Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 54 из 125 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробывал http://www.activtrades.ru/ ? И еще вопрос, я никогда не пополнял счет за границей, все вебмани да вебмани, может кто поможет, подскажет как процесс пополнения счета происходит?( или ссылку какую-нибудь по этому вопросу, если не затруднит)
    :geek: на сайте любой компании есть поробная информация о способах пополнения. Если вам что-то не понятно, можно позвонить, и вам все популярно объяснят.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Я смотрю там и Кроссланд всем уже известный есть)))

И если броко держали средства в кроссланде, а общая задолженность перед клиентами по словам Мальцева 5млн, то получается из 7.8 кроссланда 5млн принадлежит броко))))))))
    С Кроссландом вроде все в порядке. Третья строка 5млн - это сумма средств на счетах компании превышающая текущие обязательства. Так что надежда есть)))
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    У АМР 2.5млн на счетах и 34млн клиентских депозитов - в мировом масштабе средненький брокер (для сравнения у Интерактивброкер - 1.5млрд клиентских ср-в) Второго в отчете нет - может быть в какую-то группу входит, а не отдельно отчитывается.

ПЫСЫ: ошибся, не ту строчку обвел: клиентские депозиты в 4 столбике - 36млн.
    Отмечу для справки, что клиринг АМР не клиринговый FCM, его нет на сайте биржи, ссылка
    PFG тоже был не клиринговый FCM, знаете чем это закончилось...
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Членство в NFA есть у CANNON TRADING COMPANY INC
    http://www.nfa.futures.org/basicnet/...5jZRLc%3d&rn=N
    И у AMP GLOBAL CLEARING LLC
    http://www.nfa.futures.org/basicnet/...6qLDo8%3d&rn=Y

Теперь уже можно выбирать между ДВУХ!
    В список можно добавить уже упоминавшийся Mirus Futures
    Членство в NFA http://www.nfa.futures.org/BasicNet/...2xQqE8Do8Lo%3d
    Тамже работает всем известная русскоязычный брокер SVETLANA ORLOVSKY, у нее также имеется лицензия на право работать и обслуживать клиентов. http://www.nfa.futures.org/basicnet/...d=aUC55ZPjGbs=
  5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ. Это конечно не мое дело. Но не суйтесь вы к ****************ам. Да и с другими забугорными будьте осторожны. Наплачетесь потом и все равно вернетесь в наши кухни. Если будет вообще что возвращать. Во первых там отношения к не ****************ам (и тем более к выходцам из России) другое. Во вторых не найдете тех условий что есть у нас в кухнях. Да и процесс торговли там ведется не как тут а другим правилам. Почитайте в инете про правила FIFO.

А то, что кто то там, зарабатывает на фьюче евры, а не на споте, так это просто блеф и красивая сказка. Если ты на споте не в зуб ногой, то фьюч тебе не поможет ибо и там и там евра ходит в одну сторону а не в разные. :p

Если вам что то надо будет или у вас не дай Бог терминал упадет и связь пропадет, то вам там никто не поможет, ибо в 99% этих крутых конторах сидят не ****************ы, а разного рода эмигрантов (индийци, арабы, турки и т.д.) которые по англицки не в зуб ногой. Сейчас выход на биржЫ и прочее можно получить и через наши кухни и крупных брокеров. И потом если что разбираЦо будет в 100 раз легче. Хотите валюты? Ради Бога...есть щас у фсех ECN и NDD....хотите товары, энержЫ, акции, бонды и т.д.? Щас это тоже есть у крупных брокеров таких как Тройка, Финам, Бкс, Уралсиб и т.д. ....да, может комишн чуть больше, но за то можно звонить брокеру каждые пять минут и его терроризировать....да и потом разбираЦо будет легче. А случись у вас что то скажем в IB? Вы думаете вам кто то поможет? А если у вас еще не лады с англицким? Да вас просто пошлют и дело с концом. :p

Уж поверьте мне. Сэкономите массу нервных клеток....тем более если сумма депо не большая.
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Вы сами то там обитаете?
    Нет, в ФИНАМе не работал, - я как и все присутствующие - ищу выход в создавшейся ситуации! Читаю посты, обсуждаю, предлагаю свои варианты. Кстати, вот мне сейчас дал знакомый ссыль (цитирую из скайпа):
    -----------------------------------
    " ... Однако есть и другая платформа - Finam Multi Exchange http://www.finam.ru/howtotrade/fme/default.asp
    здесь обычные CFD (контракты на разницу), начальный депозит - от 500$
    - вот только не найду там мин. размер лота
    - .... как я понял эта платформа - от Saxo Bank http://ru.saxobank.com/saxotrader а они может и кухня, но солидная - у них есть лицензия банка и огромные обороты - известная фирма. Но у Саксо обычно высокий входной депозит, а в финаме - всего 500$. По марже и плечам пока еще не знаю "(с)
    leonid553 (21:42:23 29/07/2012)
    демоверсия есть там ?
    ------- (21:43:07 29/07/2012)
    - Да, демо есть http://www.finam.ru/forex/open00004/default.asp там номер телефона нужно ввести и запросить смс с кодом, все бесплатно
    ---------------------------------------------------------------
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ninasuss_oFF Посмотреть сообщение
    Если вам что то надо будет или у вас не дай Бог терминал упадет и связь пропадет, то вам там никто не поможет, ибо в 99% этих крутых конторах сидят не ****************ы, а разного рода эмигрантов (индийци, арабы, турки и т.д.) которые по англицки не в зуб ногой.Уж поверьте мне. Сэкономите массу нервных клеток....тем более если сумма депо не большая.
    Вы с водителями такси не путаете :D А как спорные вопросы решаются в наших ДЦ проходили знаем :cry:, в регламенте любого ДЦ их решение - истина в последней инстанции. Стоп сработал через 2мин (в Альпари это вроде это было) - а что ж Вы хотели, мы на контрагента выводили :thumbsup_002:.
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вы с водителями такси не путаете :D А как спорные вопросы решаются в наших ДЦ проходили знаем :cry:, в регламенте любого ДЦ их решение - истина в последней инстанции Стоп сработал через 2мин (в Альпари это вроде это было) - а что ж Вы хотели, мы на контрагента выводили :thumbsup_002:.
    Мое дело предупредить. А спорные вопросы везде решаюЦо одинаково. Если вы думаете что поймали Бога за яйца открыв счет у амерского брокера то вы ошибаетесь. Что бы с амерскими ДЦ или брокерами бодаЦо нужны юристы и т.д......а это деньги и не маленькие.... Не нравиЦо Альпари откройте у другого ДЦ...их щас много...выбор большой. В Альпари кстати то же не советую. Недавно одного чела кинули на 20К....на форумах поищите...громкое дело было... :p
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мое дело предупредить. А спорные вопросы везде решаюЦо одинаково. Если вы думаете что поймали Бога за яйца открыв счет у амерского брокера то вы ошибаетесь. Что бы с амерскими ДЦ или брокерами бодаЦо нужны юристы и т.д......а это деньги и не маленькие.... Не нравиЦо Альпари откройте у другого ДЦ...их щас много...выбор большой. В Альпари кстати то же не советую. Недавно одного чела кинули на 20К....на форумах поищите...громкое дело было... :p
    Ай. Вот вы никуда и не ходите. На завод ходите. Там полегче глядишь будет.
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сусанин... о то ж и я говорю:- учите клиринг, вариационную маржу и котировки маркетмейкера
    И шо бы нам не быть такими умными ДО как моя жена ПОСЛЕ:p:thumbsup_002:
    Артефакт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать