Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 55 из 125 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Ай. Вот вы никуда и не ходите. На завод ходите. Там полегче глядишь будет.
    Ну ну...Туда не ходЫ, сюда ходЫ....а то снег башка попадет, сафсэм мертвый будещь....:p
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Нет, в ФИНАМе не работал, - я как и все присутствующие - ищу выход в создавшейся ситуации! Читаю посты, обсуждаю, предлагаю свои варианты. Кстати, вот мне сейчас дал знакомый ссыль (цитирую из скайпа):
    -----------------------------------
    " ... Однако есть и другая платформа - Finam Multi Exchange http://www.finam.ru/howtotrade/fme/default.asp
    здесь обычные CFD (контракты на разницу), начальный депозит - от 500$
    - вот только не найду там мин. размер лота
    - .... как я понял эта платформа - от Saxo Bank http://ru.saxobank.com/saxotrader а они может и кухня, но солидная - у них есть лицензия банка и огромные обороты - известная фирма. Но у Саксо обычно высокий входной депозит, а в финаме - всего 500$. По марже и плечам пока еще не знаю "(с)
    leonid553 (21:42:23 29/07/2012)
    демоверсия есть там ?
    ------- (21:43:07 29/07/2012)
    - Да, демо есть http://www.finam.ru/forex/open00004/default.asp там номер телефона нужно ввести и запросить смс с кодом, все бесплатно
    ---------------------------------------------------------------
    чего-то не могу найти цфд у финама
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Мое дело предупредить. А спорные вопросы везде решаюЦо одинаково. Если вы думаете что поймали Бога за яйца открыв счет у амерского брокера то вы ошибаетесь. Что бы с амерскими ДЦ или брокерами бодаЦо нужны юристы и т.д......а это деньги и не маленькие.... Не нравиЦо Альпари откройте у другого ДЦ...их щас много...выбор большой. В Альпари кстати то же не советую. Недавно одного чела кинули на 20К....на форумах поищите...громкое дело было... :p
    Брокеры и ДЦ у ****************ов жестко регулируются, чего угодно в регламенте не понапишешь и мошенничать не дадут - быстро прищемят помидоры. Кроме того капиталы ****************ских брокеров в десятки, сотни (а в некоторых случаях и в тысячи :D )раз больше чем у офшорок.

А практически все так называемые "наши ДЦ" находятся в офшорках, и если что судебные разбирательства будут производится по месту их расположения. Так есть разница с кем бодаться?
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Брокеры и ДЦ у ****************ов жестко регулируются, чего угодно в регламенте не понапишешь и мошенничать не дадут - быстро прищемят помидоры. Кроме того капиталы ****************ских брокеро в десятки, сотни (а в некоторых случаях и в тысячи :D )раз больше чем у офшорок.

А практически все так называемые "наши ДЦ" находятся в офшорках, и если что судебные разбирательства будут производится по месту их расположения. Так есть разница с кем бодаться?
    Спорить не буду. Каждый сам выбирает свою судьбу и где сливать деньги. Но если вы будете судиЦо скажем (для примера) с Голдманом или с JPMorgan то не удивляйтесь если вас пошлют судиЦо в оффшор...на какой нить Маврикий. Бу га га га....:p Регуляция у них такая же мнимая как и у нас.

Фсё. Всем спокойной ночи. :rolleyes:
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Спорить не буду. Каждый сам выбирает свою судьбу и где сливать деньги. Но если вы будете судиЦо скажем (для примера) с Голдманом или с JPMorgan то не удивляйтесь если вас пошлют судиЦо в оффшор...на какой нить Маврикий. Бу га га га....:p Регуляция у них такая же мнимая как и у нас.

Фсё. Всем спокойной ночи. :rolleyes:
    Вот если бы в броко поменьше таких было, то может и дышало бы броко сейчас ровно!! Вы хоть понимаете о чем говорите?
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Регуляция у них такая же мнимая как и у нас.
    Сказать чего угодно можно, особенно когда к этому побуждают собственные интересы ;)
    А вот факты:

Мошенничество крупного фьючерсного фонда в США Peregrine на $215 млн было спровоцировано регулятором. Глава фонда, чуть не покончивший жизнь самоубийством, заявляет, что Комиссия по торговле товарными фьючерсами поставила целью выжить фонд с рынка. Деньги, похищенные у вкладчиков, пошли на выполнение требований регулятора, штрафы и налоги

$215 млн, похищенные американским фьючерсным фондом Peregrine у вкладчиков, потрачены, признался основатель фонда Рассел Вейзендорф, оставшийся в живых после попытки самоубийства. Он расходовал деньги на выполнение требований регулятора, пишет The Wall Street Journal. «Большая часть средств, использованных ненадлежащим образом, пошла на повышение нормативного капитала, чтобы поддержать (Peregrine. — «Газета.Ru») на плаву и компенсировать потери», — объяснил Вейзендорф. Кроме того, из них выплачивались «сборы и штрафы, взимаемые регулирующими органами». Еще $18 млн он отдал за строительство новой штаб-квартиры фонда в городе Сидар-Фоллс штата Айова.

Впрочем, власти не считают, что все сказанное Вейзендорфом правда, и продолжают искать пропавшие из фонда миллионы

Скандал с крупным фьючерсным фондом Peregrine Financial Group, также известным как PFGBest, разгорелся на прошлой неделе. Суть мошенничества состояла в фальсификации данных по банковским счетам, на которых хранились средства вкладчиков. Махинации вскрылись, когда проверяющие запросили не бумажные выписки, а электронные данные из банка. Узнав об этом, 64-летний Вейзендорф попытался покончить с собой, закрывшись в собственном Chevrolet Cavalier и протянув в салон шланг, прикрепленный к выхлопной трубе. Но полиция нашла его и отправила в больницу.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/07/18/4684141.shtml
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня года четыре назад был счёт у американцев- Финлот был такой, а может и сейчас есть. С год я у них торговал. Потом как-то ночью после новостей по австралийцу ордер закрывали минут 20- полдепозита улетело. Пытался претензии высказывать- прислали несколько совершенно дебильных отписок и всё на том, никто и разговаривать не хотел.

И дальше что? Куда стучать- в рельсу? Хорошо, в Лондоне был друг, помог письмо написать в Бостон прямо президенту компании, тогда только вернули деньги. Потом я уже сам их слил:)
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Вот если бы в броко поменьше таких было, то может и дышало бы броко сейчас ровно!! Вы хоть понимаете о чем говорите?
    Это вы про меня?
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сказать чего угодно можно, особенно когда к этому побуждают собственные интересы ;)
    Какие еще интересы? Мне по барабану кто где свои деньги сольет.

А вот факты:

Мошенничество крупного фьючерсного фонда в США Peregrine на $215 млн было спровоцировано регулятором. Глава фонда, чуть не покончивший жизнь самоубийством, заявляет, что Комиссия по торговле товарными фьючерсами поставила целью выжить фонд с рынка. Деньги, похищенные у вкладчиков, пошли на выполнение требований регулятора, штрафы и налоги

$215 млн, похищенные американским фьючерсным фондом Peregrine у вкладчиков, потрачены, признался основатель фонда Рассел Вейзендорф, оставшийся в живых после попытки самоубийства. Он расходовал деньги на выполнение требований регулятора, пишет The Wall Street Journal. «Большая часть средств, использованных ненадлежащим образом, пошла на повышение нормативного капитала, чтобы поддержать (Peregrine. — «Газета.Ru») на плаву и компенсировать потери», — объяснил Вейзендорф. Кроме того, из них выплачивались «сборы и штрафы, взимаемые регулирующими органами». Еще $18 млн он отдал за строительство новой штаб-квартиры фонда в городе Сидар-Фоллс штата Айова.

Впрочем, власти не считают, что все сказанное Вейзендорфом правда, и продолжают искать пропавшие из фонда миллионы

Скандал с крупным фьючерсным фондом Peregrine Financial Group, также известным как PFGBest, разгорелся на прошлой неделе. Суть мошенничества состояла в фальсификации данных по банковским счетам, на которых хранились средства вкладчиков. Махинации вскрылись, когда проверяющие запросили не бумажные выписки, а электронные данные из банка. Узнав об этом, 64-летний Вейзендорф попытался покончить с собой, закрывшись в собственном Chevrolet Cavalier и протянув в салон шланг, прикрепленный к выхлопной трубе. Но полиция нашла его и отправила в больницу.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/07/18/4684141.shtml
    И что это за факт? Это то что подтверждает мои слова. Пирамиды и мошенники были, есть и будут везде. И никакая регуляция не поможет. Регулятор живет за счет
    Деньги, похищенные у вкладчиков, пошли на выполнение требований регулятора, штрафы и налоги
    ...так что у них (NFA, CFTC) свои интересы....спросите себя....много клиентов Лемана, МФГлобала, пирамиды Меддофа и прочих получили свои деньги обратно в полном обьеме? Вы не ответите на этот вопрос, ибо в америке все делаеЦо только ради денех. Вы дадите им повод (тем более что вы не коренной американец) и вас разорвут на части и оставят без штанофф. А клиентам конечно можно фпарить любую туфту. Как гриЦо в одном фильме "Не надо сосать мешочек....официальные СМИ"....:thumbsup_002:
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Страх - лучшее средство для манипуляции и самый опасный враг человека. Харэ уже страшилки рассказывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать