Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 70 из 125 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да он прикалывается, не ведись
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Не будет он Сусаниным...сусанин Я! :D
    Раз ты Сусанин, то наверно открыл счёт в Falcon Brokers ltd? Если так то ты настоящий Сусанин. Поделись, как там всё у них?
  3. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Для меня торговля на форекс абсолютно не приемлема. Почему все профессиональные, опытные и более менее известные трейдеры - все торгуют не на форекс? А торгуют или акциями или фьючерсами или опционами и др., но не как не форекс. Почему, задайтесь вопросом. Я когда-то тоже думал почему? Но поторговав так, ответы пришли сами собой. Даже А. Герчик говорил на лекции что на форекс сложнее работать чем на акциях и поэтому зачем себя насиловаь.
    всё дело - в цене и объеме! а остальное - индикатурбация
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hokuzen Посмотреть сообщение
    всё дело - в цене и объеме! а остальное - индикатурбация
    Почти это я и имел ввиду. Только я вместо объёмов больше смотрю дельту.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Почему все профессиональные, опытные и более менее известные трейдеры - все торгуют не на форекс? А торгуют или акциями или фьючерсами или опционами и др.
    Так я и не спорю. ;)

Я когда-то тоже думал почему?

Поторговав фьючерс Евро уже трудно перейти на спот Евро.
    Просто если будет выбор - выберу всегда фонд. индекс, а не евру в любой ее форме - хоть фьюча, хоть спота.

Индексы это чистое выражение "аппетита к риску" - а вот евра вообще непонятно чего, в современное время.

Вот задумайтесь, почему дэцэшники ставят такой большой спред на индексы, да еще и своп на лонг врубают?
  6. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от docspectre Посмотреть сообщение
    Граждане! Кто работал с Альфой - проясните пожалуйста ситуацию. Правда что там спред на валютах гуляет до 60 пп. Причем только на реале (Нашел отзывы но они датированы 20"лохматым" годом, может сейчас чего поменялось).
    Неправда, у меня там есть реальный счёт, по евро спред 1 пункт, исполнение мгновенное без расширения спреда на быстром рынке.
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    ещё один минус вырисовался у Falcon Brockers ltd. Это то что их CFD исполняются только по аск и бид, т. е. так же как форекс пары. Это мне подтвердила тех поддержка Falcon Brokers. В Броко CFD исполнялись по биржевым трём ценам, а тут только по двум.

Да..., вот была же Броко и предлагала действительно хорошие инструменты. Вот где ещё такое найдёшь?

У Fibogroup, forex.com, Finam та же ситуация - CFD=forex.

О.. в Grand Capital БИРЖЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ CFD как было в БРОКО!
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ещё один минус вырисовался у Falcon Brockers ltd. Это то что их CFD исполняются только по аск и бид, т. е. так же как форекс пары. Это мне подтвердила тех поддержка Falcon Brokers. В Броко CFD исполнялись по биржевым трём ценам, а тут только по двум.

Да..., вот была же Броко и предлагала действительно хорошие инструменты. Вот где ещё такое найдёшь?

У Fibogroup, forex.com та же ситуация - CFD=forex.
    да не волнуйся ты так
    :D:D:D
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Кто торговал на реале в Grand Capital? Слышал у них проблемы со скоростью исполнения ордеров. Как у них с этим обстоят дела?

Повторяю - в Grand Capital биржевое исполнение CFD что далеко не у всех встречается.
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Кто торговал на реале в Grand Capital? Слышал у них проблемы со скоростью исполнения ордеров. Как у них с этим обстоят дела?

Повторяю - в Grand Capital биржевое исполнение CFD что далеко не у всех встречается.
    А я все думал, когда ты уже проявишься.:D:D Таракан грандкапиталовский.

Иди с Богом отсюда. Тут не обломится;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать