Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 63 из 125 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот кстати цитатка из ветки , здесь уже приводили
    http://www.kroufr.ru/forum/index.php...pic=10387.4605

"Я хотел сказать, что:
    1. В настоящее время наилучшие условия для торговли сложилась в европе, поскольку в США Абама обвинил частников в финансовом кризисе 2008 года, после чего были резко ограничены плечи и многие ДЦ перевели свои офисы в европу, например FXDD.
    2. Многие страны европы вводят большие налоги на прибыль от ценных бумаг (форекса в том числе). Например во франции этот налог составляет 85% (у нас 13%).
    3. Если рассматривать страны где налог и условия лучшие (кроме островов и всякой мелочи) это будет Лондон, Швейцария, Бельгия, Нидерланды......
    4. Лицензия англии (FSA) Financial Service Authority — орган финансового регулирования и надзора Великобритании, требуе от ДЦ определенных правил, за невыполнение которых ДЦ наказывают штрафами. Например, одним из правил является нахождение счетов клиентов на отдельных счетах, не связанных со счетами ДЦ, что дает возможность в случае разорения ДЦ получить свои бабки назад. Кстати по моему в прошлом году за нарушение этого правила Актив был оштрафован. Т.е. в отличие от нашего лозунга Медведева "не кошмарить бизнес" там его кошмарят за малейшие нарушения, поскольку там где его не кошмарят, бизнес начинает кошмарить потребителя.
    5. Поэтому (мое мнение) ДЦ находяшиеся в лондоне и обладающие лицензией FSA имеют лучшие условия для торговли на сегодняшний день."
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Если это один и тот же контракт и биржа одна, то как там могут быть отличия на минутном графике? Сравни на тиках CQG, Falcon и Актив eurusd, виднее будет. На евре может постоянный сдвиг будет на несколько тиков, а так должно совпадать.
    Отличия должны быть и будут всегда. Такова техническая сторона. Почему? Потому что разные датафиды используют разные подключения к биржы. Котировки могут быть одинаковы у двух датафидов только если их торговые машины стоят непосредственно на бирже. А у всех известных датафидов (CQG, Zen-fire и т. д.) точки подключения удалённы. Они используют разные системы обработки даты, а обработка всегда есть.

Ты в природе не найдёшь двух датафидов где бы котировки шли "нога в ногу", хотя дата берётся с одной биржы. Но это разные подключения, разные системы обработки и т. д. Поверь мне, я изучал этот вопрос детально. Даже общался с тех поддержкой zen-fire. Перечитал не один англоязычный форум.

В общем у меня то вопрос к тебе простой - какое твоё мнение - стоит ли соваться в Falcon?
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    кстати вам на заметку, брокера Open E Cry купил форекс дилер Gain Capital :D
    И что? :D Вопрос риторический.
    Не ведетесь? Вот и ладненько - разговор закончен. :)
    Ах да.. Exch fees смотрите на биржах :)
  4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А сколько должно быть, чтоб нежлобские были?
    Он не знает. :)
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Ну как что с того?? На рынке не было цены по которой меня открыли. Еще раз - цены ласт, по которой я выставил ордер не-бы-ло. Возможно была такая цена аск. И что? Ордер buy stop market исполняется по цене аск если была зафиксирована хотя бы одна сделка по цене стоп. Если такой сделки не было - нахрен с пляжа. Может, для валют это и нормальная ситуация, но для фьючерсов - нонсенс.
    Терминал какой?
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Терминал какой?
    метатрейдер. мт4.
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    И что? :D Вопрос риторический.
    Не ведетесь? Вот и ладненько - разговор закончен. :)
    Ах да.. Exch fees смотрите на биржах :)
    ну раз так меня будет обслуживать ваш брокер, тыкать и указывать и при этом драть больше 8$ за круг... извените, не надо мне такого.
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    метатрейдер. мт4.
    Спрэд плавающий или фиксинг?
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    В общем у меня то вопрос к тебе простой - какое твоё мнение - стоит ли соваться в Falcon?
    У меня и ответ простой- понятия не имею. Что увидел на демке, я тебе рассказал. Мне кажется лучше Актив, но в твоём случае наверное Фалькон. Смотри сам
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Спрэд плавающий или фиксинг?
    плавающий. 0.25-0.5 в гору от биржевого

Вверх