Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 69 из 125 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Есть символ товара - например 6EU2 - пресловутый фьючерс на евро. В нем бид = аск = ласт, т.е. последней ЗАФИКСИРОВАННОЙ цене на бирже. И есть символ 6EU2#I - тот же фьючерс на евро, но в нем бид и аск равны биржевым. Торговля в броко трейдере осуществляется по котировкам символа 6EU2 - если выставлен лимит ордер, то он исполняется если цена ласт хотя бы на 1 тик превысила выставленную цену лимит. Если выставлен стоп ордер, то он исполняется если цена ласт равна цене стоп.
    В том то и фишка была у Броко. Условия исполнения биржевые были на фьючах. И исполнение было по биржевым бидам и аскам. И проверить всегда можно было на самой бирже.

Так что, если увидите где такое исполнение еще на CFD, свистните, плиз, я пока не нашел.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Не один в один. Котировки отличаются иногда на десяток-полтора пипсов.
    Я лично сколько не смотрел, даже на М5 - евробакс и фьюч на евру - ходят они один в один, даже в один пипс.
    Иногда одно запаздывает от другого на долю секунды.
    Ну нет там никаких десятков пипсов...
    Обратные фьючи, типа йены или франка - могут отличаться от "прямых" пар, но то и понятно.

Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Да тут дело уже в другом - для меня форекс - прошедший этап. Я в принципе не хочу там торговать.
    Тогда не надо торговать вообще валютой, имхо. И фьючи на валюту двигаются аналогично валютным парам. Инструмент тот же по сути, несмотря на некоторые несущественные внешние отличия.

Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Мастер, Вы почему про ПроФинанс отмалчиваетесь? От двоих форумчан вопрос был про источник инфы по компании, про фазу ее упадка и проч.
    Не видел вопросов. Источник был еще лет 5 назад, за это время думаю мало что изменилось.
    Упадок, не значит что плохая контора - она может существовать долгие годы, и при неск. сотнях активных клиентов.. Бизнес же супер рентабельный, так что..
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Открыл демки Актив,

В Активе, забыл сказать, есть и ER2, и FGBL для любителей
    А ссылочку не кинете на Актив?

Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Для вновь прибывших делюсь инфой=)

Я вот работаю в FXCM
    По индексам спред довольно большой, да еще и по лонгу своп ставят немалый.

Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Мужики, что дурью маяться, искать каких-то ДЦ-букмекеров-тотализаторов?
    Это точно - в топку все эти дэцэ-кухни!

Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Если вам надо форекс - идите в Альфу или Финам - они никуда не убегут и исполнение ордеров у них отличное.

У Финама, кроме того есть CFD на российские акции с большим плечом, а также на нефть, индексы.
    В БКС тоже примерно такой же набор. И всё в МТ.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    В том то и фишка была у Броко. Условия исполнения биржевые были на фьючах. И исполнение было по биржевым бидам и аскам.

И проверить всегда можно было на самой бирже.
    И что, проверишь - котировка есть, а тя закрыли по самой минимальной цене минутки, с проскальзыванием в 40 тиков..
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Вы что, ни в коем случае!!! Прибыль не отдают, сам попал на две штуки. У этого MMMcis есть замечательный пункт 3.1, по которому блокируют счет ибо вы мошенник!
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038

кста, ими вроде органы заинтересовались
    Спасибо за инфу.-) А про Ducaskopy ничего не слышно? Посмотрел - с виду вроде солидная швейцарская контора. Напрягает только что для счетов меньше 2000$ создан отдельный филиальчик: Ducaskopy euro. Не в курсе как там тела?
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Граждане! Кто работал с Альфой - проясните пожалуйста ситуацию. Правда что там спред на валютах гуляет до 60 пп. Причем только на реале (Нашел отзывы но они датированы 20"лохматым" годом, может сейчас чего поменялось).
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А ссылочку не кинете на Актив?
    Запросто

http://www.activtrades.ru/
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По поводу котировок, картинки

Вот Актив, EURUSD тф М1, вчерашняя история.
    Смотрим по стрелочкам.

Первая- стохастики (или тот же ВПР-мульти можно взять) сошлись в точку вверху окна-конец движения. Раскрылся веер вниз.

Вторая- на фоне веера вниз быстрые стохастики у верхнего края окна- вход вниз 100%

Третья- красный и синий сошлись внизу- конец волны

Четвёртая- быстрые стохастики опять вверху- конец отката

Пятая- линии сошлись в точку внизу- конец движения вниз

Смотрим теперь то же самое на Avafx . Что видим? Да ни хрена не видим

9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Тогда не надо торговать вообще валютой, имхо. И фьючи на валюту двигаются аналогично валютным парам. Инструмент тот же по сути, несмотря на некоторые несущественные внешние отличия.
    Двигаются в общем аналогично, но тут всё дело в деталях.
    Спот Евро и фьючерс на Евро отличаются существенно. Так существенно что кто торговал фьючерс или CFD на Евро больше не хотят переходить на спот Евро. Одно из несущественных отличий - у них есть разница в ценах примерно в 10 пунктов. Почему ты не видел? Ответ один, если конечно ты то смотрел, это то что фьючерс к моменты экспирации подходит всё ближе к споту. Поторговав фьючерс Евро уже трудно перейти на спот Евро. Тут сложно объяснить разницу. Хотя бы взять то что я использую МТ4 только чтобы нажать на buy\sell\close\take profit\stop loss. Я порой даже графики там не открываю. А всю аналитику делаю в профессиональной платформе с фьючерсом Евро, где доступна биржевая информация, которая не доступна на eur\usd. Вот поторговав так, имея информацию которую имеют трейдеры в яме, уже просто невозможно вернуться на форекс.

Для меня торговля на форекс абсолютно не приемлема. Почему все профессиональные, опытные и более менее известные трейдеры - все торгуют не на форекс? А торгуют или акциями или фьючерсами или опционами и др., но не как не форекс. Почему, задайтесь вопросом. Я когда-то тоже думал почему? Но поторговав так, ответы пришли сами собой. Даже А. Герчик говорил на лекции что на форекс сложнее работать чем на акциях и поэтому зачем себя насиловаь.
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Подскажите ДЦ где есть CFD на евро? Мне пох как он там торгуется, я все равно все солью. У меня есть чОткий индикатор, мигает как елка, я его включу на 6EU2, покурю кальян и буду втыкать.
    Falcon Brokers ltd в Кипре. (не путать с Falcon Brokers в Турции, это разные компании).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать