Если так то ты настоящий Сусанин. Поделись, как там всё у них?
    Я контору то такую в первый раз от вас услышал. :p И счет там я открывать не буду.
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Скачал демку-- посмотрел основную валюту-- история как у моей бабки зубы:p не считая свечи на 1000 пипсов.
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто торговал на реале в Grand Capital? Слышал у них проблемы со скоростью исполнения ордеров. Как у них с этим обстоят дела?

Повторяю - в Grand Capital биржевое исполнение CFD что далеко не у всех встречается.
    Значит их ждет скорая участь Броки ;)
  7. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Дорого? Правильно, торгуйте на ФОРЕКС, Здесь бесплатно :)
    +1 ...пральные слова...:thumbsup_002:
  8. 129
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я за время реальной торговли (если можно так назвать торговлю в ДЦ) попробывал штук 10 наших ДЦ, в общем больше не хочу туда, вот вроде определился я через кого дальше буду работать, спасибо добрым людям за ссылку здесь промелькнувшую. Вроде все подходит и устраивает у выбранного мной брокера. Но остается для меня главный вопрос, с которым я никогда не сталкивался. Я всегда переводил и снимал средства только через вебмани, с этим никогда проблем не было. Теперь возник вопрос, как мне с Украины (а потом, я так думаю, и в Украину) перевести деньги выбранному мной брокеру. Тут мне ранее уже советовали узнать у самого брокера, что я и сделал и получил только абстрактный ответ, что переводить можно и в банке должны знать как это делать. Меня мучают сомнения о том, что в банках моего города знают как это делать. Я перерыл инет, нашол пару статей на форумах, но так и не прояснил для себя ситуацию. Так вот, если кто знаком с этой процедурой не понаслышке , а по личному опыту и желательно с Украины( я так думаю, что правила с Россией не идентичны), напишите пожалуйста мне в личку, если Вас это сильно не затруднит, как же ж все таки этот процесс происходит, либо ссылку на какой-нибудь ресурс, если таковой имеется.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Неправда, у меня там есть реальный счёт, по евро спред 1 пункт, исполнение мгновенное без расширения спреда на быстром рынке.
    Рад слышать из первых уст. А выплаты нормально производят?
  10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Комиссия по срочной торговле товарными фьючерсами сообщила вчера на своем сайте, что 27 июля 2001 года достопочтенная Ивонна Гонзалес Роджерс, судья окружного суда северного округа Калифорнии, приняла экстренное решение заморозить активы подсудимых Виктора Ю из Сан Хосе, Калифорния, и его компании VFRS, LLC (VFRS), Аламда, Калифорния. Судебным решением также запрещено уничтожать или вносить изменения в документацию компании, а CFTC предоставляется немедленный доступ к этим документам. Слушания по делу о судебном запрете, на котором настаивает CFTC, назначены на 12 августа.

Судебное решение было принято в результате принудительных мер предпринятых CFTC 26 июля 2012 года. Комиссия обвиняет Ю и VFRS в обмане 100 клиентов в связи с торговлей на небиржевом рынке форекс. В иске также отмечается, что Ю не имел регистрации в CFTC в качестве Советника по товарной торговле - commodity trading advisor (CTA).
    А вы говорите у нас кухни...там их не меньше...:p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать