Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 43 из 125 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    :bow:

Да буду пытаться разобраться в этом виде счёта , сильно импонирует что , как обозначено в посте Dekt_а , именно возможное снятие головной боли по вопросу официальной развязки с налоговой .

Потом посмотрю есть ли у нас тут что - в Белоруси :) , а может по такому forex_u можно и в тех банках официально прописаться .
    Да многие банки работают ведь форекс по своей сути это межбанк , просто дилинги дают возможность дробного лота , что дает возможность или надежду зароботать мелким спекулянтам ...
  2. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Розенталь и Дорман - хорошие, годные клиринги. .
    Dorman Trading была основана Бернардом Дорман, местным торговцем зерном в 1956 г. на Чикагской товарной бирже, и построена по принципу индивидуального обслуживания. Два поколения семьи Дорман остаются активными в повседневной деятельности и управлении фирмой.

Dorman Trading является клиринговым членом CME, CBOT, Eurex, ICE, и USFE.
  3. 8,529
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    :bow:

Да буду пытаться разобраться в этом виде счёта , сильно импонирует что , как обозначено в посте Dekt_а , именно возможное снятие головной боли по вопросу официальной развязки с налоговой .

Потом посмотрю есть ли у нас тут что - в Белоруси :) , а может по такому forex_u можно и в тех банках официально прописаться .
    В Минске должно быть. Просмотри по банкам. И вовсе не обязательно нужны большие суммы.

зы
    удивлён, что ты этого не знаешь... я уже лет пять это знание использую ;)
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Если не трудно, расскажите про PFG, что Вас тогда насторожило, а то тут еще один американец c НЕ клиринговыми FCM крутиться в среде СНГ (брокер AMP), как и PFG ранее.
    Да в общем-то ничего не настораживало, просто за несколько спрэдов и опционов (не помню уже за сколько, но не очень много) отвалил им почти 800 долларов комиссии. Раньше, еще до них, когда не было никаких торговых платформ, я торговал через живого брокера и ордера ему или слал по мылу или реже по телефону говорил - у нас глубокая ночь когда торги в Чикаго начинались, платил за это удовольствие 40 долларов со сделки. А тут мне дороговато показалось, начал искать где условия получше. Наткнулся на одну небольшую конторку, разговорился с главным - мне тогда вообще дико было с брокером не только за торговлю говорить, а фильмы обсуждать или его поездку на рождественских каникулах - он и сказал, что и Вижн клиринг хреновый, и PFG - у последнего вообще в любой момент могут проблемы начаться. Я тогда особенно и не вникал, просто на слово поверил. И не пожалел ни разу.
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    В Минске должно быть. Просмотри по банкам. И вовсе не обязательно нужны большие суммы.

зы
    удивлён, что ты этого не знаешь... я уже лет пять это знание использую ;)
    Да дело в том :

- что толковой готовности в трейдинге не было , вот и не интересовался альтернотивной возможностью оформления счёта ;

- как говорил Герчик (из его видео и это он про себя :geek:) если б копья за душой не было , то быстро б научился ;

- а так как на прожитьё есть , и для меня нормально , то деятельности запросили мозги :rolleyes: , мои мозги :D , им покоя никогда нету :D:D:D , нужно чем-то толковым заниматься :). Вот чисто из уважения к ним я и пробовал освоить основательно ещё и трейдинг , и вроде дошОл :D , что можно пробовать это делать сравнительно осознанно .
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я работал несколько месяцев с 3000 и нормально было, и позиции по две-три недели держал. Маржи хватает, на многие контракты маржа 1600-1800 долларов, на спрэды соответственно 1000, а есть еще и опционы (не та бинарная хрень, которая сейчас в моде среди лохотронов, а настоящие опционы для долгосрочных стратегий). Не надо страшилок, если нет нормальной стратегии и самодисциплины, хоть сколько денег положи - все уйдут как в песок.
    Можно чуть подробнее. У какого брокера?
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В этом году - сначала в Орион Фьючерс, потом в Мирусе. В Орионе клиринг Вижн, и отношение к клиенту у них за последние несколько лет сильно поменялось, а может проблема в том, что я из России - в общем, чувствовал себя унтерменшем. А за мирус тут уже много чего хорошего сказали , повторять не буду, самая достойная контора из всех, что я видел (а я фьючерсами торгую с 2003 года).
  8. 26
    Комментарии
    3
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Работал кто с City Credit Capital http://www.cccapital.co.uk/ru/index.html ? Английский брокер, есть CFD.
  9. 26
    Комментарии
    3
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот здесь собраны данные нескольких сотен брокеров работающих в России, удобный поиск , указано наличие лицензий. http://www.forexpros.ru/directory/%D...ltsPerPage=100
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Розенталь = Мирус, Мирус = Розенталь. розенталь и Дорман - клиринги Мируса. Почему-то все в первую очерендь спрашивают какая комиссия у брокера. Первый вопрос, который надо задать - кто клиринг у брокера. Розенталь и Дорман - хорошие, годные клиринги. От PFG мне советовали держаться подальше еще в 2009 году, что я и сделал, забрал оттуда счет и ушел в Дорман.
    В Розенталь крутой трейдер Ромео делает свои миллионы, а он тоже около 10 лет на рынке...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать