Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 67 из 125 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Тогда смело открываем счет, да?
    Да вот я и думаю. Я уже общался два раза с службой поддержки. Естественно русского у них нет, только на английском всё. Но для меня это не проблема. Они мне всё разжевали. Потом общался по скайпу с ихней тех поддержкой. Узнал какие у них датафиды, какое исполнение ордеров и т. д.

Вроде всё устраивает, но одно плохо - никакой информации от других трейдеров, нету отзывов вообще.

А чё попытка не пытка - загнать туда 200$ да и проверить. Не большие же деньги. Вон у них как ордера рыночные лётают.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Можно смотреть в thinkorswim
    Да, знаю, но они дают очень короткую историю, особенно на малых таймфреймах
  3. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    А чё попытка не пытка - загнать туда 200$ да и проверить. Не большие же деньги. Вон у них как ордера рыночные лётают.
    Ну раз так, будете Сусаниным так скать - это без иронии кстати.
    Ну и конечно поделитесь впечатлениями в конце.
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Говорим мы вот о чем. на 40 с лишним страницах на тему "Куда перейти" по ходу я один открыл реальный счет в новом ДЦ и поделился впечатлениями. .
    Ааа...а я то думаю что вы от меня хотите...:thumbsup_002:

Я только не понял, это так только в том ДЦ куда я попал, или это нормальная картина для всех..
    Везде по разному. От многих вещей зависит. Советую вам поискать у других...пооткрывайте демки...обычно у всех то что на демо, то и на реале.

Похоже, по-другому торговлю фьючерсами никто себе и не представляет..
    Все всё представляют. Просто ДЦ это не выгодно. Не рентабельно. Даже одна компания (о которой то же не буду говорить) постепенно возвращаеЦо к дилингу обычного ДЦ, ибо на ECN нету постоянной ликвидности в виде постоянной клиентской денежной массы. Клиент приходит и сливает, а потом уходит, так зачем его отдавать своему контрагенту за комишн с гулькин нос?

Ну и ладно, не буду выделяться.
    Подскажите ДЦ где есть CFD на евро? Мне пох как он там торгуется, я все равно все солью. У меня есть чОткий индикатор, мигает как елка, я его включу на 6EU2, покурю кальян и буду втыкать.
    Извините, но не знаю. Не смогу помочь. Гугл в помощь.
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Ну раз так, будете Сусаниным так скать - это без иронии кстати.
    Ну и конечно поделитесь впечатлениями в конце.
    Не будет он Сусаниным...сусанин Я! :D
  6. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hylda Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры, не сочтите за безумие, но подскажите пожалуйста, какие сейчас ДЦ дарят на старте "бонусные фантики", то есть нарисованные деньги, но на реальном счете и с возможностью вывода прибыли. Помниться такое было и в Броко в 2009 году вроде, сама открывала, и в других компашках тоже видела. И не совсем демо, но для теста годится, потерять не жалко. Понимаю, что тут в основном брокеров уже обсуждают, а я тут с "кухнями" опять, осознаю всю разницу между ними, но все же... десятками килобаксов не располагаю.
    Roboforex вроде как предлагает
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Ааа...а я то думаю что вы от меня хотите...:thumbsup_002:
    Упс. я думал это вы чего-то от меня хотите ,вопросы наводящие задаете ,про терминал, про спред, а тут от оно че...

Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Везде по разному. От многих вещей зависит. Советую вам поискать у других...пооткрывайте демки...обычно у всех то что на демо, то и на реале.
    А вот фигушки - в AVA FX на демо как раз того чего надо было и нету. Пришлось есть кактус.
  8. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот она, анархия ... по отдельности все говорят верно, но вместе... сборище УГов и меркантильных, пихающих свои рефки (это я про АМП)
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Catharsis Посмотреть сообщение
    Вот она, анархия ... по отдельности все говорят верно, но вместе... сборище УГов и меркантильных, пихающих свои рефки (это я про АМП)
    Вы не стесняйтесь - нажимайте на кнопочку "сообщить модератору". По старой памяти прибью. :chop:
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Слушай, я вот тоже думаю по поводу них. Но CFD на валютные фьючерсы есть также а Falcon brokers. И у них между прочим есть одна из трёх самых уважаемых лицензий - FSA. Счёт от 100$, наличие CFD на фьючерс Евро. Но представителя в России похоже нет.

Ты не мог бы дать свой e-mail. Я бы хотел тебя спросить позже как у них с открытием счёта.
    Я предпочитаю зерновые и энергоресурсы. А зерна почти нигде нету.

slavivoron@gmail.com

Спрашивай, чем смогу - помогу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать