Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 59 из 125 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я общался с человеком, который реал недавно держал на ГрандКапитале. Исполнение намного хуже, чем на демке. А демку я попробовал - сначала не мог открыть позу по серебру, нажал на отмену, и через пару минут после отмены мне всё-таки её открыли. А на следующий день минут 10 эту позу закрывал.
    Для справки.
    ГрандКапитал основали бывшие сотрудники Броко.
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я общался с человеком, который реал недавно держал на ГрандКапитале. Исполнение намного хуже, чем на демке. А демку я попробовал - сначала не мог открыть позу по серебру, нажал на отмену, и через пару минут после отмены мне всё-таки её открыли. А на следующий день минут 10 эту позу закрывал.
    Не, ну это уж что-то слишком. Я на прошлой неделе в конкурсах у них участвовал, часовом и суточном. Нельзя сказать, что всё так мрачно.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Для справки.
    Лучше бы они это гомно не основывали.;)
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Это мне что ли? Нет там вранья. Лицензию можно получить и не гражданам США. Непросто, но можно. Вот только зачем она вам? Зарегиться в NFA как управляющий? ;)
    Если не ошибаюсь у ****************ов можно зарегистрировать менеджер-счет без лицензии. Только ограничение по количеству счетов инвесторов есть - 15штук вроде бы.
  5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Кто что думает о Falcon Brokers - вторая из почти 100 компаний где есть CFD на валютные фьючерсы. Но там нет представительства в России. Бесплатного телефона тоже нет. Зато есть шустрый live chat и тех поддержка по скайпу.
    Счета от 200$. Мин размер позиции 0.01. Компания имеет FSA, CySEC и ещё несколько лицензий. Ордера в metatrader просто лётают. Кто-нибудь знает эту компанию?
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Для справки.
    Бывшие сотрудники Броко еще Инконеон основали :D

ПЫСЫ:а призеры в конкурсах гранда фуфельные, кому нужно у неофита спросите.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Кто что думает о Falcon Brokers - вторая из почти 100 компаний где есть CFD на валютные фьючерсы. Но там нет представительства в России. Бесплатного телефона тоже нет. Зато есть шустрый live chat и тех поддержка по скайпу.
    Счета от 200$. Мин размер позиции 0.01. Компания имеет FSA, CySEC и ещё несколько лицензий. Ордера в metatrader просто лётают. Кто-нибудь знает эту компанию?
    Я ж писал о них на прошлой странице, почитай
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О, ордера в Falcon начали открываться. Действительно очень быстро, не хуже, чем в Активе.

В Активе, забыл сказать, есть и ER2, и FGBL для любителей, только с другими названиями. Спред не биржевой, конечно. На FGBL 3 пипа- многовато, конечно, для такого ликвидного контаркта
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Не, ну это уж что-то слишком. Я на прошлой неделе в конкурсах у них участвовал, часовом и суточном. Нельзя сказать, что всё так мрачно.
    Да-да, как раз прошлонедельная суточная конкурсная демка :) Исполнение ни к чёрту...
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мужики, что дурью маяться, искать каких-то ДЦ-букмекеров-тотализаторов? Если вам надо форекс - идите в Альфу или Финам - они никуда не убегут и исполнение ордеров у них отличное. У Финама, кроме того есть CFD на российские акции с большим плечом, а также на нефть, индексы. А влезете к букмекерам - опять на грабли наступите.
    P.S. Альфа - Альфа банк - http://www.alfa-forex.ru/ ,
    Финам - старейшая российская брокерская компания - http://www.finam.ru/
    Извиняйте за выражение, но по сравнению с Финамом - Алпари,ФорексКлуб, Броко - просто мелкие букмекеры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать