Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 58 из 125 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл. Датафид бесплатный.
    читал
    Ты что-то говорил о том, что успешно работающие трейдеры могут с твоей помощью получить лицензию управляющего в США?
    Vlad >> - Да. Это вполне реально.
    Читал там по ссылкам..
    Гражданство США автоматом будет прилагаться? :D
    ps. за маркетинговое вранье на начальном этапе уже жирный минус.
    Также не нашел где там про комиксы.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Мне поИ что это за факт? Это то что подтверждает мои слова. Пирамиды и мошенники были, есть и будут везде. И никакая регуляция не поможет.
    Это доказывает, что у них заставляют выполнять требования регулятора, то что отчеты проверяются, и то что в клиентские счета влезать не позволяют (а у начинающих офшорных ДЦ депозиты клиентов идут на раскрутку рекламы и зарплаты сотрудников :cry:). А то что этот Рассел предпочел смерть беззаботной жизни с клиентскими деньгами в другой стране тоже о многом говорит.
  3. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Просьба к присутствующим! Если указываете адрес брокера (или дц) с сфд - то одновременно пишите размер мин. капитала и допустимый мин. лот (контракт).
  4. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    читал Читал там по ссылкам..
    Гражданство США автоматом будет прилагаться? :D
    ps. за маркетинговое вранье на начальном этапе уже жирный минус.
    Также не нашел где там про комиксы.
    Это мне что ли? Нет там вранья. Лицензию можно получить и не гражданам США. Непросто, но можно. Вот только зачем она вам? Зарегиться в NFA как управляющий? ;)

Какие комиксы?
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    to Ninasuss_oFF:
    К вопросу о удобстве работы с ДЦ и их надежности : в каком из ДЦ Ден Зангер смог бы заработать 40млн с 11штук за пару лет :D?
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это мне что ли? Нет там вранья. Лицензию можно получить и не гражданам США. Непросто, но можно. Вот только зачем она вам? Зарегиться в NFA как управляющий? ;)

Какие комиксы?
    Впервые слышу, чтоб не граждане США могли получить хоть какую-то лицензию в NFA.

Стандартные конечно, сколько за круг дерет этот независимый брокер к примеру на популярные фьючи, и что у него за ассоциация ранее с жуликом PFG была?
    у них в партнерах значился PFG (VLAD VOSKOBOYNIK)
  7. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Впервые слышу, чтоб не граждане США могли получить хоть какую-то лицензию в NFA.
    Платите деньги, сдвайте экзамены и вперед. :)

Стандартные конечно, сколько за круг дерет этот независимый брокер к примеру на популярные фьючи
    Комиссия а не комиксы. :) За круг 6 usd. Если это "дерет", при бесплатном софте и бесплатном датафиде - не вопрос. Вам это явно не надо. При таком подходе к вопросу о комиссиях.
    и что у него за ассоциация ранее с жуликом PFG была?
    Ассоциации не было. Работа (сотрудником) - была. Потом он ушел и сделал собственное дело. И что вас смущает? Впрочем, не стоит. Вопрос риторический.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Открыл демки Актив, Грандкапитал и Falcon с целью посмотреть качество котировок. Правда, эталона нет, нет с чем сравнивать, но кое-что видно сразу.

В Активе индикаторы на тф М1 на EURUSD выдают всё, что положено, не хуже, чем в Броко на 6Е, а может, даже и лучше- ну не с чем сравнить сейчас. Сигнальчики идут сплошным потоком, как полагается. Полностью автоматизированный трейдинг, дилинговый отдел отсутствует. Исполнение вообще мгновенное. Отзывы все отличные, народ скальпирует десятками лотов без проблем, здесь уже были ссылки. Мин депозит 250 евро, лот вроде как от 0,01. Ввод-вывод на карту

В Грандкапитале на EURUSD дела похуже, конечно, исполнение тоже не ахти даже на демке, не знаю как на реале. Как там будет на валютных фьючерсах и будут ли они вообще, хто его знает.

В Falcon на ECU2 (аналог 6EU2, как я понимаю) каша сплошная, ничего не разберёшь. На EURUSD кстати у них же получше, на уровне Грандкапитала.
    Исполнение не проверить, не открываются ордера.

Ось така-то ерунда, малята
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    В Грандкапитале на EURUSD дела похуже, конечно, исполнение тоже не ахти даже на демке, не знаю как на реале. Как там будет на валютных фьючерсах и будут ли они вообще, хто его знает.
    Я общался с человеком, который реал недавно держал на ГрандКапитале. Исполнение намного хуже, чем на демке. А демку я попробовал - сначала не мог открыть позу по серебру, нажал на отмену, и через пару минут после отмены мне всё-таки её открыли. А на следующий день минут 10 эту позу закрывал.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Платите деньги, сдвайте экзамены и вперед. :)

Комиссия а не комиксы. :) За круг 6 usd. Если это "дерет", при бесплатном софте и бесплатном датафиде - не вопрос. Вам это явно не надо. При таком подходе к вопросу о комиссиях.

Ассоциации не было. Работа (сотрудником) - была. Потом он ушел и сделал собственное дело. И что вас смущает? Впрочем, не стоит. Вопрос риторический.
    То что мне надо я сам решаю.
    6 баксофф это дорогова-то, наверно все входит в комиксы ( дайте ссылку на комиссионные, второй раз прошу), а бесплатно только в мышеловке бывает :D
    А ассоциации это важно на сегодня в свете последних событий, как говориться в русской пословице: с кем поведешся..того и наберешся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать