Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 50 из 125 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Albatsim
    скорее всего, описались
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    CFD на валютные фьючерсы никто нигде не встречал?
    Albatsim, читал где-то тут ваш пост про Гранд-капитал. Тоже одно время (года 3-4 назад) видел про них моного негатива. Но сейчас вроде ситуация другая!

Пару лет назад у них сменился владелец. Компания вступила в КРОУФР и последние годы к ним от клиентов вообще нет претензий!
    Я перелопатил практически все ДЦ с мт4 - нигде не видел хотябы приблизительных возможностей как было у БРОКО.
    А вот у ГРАНД-капитала в мт4 многое есть! И валютные фьючи и индексы и товарные и прочие. Лотами от 0.01
    Я там вчера подсуетился у них на форуме - посмотрите диалог с самого начала https://forum.grandcapital.net/forum/topic/4751/?page=1
    Уже с понедельника вроде обещают начать вводить фьючерсные контракты по просьбам клиентов!
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение
    Но сейчас вроде ситуация другая!
    Вот жежь)) Прям как тараканы, лезут. и навязывают свой грант - куйпитал говеный.. и так навязывают, типо не на прямую:D:D
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Клод, я никого не навязываю. Мне нужно - чтобы был выбор контрактов по фьючерсным товарным инструментам, как было на моем счете в БРОКО.
    По сфд-фьючам от 001 лота и ассортиментным возможностям - пока лучше МТ4 Грандкапитала ничего не нашел!
    А вы что можете предложить? Всякие жуликоватые альпари и форексклубы - с полудюжиной сфд, точнее с их жалкой имитацией с бешеным спредом аск-бид?
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rid549 Посмотреть сообщение
    Клод, я никого не навязываю.
    Да... да.. Свежо предание, да серется с трудом:D
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вот жежь)) Прям как тараканы, лезут. и навязывают свой грант - куйпитал говеный.. и так навязывают, типо не на прямую:D:D
    klod, между прочим я тоже заметил что Grand Capital одна предлагает CFD на валютные фьючерсы из 100 компаний. Но к сожалению вряд ли я буду у них счёт открывать т. к. для меня отзывы играют важную роль, а так же установив ихний Metatrader демо, обнаружил что рыночные ордера исполняются не быстро, что для меня как для внутридневного трейдера не приемлемо.

Это просто принцип - хоть один справедливый негативный отзыв - и я не буду открывать счёт в компании. О чём думают кухни когда обманывают клиентов - это же всё на форумы идёт и люди не пойдут туда. Вот скажем forex.com имеет в основном хорошие отзывы, Fibogroup тоже - нету плохих отзывов.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    одна предлагает CFD на валютные фьючерсы
    Зачем тебе валютные фьючи? Торгуй спот, один пень 90% сольется, а кто умеет торговать, ему без разницы, фьюч или спот.:)
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Зачем тебе валютные фьючи? Торгуй спот, один пень 90% сольется, а кто умеет торговать, ему без разницы, фьюч или спот.:)
    Кто умеет торговать как раз и знает разницу и эту разницу трудно объяснить тому кто хочет торговать только форекс.
    Я в принципе не хочу торговать форекс. Уходить от туда надо. Это не профессионально. Чё всю жизнь что ли сидеть на форекс. Надо переходить на фьючерсы и т. д.

Кто из известных трейдеров торгует успешно на форекс? Приведите хоть один пример. Ответ - никто. Потому что идёт развитие трейдера, и он видет другие горизонты и идёт дальше. Будущие стабильные трейдеры торгуют на форекс для того чтобы пройти побыстрее этот этап и пойти дальше.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Кто умеет торговать как раз и знает разницу и эту разницу трудно объяснить тому кто хочет торговать только форекс.
    Я в принципе не хочу торговать форекс. Уходить от туда надо. Это не профессионально. Чё всю жизнь что ли сидеть на форекс. Надо переходить на фьючерсы и т. д.
    Ясно.. новичок..

Как найдешь разницу, или сможешь ее объяснить, так поделишься:bow:
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ясно.. новичок..

Как найдешь разницу, или сможешь ее объяснить, так поделишься:bow:
    Не сказал бы что я новичок, всё таки 3 года торгую на реале. Сейчас уже есть своя отработанная система, но есть проблемы психологии, которые я чётко определил смотря со стороны на себя и над которыми надо работать. До успешной\стабильной торговли ещё надо идти. А разницу я понимаю, но объяснить трудно. Её просто начинаешь понимать когда идёшь дальше, а не стоишь на месте. Я даже не говорю про то что на фьючерсах есть биржевая информация, которая для форекс не доступна. Не говорю потому что можно всю биржевую аналитику (которая не доступна на форекс) делать в одной платформе, а исполнять на споте форекс. Но и здесь будет проблема выражающаяся в постоянной разнице в ценах между фьючерсом и спот. В теории вроде можно - допустим объём по цене 1.3500 на фьючерсе, на форекс это 1.3489, значит входим по eur\usd. Однако практика показывает что это проблематично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать