Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 62 из 125 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    По мне так форекс - это цены бид и аск, а фьючерсы - это бид, аск и ласт. Поправьте если ошибаюсь.
    Допустим. И что с этого? :confused:
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Это прикол или как? Где там у меня про какой-то CME Eurodollar? Я писал о форексном EURUSD, на котором там все скальпуют. Котировки на нём лично для меня не хуже, чем на 6Е, скорее всего из одного источника.

Каша в Falcon- это значит, что совсем не те котировки. На тф М1 не видно уровней, пиков, индикаторы не показывают то, что должны чётко показывать, показывают вообще неизвестно что- работать вообще невозможно. У них же на EURUSD и то лучше качество.

Это зависит от ликвидности. Чем больше тиков, тем чётче отрисовываются все нюансы- волны, пики, уровни и т.д и т.п. Самые ликвидные- тот же 6Е, 6А, 6J, FGBL к примеру
    Ну смотри, а как тебе такая ситуация. Допустим смотрим мы на 5мин график в Falcon на CFD на фьюч Евро и сравниваем с тем же 5мин графиком только настоящего фьючерса Евро в Ninjatrader (датафид CQG). Вот я так и сравнивал и отличия естественно есть, но они маленькие и не существенные.
    Про тики и уровни на минутках, а как было у Броко с этим, всё хорошо? Я дак сравниваю минутный график CQG и Falcon кончно вижу отличия, но мне они как-то ни о чём не говорят. Ну есть они и чё дальше, я ведь использую МТ4 только как исполнительную платформу, мне даже графики там не надо открывать, только чтобы нажать на кнопочку buy или sell. Всю аналитику я делаю на Ninjatrader+CQG.

Как думаешь?
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В Броко с этим было нормально
  4. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    ...как вдруг откуда не возьмись вылез откуда не понятно IB CAPITAL.
    ну я вопрос сразу себе:- че за х.йня такая? Откуда бл..ь они мои данные знают?
    Но счет я у них открыл там бонус какой-то в 50$(пи..ец подумал я) присылали,
    но вот не поню точно толи этот бонус активным сразу на счете был(если был то сразу слил), то ли активным при пополнении(чему не придписано судьбою было стать реальностью), но открыв тот терминал, для наших как говорит некоторая часть общества
    не "очень сильных умов", сразу стало все ясно, с какого дерева были спиз..ли яблоки.

а в жизни те кто "слабые и обделенные" как правило стараются украсть и оболгать,
    "сильные и тупые" отнять и навязать,
    и как правило в конечном итоге жизнь убеждает,
    что все их действия были напрасны,
    они исчезают быстрее ихнего праха.
  5. 8,502
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    По мне так форекс - это цены бид и аск, а фьючерсы - это бид, аск и ласт. Поправьте если ошибаюсь.
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    это вы, ребята, в такой способ развлекаетесь? :thumbsup_002:
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    В общем существуют только две компании где есть CFD на валютные фьючерсы:

1) Гранд капитал. Однозначно отпадает, т. к. исполнение там медленное.
    2) Falcon Brokers ltd. Вроде всё хорошо, но говорят что котировки отличаются.

Что думаете? Есть ли ещё компания с CFD на валютные фьючерсы?
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    В Броко с этим было нормально
    Агат, дак ты думаешь не стоит соваться в Falcon? Кстати я знаю какие у них датафиды.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Ну смотри, а как тебе такая ситуация. Допустим смотрим мы на 5мин график в Falcon на CFD на фьюч Евро и сравниваем с тем же 5мин графиком только настоящего фьючерса Евро в Ninjatrader (датафид CQG). Вот я так и сравнивал и отличия естественно есть, но они маленькие и не существенные.
    Про тики и уровни на минутках, а как было у Броко с этим, всё хорошо? Я дак сравниваю минутный график CQG и Falcon кончно вижу отличия, но мне они как-то ни о чём не говорят. Ну есть они и чё дальше, я ведь использую МТ4 только как исполнительную платформу, мне даже графики там не надо открывать, только чтобы нажать на кнопочку buy или sell. Всю аналитику я делаю на Ninjatrader+CQG.

Как думаешь?
    Если это один и тот же контракт и биржа одна, то как там могут быть отличия на минутном графике? Сравни на тиках CQG, Falcon и Актив eurusd, виднее будет. На евре может постоянный сдвиг будет на несколько тиков, а так должно совпадать.
  9. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Ну как что с того?? На рынке не было цены по которой меня открыли. Еще раз - цены ласт, по которой я выставил ордер не-бы-ло. Возможно была такая цена аск. И что? Ордер buy stop market исполняется по цене аск если была зафиксирована хотя бы одна сделка по цене стоп. Если такой сделки не было - нахрен с пляжа. Может, для валют это и нормальная ситуация, но для фьючерсов - нонсенс.
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это вы, ребята, в такой способ развлекаетесь? :thumbsup_002:
    Это я плакаюсь на нехороших людей из конторы-на-которую-пока-не-будем-показывать-пальцем. Не что, чтобы я слился и теерь правды искал, я пока что в плюсе. Но если они хотят помимо комиссии еще что-то с меня поиметь - я против.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать