Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 41 из 125 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Достойно.
    Вот именно, что - готовлю... :-) Надо же делать что-то... С 5000 - понятно, вынесут... там и ни о каком ММ речи быть не может. Зарегился на СМЕGroup - никак не могу у них найти спецификацию контрактов... условия торговли, платформу... вроде не туплю...
    в чём дело? - не понятно... :-)
    Извините за "тупые" вопросы...
    Вам CME не надо, вам брокер от CME надо, есть у них демо платформа и я её юзал как то. ЭТО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ВРОДЕ НАС С ВАМИ!
    Это для фондов всяких и т.п. Там месячная плата за аккредитацию штук сто наверно стоит. Ищите брокера!!!
  2. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю. Достойно.
    Вот именно, что - готовлю... :-) Надо же делать что-то... С 5000 - понятно, вынесут... там и ни о каком ММ речи быть не может. .....
    Единственное, что можно сделать на бирже с таким капиталом - это торговать спредами. Строго маловолатильными календарными! Напр. ZL-спредами или сахарными дальними, - SBH3-K3 (к примеру).
    Маржа при этом - в разы меньше , чем маржа одиночного контракта. Но с 5000 - чтобы торговать на бирже без нервотрепки - можно будет одновременно держать не более 1 спреда (редко - 2-х).
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Вам CME не надо, вам брокер от CME надо, есть у них демо платформа и я её юзал как то. ЭТО НЕ ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ВРОДЕ НАС С ВАМИ!
    Это для фондов всяких и т.п. Там месячная плата за аккредитацию штук сто наверно стоит. Ищите брокера!!!
    Понятно! Буду выбирать из предложенных. Благодарю.
    П.С. То-то я смотрю там запросили при регистрации ввести вид компании, типа СТА, фондов, т.д. была одна позиция "Инвестор", я её выбрал... :-)
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Единственное, что можно сделать на бирже с таким капиталом - это торговать спредами. Строго маловолатильными календарными! Напр. ZL-спредами или сахарными дальними, - SBH3-K3
    Маржа при этом - в разы меньше , чем маржа одиночного контракта. Но с 5000 - чтобы торговать на бирже без нервотрепки - можно будет одновременно держать не более 1 спреда (редко - 2-х).
    Ясно, Леонид. Благодарю.
  5. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зарегился на СМЕGroup - никак не могу у них найти спецификацию контрактов... условия торговли, платформу... вроде не туплю...
    в чём дело? - не понятно... :-)
    Извините за "тупые" вопросы...
    Специально для вас полезная страничка - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2230
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Специально для вас полезная страничка - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2230
    Почитаю. Спс.
  7. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    была одна позиция "Инвестор", я её выбрал... :-)
    Пожалуйста. Улыбнуло.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В Броко было еще прикольно - положительный своп по еврочифу.... В последнее время это было очень актуально...
  9. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    В Броко было еще прикольно - положительный своп по еврочифу.... В последнее время это было очень актуально...
    Сразу почему то на ум пришло:
    На днях в интернете наткнулся на шарагу, которая за открытие реала Айфоны и Айпады дарит, ну это так к слову. ПАРЖАТЬ.
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Вы как дети малые честное слово, надо связывать факты и события происходящие последний год. Примерно шесть месяцев назад канал РБК сообщил, что правительство России приступило к разработке законопроекта по регулированию работы компаний оказывающих брокерские услуги. Дальше опишу свои умозаключения по поводу как разрабатывается этот закон.
    Для этих чуваков надо решить ряд проблем: 1. Как 2.Сколько.
    Если со вторым пунктом понятно, то с первым не очень т.к. от многосложен
    И основная проблема (Как) контролировать уплату налогов граждан торгующих на рынках.... ведь это тоже заработанные деньги, а соответственно облагаются налогом.

Если у кого есть трейдерские счета в банках они знают, что налог снимается сразу при выводе средств (У меня в ВТБ) в договоре сказано, что с выводимых средств налог будет уплачен автоматически и при каждом выводе я получаю квитанцию с полным раскладом и указанием суммы налога (выведенные деньги чистые)

Вот решение проблемы, не надо мудрить, просто загнать ДЦ под контроль банков.

Но тут проблема как загнать крупный ДЦ под контроль банка...(Блин я больше чем уверен, что такое предложение поступало Мальцеву, пусть даже в завуалированной форме или намеком)... Валерий одерните меня если я не прав... им поступил отказ от Броко.

Далее немного паузы для сбора информация о компании и как следствие нанесение удара по ней (с разгневанными клиентами, судебными разборками и прочей херью).

Так что попомните мои слова, - эту процедуру пройдут в ближайшее время все ДЦ которые не перейдут в состав банков. А закон регулирующий деятельность ДЦ так и не выйдет.
    Народ ! может кто популярно разъяснит или даст ссылку для ознакомления по выделенному в тексте Dekt . В личку отправлял вопрос , но Dekt_u , видимо , не до этого , оно и понятно .

А именно :
    - Что это и как организовать такой трейдерский счет? ;
    - Где можно торговать с таким счётом ? ;

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать