Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 56 из 125 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Страх - лучшее средство для манипуляции и самый опасный враг человека. Харэ уже страшилки рассказывать.
    Да бросьте вы...какие страшилки...опыт и знания. На Паук сходите если мне не верите. Там вас больше меня напугают. :p Просто хочу что бы некоторые сняли розовые очки типа того, что там за бугром все красиво и кисельные берега....Ладно...фсе...ушОл я. Зафтра поговорим. :)
  2. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы...какие страшилки...опыт и знания. На Паук сходите если мне не верите. Там вас больше меня напугают. :p Просто хочу что бы некоторые сняли розовые очки типа того, что там за бугром все красиво и кисельные берега....Ладно...фсе...ушОл я. Зафтра поговорим. :)
    А никто не носит розовых очков. Если из 100 погибает 1, то это глупая смерть. Если из 100 погибает 80, то это катастрофа. Не стоит боятся быть в сотне из-за того, что погиб один. Вот если в сотне погибло 80 - стоит задуматься нужно ли тебе быть в этой сотне. А если игра стоит свечь, то стоит подумать как остаться в числе 20 живых.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Сказать чего угодно можно, особенно когда к этому побуждают собственные интересы ;)
    А вот факты:

Мошенничество крупного фьючерсного фонда в США Peregrine на $215 млн было спровоцировано регулятором. Глава фонда, чуть не покончивший жизнь самоубийством, заявляет, что Комиссия по торговле товарными фьючерсами поставила целью выжить фонд с рынка. Деньги, похищенные у вкладчиков, пошли на выполнение требований регулятора, штрафы и налоги

$215 млн, похищенные американским фьючерсным фондом Peregrine у вкладчиков, потрачены, признался основатель фонда Рассел Вейзендорф, оставшийся в живых после попытки самоубийства. Он расходовал деньги на выполнение требований регулятора, пишет The Wall Street Journal. «Большая часть средств, использованных ненадлежащим образом, пошла на повышение нормативного капитала, чтобы поддержать (Peregrine. — «Газета.Ru») на плаву и компенсировать потери», — объяснил Вейзендорф. Кроме того, из них выплачивались «сборы и штрафы, взимаемые регулирующими органами». Еще $18 млн он отдал за строительство новой штаб-квартиры фонда в городе Сидар-Фоллс штата Айова.

Впрочем, власти не считают, что все сказанное Вейзендорфом правда, и продолжают искать пропавшие из фонда миллионы

Скандал с крупным фьючерсным фондом Peregrine Financial Group, также известным как PFGBest, разгорелся на прошлой неделе. Суть мошенничества состояла в фальсификации данных по банковским счетам, на которых хранились средства вкладчиков. Махинации вскрылись, когда проверяющие запросили не бумажные выписки, а электронные данные из банка. Узнав об этом, 64-летний Вейзендорф попытался покончить с собой, закрывшись в собственном Chevrolet Cavalier и протянув в салон шланг, прикрепленный к выхлопной трубе. Но полиция нашла его и отправила в больницу.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/07/18/4684141.shtml
    Блин, есть куча амер брокеров без штрафов и прочих взысканий живут.
    А этот упырь стал сразу красть как только открылся... вести надо бизнес честно и не будет проблем.
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Уж поверьте мне. Сэкономите массу нервных клеток....тем более если сумма депо не большая.
    Не верьте.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Люди читал плохие отзывы о Grand Capital, но всё же это ЕДИНСТВЕННАЯ контора где я нашёл CFD на фьючерс Евро с ПРАВИЛЬНЫМ наименованием 6Е. Кто-то здесь писал что она плохая. Чё не уж то всё так плохо? Если да, то лучше напишите что "да, всё там действительно плохо".
    Не надо забывать о том, что о Броко на форумах тоже грязи можно найти предостаточно. Но тем не менее большинство присутствующих здесь жалеет о закрытии. А по поводу Гранда - если вчитаться в отзывы, то ничего пугающего там нет. Я не нашел ни одной статьи о том, что кто-то торговал, например, по среднесрочным стратегиям и ему не вывели деньги. А то, что кто-то нашел дыру в ПО и решил срубить на этом бабла, но не вышло еще не показатель надежности компании. Или эпизод с запретом советника... Бота пипсовщика можно так написать, что он заспамит ордерами весь сервер. Был у меня в Броко такой случай. Хорошо что вовремя журнал глянул и ахнул. По несколько ордеров в секунду выставлялось из-за ошибки в тексте. Лично я склоняюсь к Гранду. Тем более что с моими возможностями наскрести на новое депо вариантов не много. А с учетом наличия CFD и вообще единицы. В пятницу открыл у них демо, начинаю собирать депо.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Новичeк Посмотреть сообщение
    Не надо забывать о том, что о Броко на форумах тоже грязи можно найти предостаточно. Но тем не менее большинство присутствующих здесь жалеет о закрытии. А по поводу Гранда - если вчитаться в отзывы, то ничего пугающего там нет. Я не нашел ни одной статьи о том, что кто-то торговал, например, по среднесрочным стратегиям и ему не вывели деньги. А то, что кто-то нашел дыру в ПО и решил срубить на этом бабла, но не вышло еще не показатель надежности компании. Или эпизод с запретом советника... Бота пипсовщика можно так написать, что он заспамит ордерами весь сервер. Был у меня в Броко такой случай. Хорошо что вовремя журнал глянул и ахнул. По несколько ордеров в секунду выставлялось из-за ошибки в тексте. Лично я склоняюсь к Гранду. Тем более что с моими возможностями наскрести на новое депо вариантов не много. А с учетом наличия CFD и вообще единицы. В пятницу открыл у них демо, начинаю собирать депо.
    Это кстати единственное ДЦ Grand Capital которое меня кинуло на призовые в конкурсе при этом еще на форуме забанили за простой вопрос где у них в Великобритании офис, то есть я спросил физический адрес (у них в то время было написано что их представляет известная брокерская английская компания)и телефон чтоб по общаться в итоге пост удали меня забанили... тогда правда был 2007 год... может сейчас честными стали...:D Все ДЦ абсолютно кухни даже у ФК есть букмекерская лицензия.... Настоящий рынок это где есть депозитарий например в случаи банкротства Брокера ты деньги не теряешь,просто твои акции будут у тебя...

7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Новичeк Посмотреть сообщение
    Слушай, я вот тоже думаю по поводу них. Но CFD на валютные фьючерсы есть также а Falcon brokers. И у них между прочим есть одна из трёх самых уважаемых лицензий - FSA. Счёт от 100$, наличие CFD на фьючерс Евро. Но представителя в России похоже нет.

Ты не мог бы дать свой e-mail. Я бы хотел тебя спросить позже как у них с открытием счёта.
  8. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Это кстати единственное ДЦ Grand Capital которое меня кинуло на призовые в конкурсе
    при этом еще на форуме забанили за простой вопрос
    я писал уж про этих красафцев: http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1276794
  9. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    CFD на валютные фьючерсы есть также а Falcon brokers. И у них между прочим есть одна из трёх самых уважаемых лицензий - FSA. Счёт от 100$, наличие CFD на фьючерс Евро.
    Чё вам этот фьюч на евру так всем дался?)) - я вот лично, открывал бы лучше по споту (если вообще открывал бы эту евру - после индексов она не катит) - котировки один в один, что фьюч что спот - а с маржой не надо возиться ночной, и залог может быть меньше при большом плече... Да еще может и своп в плюс капать..

Что за конторы пошли - у этого Фалькона CFD даже на фонд. индексы нет - да и остальные фьючи выбор крайне ограниченный.

Не хотят лохо-кухни вводить индексы - на них можно заработать, в отличие от всяких прочих евр..
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать