Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 42 из 125 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Если накоплю несколько десятков килобаксов буду выбирать между биржевыми брокерами : Розенталь Коллинз Групп, Мирусом и Итг (о котором Kolesoff говорил), сначала посмотрю их финансовые отчеты перед регулятором.
    Розенталь = Мирус, Мирус = Розенталь. розенталь и Дорман - клиринги Мируса. Почему-то все в первую очерендь спрашивают какая комиссия у брокера. Первый вопрос, который надо задать - кто клиринг у брокера. Розенталь и Дорман - хорошие, годные клиринги. От PFG мне советовали держаться подальше еще в 2009 году, что я и сделал, забрал оттуда счет и ушел в Дорман.
  2. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А именно :
    - Что это и как организовать такой трейдерский счет? ;
    - Где можно торговать с таким счётом ? ;
    Вот тут например: http://www.alfa-forex.ru/
  3. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Единственное, что можно сделать на бирже с таким капиталом - это торговать спредами. Строго маловолатильными календарными! Напр. ZL-спредами или сахарными дальними, - SBH3-K3 (к примеру).
    Маржа при этом - в разы меньше , чем маржа одиночного контракта. Но с 5000 - чтобы торговать на бирже без нервотрепки - можно будет одновременно держать не более 1 спреда (редко - 2-х).
    Я работал несколько месяцев с 3000 и нормально было, и позиции по две-три недели держал. Маржи хватает, на многие контракты маржа 1600-1800 долларов, на спрэды соответственно 1000, а есть еще и опционы (не та бинарная хрень, которая сейчас в моде среди лохотронов, а настоящие опционы для долгосрочных стратегий). Не надо страшилок, если нет нормальной стратегии и самодисциплины, хоть сколько денег положи - все уйдут как в песок.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Вот тут например: http://www.alfa-forex.ru/
    Благодарю за оперативный ответ . Буду изучать новые возможности .
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ ! может кто популярно разъяснит или даст ссылку для ознакомления по выделенному в тексте Dekt . В личку отправлял вопрос , но Dekt_u , видимо , не до этого , оно и понятно .

А именно :
    - Что это и как организовать такой трейдерский счет? ;
    - Где можно торговать с таким счётом ? ;
    Иди в любое отделение ВТБ24 и открывай (если есть 10000 еленых правда минимально 2000 но не имеет смысла ) , но если это правда насчет того ,что подведут под уплату налогов может тогда и дилинги понадежней будут и простым смертным копеечку дадут заработать ...
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Розенталь = Мирус, Мирус = Розенталь. розенталь и Дорман - клиринги Мируса. Почему-то все в первую очерендь спрашивают какая комиссия у брокера. Первый вопрос, который надо задать - кто клиринг у брокера. Розенталь и Дорман - хорошие, годные клиринги. От PFG мне советовали держаться подальше еще в 2009 году, что я и сделал, забрал оттуда счет и ушел в Дорман.
    Если не трудно, расскажите про PFG, что Вас тогда насторожило, а то тут еще один американец c НЕ клиринговыми FCM крутиться в среде СНГ (брокер AMP), как и PFG ранее.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зайди почитай их форум , что бы почуствовать чем дышут ...https://www.onlinebroker.ru/forum/in...ID=32&TID=9559
  8. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Не надо страшилок, если нет нормальной стратегии и самодисциплины, хоть сколько денег положи - все уйдут как в песок.
    Это точно!
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    :bow:
    Цитата Сообщение от gorlist Посмотреть сообщение
    Иди в любое отделение ВТБ24 и открывай (если есть 10000 еленых правда минимально 2000 но не имеет смысла ) , но если это правда насчет того ,что подведут под уплату налогов может тогда и дилинги понадежней будут и простым смертным копеечку дадут заработать ...
    Да буду пытаться разобраться в этом виде счёта , сильно импонирует что , как обозначено в посте Dekt_а , именно возможное снятие головной боли по вопросу официальной развязки с налоговой .

Потом посмотрю есть ли у нас тут что - в Белоруси :) , а может по такому forex_u можно и в тех банках официально прописаться .
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за оперативный ответ . Буду изучать новые возможности .
    Пожалуйста :)
    Сам смотрю, правда не форекс: http://www.alfadirect.ru/
    У меня счет в этом банке, может подойдет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать