Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 57 из 125 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чё вам этот фьюч на евру так всем дался?)) - я вот лично, открывал бы лучше по споту (если вообще открывал бы эту евру - после индексов она не катит) - котировки один в один, что фьюч что спот - а с маржой не надо возиться ночной, и залог может быть меньше при большом плече... Да еще может и своп в плюс капать..

Что за конторы пошли - у этого Фалькона CFD даже на фонд. индексы нет - да и остальные фьючи выбор крайне ограниченный.

Не хотят лохо-кухни вводить индексы - на них можно заработать, в отличие от всяких прочих евр..
    Не один в один. Котировки отличаются иногда на десяток-полтора пипсов. Для внутридневной торговли по ценовым уровням и уровням объёмов со стопом в 5-10 пипсов это очень существенно.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Хотите валюты? Ради Бога...есть щас у фсех ECN и NDD....хотите товары, энержЫ, акции, бонды и т.д.? Щас это тоже есть у крупных брокеров таких как Тройка, Финам, Бкс, Уралсиб и т.д. ....
    Ага, а хотите CFD на валютные фьючерсы от нормальной компании. Вот и нету у нас такого.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Чё вам этот фьюч на евру так всем дался?)) - я вот лично, открывал бы лучше по споту (если вообще открывал бы эту евру - после индексов она не катит) - котировки один в один, что фьюч что спот - а с маржой не надо возиться ночной, и залог может быть меньше при большом плече... Да еще может и своп в плюс капать..
    Да тут дело уже в другом - для меня форекс - прошедший этап. Я в принципе не хочу там торговать. Я вон лучше буду s&p mini CFD торговать чем более любимый Евро, но на споте.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У броко были котировки с долгим сроком,от 1989-1991 года, некоторые даже раньше. Подскажите любую кухню с подобным терминалом и набором инструментов.
    Спасибо.
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ниндзя нужна + CFD :cool:
    Реально такой парочки нет ни у кого, но вот найти нормальную западную контору с CFD (со сравнительно небольшим входым билетом - в $500-$1000), более менее приличным терминалом, и имеющую интерфейс с Ниндзей (по данным и ордерам) можно. Раньше вроде было у Forex.com, но сейчас уже нет.
    Если кто знает такую (такие), то подскажите, плиз...
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Ниндзя нужна + CFD :cool:
    Реально такой парочки нет ни у кого, но вот найти нормальную западную контору с CFD (со сравнительно небольшим входым билетом - в $500-$1000), более менее приличным терминалом, и имеющую интерфейс с Ниндзей (по данным и ордерам) можно. Раньше вроде было у Forex.com, но сейчас уже нет.
    Если кто знает такую (такие), то подскажите, плиз...
    От 500 баксов с Нинзей мне известна только http://www.amptrading.ru.com/
  7. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    в ДЦ больше не нагой.Боюсь.Уйду на фортс через ВТБ или Альфу
    Что же. Надо искать брокера. И кому как не вам знать где :)
    Параметры поиска? у каждого свои критерии. Но есть один общий. Например, качественный софт для торговли.
    Рекомендую присмотреться к Essence Trader (установка и настройка).
    А вот вкратце презентация софта. Все возможности перечислены.
  8. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    От 500 баксов с Нинзей мне известна только http://www.amptrading.ru.com/
    Спасибо, я знаю про этот вариант.
    Рассматриваю его пока так - открыть счет для того, чтобы иметь "вечный" демо, т.к. реально торговать в NT при $500-м депозите можно только на M6E.
    Недостатки - $500 фактически замораживаются, кроме того - раньше у меня были проблемы при работе с ними (с CQG котировками на демо), но это было с год назад, возможно сейчас они их сняли...
  9. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ч

Что за конторы пошли - у этого Фалькона CFD даже на фонд. индексы нет - да и остальные фьючи выбор крайне ограниченный.

Не хотят лохо-кухни вводить индексы - на них можно заработать, в отличие от всяких прочих евр..
    Мастер, Вы почему про ПроФинанс отмалчиваетесь? От двоих форумчан вопрос был про источник инфы по компании, про фазу ее упадка и проч.
  10. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tisha™ Посмотреть сообщение
    А вот вкратце презентация софта. Все возможности перечислены.
    Ах да, забыл. Датафид бесплатный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать