Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 64 из 125 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Херня полная этот ихний CME Eurodollar. Это ихний внутренний продукт, который делает один тик в несколько минут. Полный неликвид. Ничего общего с CFD на фьючерс Евро не имеет. И цена абсолютно другая, на фьючерсе Евро 1.2270, у них на CME Eurodollar - 99.750.
    Это же разные контракты

GE это Eurodollar.
    6Е или G6E это EURO.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Он не знает. :)
    он где-то что-то слышал... "Слышал звон, да не знает, где он"... но то, что слышал, так это точно :D
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Это же разные контракты

GE это Eurodollar.
    6Е или G6E это EURO.
    Ну вот я о том же. Мне нужен CFD на 6Е (иногда называют ЕС, это тоже самое). А в Активе ёбнутый Eurodollar. Почему ёбнутый потому что вы посмотрите на часовой график этого Eurodollar и сами всё увидите.

Они сказали что это их собственный продукт - CME Eurodollar.
  4. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот я о том же. Мне нужен CFD на 6Е (иногда называют ЕС, это тоже самое). А в Активе ёбнутый Eurodollar. Почему ёбнутый потому что вы посмотрите на часовой график этого Eurodollar и сами всё увидите.

Они сказали что это их собственный продукт - CME Eurodollar.
    Фьючерсы на Валюты на Globex торгуются, отделении CME.
    Видел я и часовой и дневной и недельный.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Это я плакаюсь на нехороших людей из конторы-на-которую-пока-не-будем-показывать-пальцем. Не что, чтобы я слился и теерь правды искал, я пока что в плюсе. Но если они хотят помимо комиссии еще что-то с меня поиметь - я против.
    Здесь на форуме есть много информации по фьючерсам -- не поленитесь, изучите, и многие вопросы отпадут сами собой. Скажу больше -- многие вопросы не будут иметь почвы ;)
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    плавающий. 0.25-0.5 в гору от биржевого
    Могу сказать следущее. Обычно торги по разным рода фьючам и прочее CFD через МТ4 торгуюЦо внутри ДЦ. То что вы видите в терминале....это интерактивные котировки. Ну может только валюты и золото серебро возможно куда то выводятся на афтомате при условии какого то моста через API или FIX к своему контрагенту. Все остальное только внутри, потому что не выгодно выводить к контрагенту. Если кто то вам скажет обратное то плюньте тому человеку в лицо. :D В МТ4 нет такого понятия как Ласт. Там только бид и аск....
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Фьючерсы на Валюты на Globex торгуются, отделении CME.
    Видел я и часовой и дневной и недельный.
    Точнее наоборот они торгуются на СМЕ, а там они торгуются как на globex (электронная площадка биржы СМЕ), так и на открытом аукционе в яме на полу биржы СМЕ. Тикер Eur\usd fx для globex - 6E, для открытого аукциона - ЕС. Можно изо дня в день наблюдать на графике в 14:20 GMT+1, когда открываются торги Eur\usd fx (EC) в яме на полу Чикагской биржы СМЕ, торги становятся интенсивнее. Сразу появляются длинные свечи, объёмы и т. д.

Но про Eurodollar я имел ввиду другое. Это вообще не фьючерс и ничего общего с ним не имеет. Я имел ввиду график Eurodollar в Metatrader в Activetrades. Там он просто ужасен, там часовик выглядит как тиковый график.
  8. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но про Eurodollar я имел ввиду другое. Я имел ввиду график Eurodollar в Metatrader в Activetrades. Там он просто ужасен, там часовик выглядит как тиковый график. Не понимаю зачем такие инструменты создала эта Activetrades.
    Он везде так выглядит, блин. А питовый - еще ужаснее.
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    он где-то что-то слышал... "Слышал звон, да не знает, где он"... но то, что слышал, так это точно :D
    Мда..офигеть, парень смотри сюда, выше уже писали реальщики с мируса , мне то с таким подходом не повериш
    Я в мирусе торгую ES - $4,62 на круг, включая все сборы
    Ознакомся со всем списком рекомендованных брокеров биржой СМЕ.
    От себя двух брокеров с низкими комиксами рекомендую :
    http://mirusfutures.ru/
    http://www.interactivebrokers.com/

ps выбор есть не платить барыгам: брокеру и его айбишнику, больше 8 баксов за круг.
    вот банальный список популярных брокеров с комиксами http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Есть Eurodollar futures на CME. Тикер GE. Он относится к инструментам interest rates. Но опять таки нам трейдерам он незачем. Его наверно используют только для хеджирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать