Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 61 из 125 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Боюсь, что вы ошибаетесь.
    Когда-то давно читал об этом :fear:, искать неохота...
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    В Falcon на ECU2 (аналог 6EU2, как я понимаю) каша сплошная, ничего не разберёшь. На EURUSD кстати у них же получше, на уровне Грандкапитала.
    Исполнение не проверить, не открываются ордера.
    Можешь пояснить в чём заключается каша в Falcon Brokers? Я установил демо в МТ4, дак всё лётает. Какая каша непонятно. Есть CFD на фьючерс Евро, есть быстрое рыночное исполнение. В чём тут может быть каша непонятно.

И ECU2 - это не аналог 6ЕU2, а тот же самый инструмент. Просто у фьючерса Евро на CMEGroup есть два названия EC и 6Е. EC - только для ямы (open outcry), 6E - для глобекса куда мы и подключены все.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А сколько должно быть, чтоб нежлобские были?
    Стартовые макс до 5 баксов со всеми финтеклюшками за круг. А он предлагает только брокера 6 +биржевые сборы, и того примерно 8 получается. Раз он скрывает реальные условия, то неизвестно что ожидать в реале.
  4. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Стартовые макс до 5 баксов со всеми финтеклюшками за круг. А он предлагает только брокера 6 +биржевые сборы, и того примерно 8 получается. Раз он скрывает реальные условия, то неизвестно что ожидать в реале.
    А где есть такие условия? (с учётом наших реалий)
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    сегодня поторговал зерном в одном ДЦ которое тут обсуждали, не буду показывать пальцем. Коллеги, поясните, пожалуйста, я в форексе васёк - вот если у меня стоит ордер бай стоп по цене скажем 910 и аск до этой цены доходит, то меня должны открыть по этой цене даже если ее не было на графике?? И если это так, вы еще спрашиваете, в чем разница межу форексом и фьючерсом на валюты??
    Непонятно ничего. Вас открыли или нет? Цена была или нет? И причОм тут форекс если вы зерном торговали?
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    В Активе индикаторы на тф М1 на EURUSD выдают всё, что положено, не хуже, чем в Броко на 6Е, а может, даже и лучше- ну не с чем сравнить сейчас. Сигнальчики идут сплошным потоком, как полагается. Полностью автоматизированный трейдинг, дилинговый отдел отсутствует. Исполнение вообще мгновенное. Отзывы все отличные, народ скальпирует десятками лотов без проблем, здесь уже были ссылки. Мин депозит 250 евро, лот вроде как от 0,01. Ввод-вывод на карту
    Херня полная этот ихний CME Eurodollar. Это ихний внутренний продукт, который делает один тик в несколько минут. Полный неликвид. Ничего общего с CFD на фьючерс Евро не имеет. И цена абсолютно другая, на фьючерсе Евро 1.2270, у них на CME Eurodollar - 99.750.
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Непонятно ничего. Вас открыли или нет? Цена была или нет? И причОм тут форекс если вы зерном торговали?
    Отож. цены - не было. Я параллельно в дормановском ритмике через zen-fire сижу. Меня открыли, вероятно, аск зацепил. Это форекс и есть?
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Отож. цены - не было. Я параллельно в дормановском ритмике через zen-fire сижу. Меня открыли, вероятно, аск зацепил. Это форекс и есть?
    Форекс это валюты спот и голда с серебром. Если цена была значит должны открыть, если не было то открывать не должны были. Но вы говорите контекстом. Инфы ноль, поэтому не понятно что вы хотите. :D
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Херня полная этот ихний CME Eurodollar. Это ихний внутренний продукт, который делает один тик в несколько минут. Полный неликвид. Ничего общего с CFD на фьючерс Евро не имеет. И цена абсолютно другая, на фьючерсе Евро 1.2270, у них на CME Eurodollar - 99.750.
    Это прикол или как? Где там у меня про какой-то CME Eurodollar? Я писал о форексном EURUSD, на котором там все скальпуют. Котировки на нём лично для меня не хуже, чем на 6Е, скорее всего из одного источника.

Каша в Falcon- это значит, что совсем не те котировки. На тф М1 не видно уровней, пиков, индикаторы не показывают то, что должны чётко показывать, показывают вообще неизвестно что- работать вообще невозможно. У них же на EURUSD и то лучше качество.

Это зависит от ликвидности. Чем больше тиков, тем чётче отрисовываются все нюансы- волны, пики, уровни и т.д и т.п. Самые ликвидные- тот же 6Е, 6А, 6J, FGBL к примеру
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По мне так форекс - это цены бид и аск, а фьючерсы - это бид, аск и ласт. Поправьте если ошибаюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать