Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 4 из 125 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от altzerof Посмотреть сообщение
    http://yandex.ru/yandsearch?text=forex&lr=213
    смотрим первую пятерку))) выбираем
    отоно чё Михалыч!!! а мы тут тюльку тараканим про какието Метрополи читаем которые чегогото там представляют ой луче наших нет+) особенно из 1ой пятерки+++)
    меня всегда приглашали в Атон, ВТВ, и тому подобные акционаправленные компании (мой брат даж лет 10ть назад в толи в ВТВ толи в ВТБ 24 на форексе умудрялся торговать там спред был 5 на евру а на фунт....блин забыл, а когда новости были то вообще прекращалась торговля - ВОТ ЭТО ЧЕСТНО ТОГДА БЫЛО. Но я не могу хоть убей ждать годами когда эти акциии сдвинутся....пппц ща гаспром с 365р упал где то к 150-170. и я в пролете.
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот чел.сравнивал забугорных брокеров:

Мой опыт можно свести к следующему списку:
    -Open E Cry
    -MBtrading
    -Optimus Trading Group
    -DeepDiscountTrading
    -thinkorswim
    -AMP Trading
    -Interactive Brokers
    -Chuck Kespert Vision Financial Markets
    -Mirus Futures
    Здесь не указаны те от которых Я ушел больше года назад поскольку всё могло измениться и моя информация будет не достоверной.
    Иерархия списка составлена по степени моего личного уважения к этой команде, в верхних Я планирую открывать дополнительные счета по потребности, из нижних депозиты уже выведены или всё идёт к тому. Все параметры сразу не охватить поэтому конкретные вопросы задавайте пожалуйста в личку.

Open E Cry - Хорошая платформа для управления позицией, нет очень навороченных индикаторов, прекрасная команда работает оперативно через "CHAT" окно в платформе решаются все вопросы единым обращением. Нет электронного перевода денег. Низкая комиссия. Датафид специфический, тоесть он заточен под их платформу и боковые программы надетые на их датафид (ВТОРОЙ ЛОГИН БЕСПЛАТНЫЙ ПРИ РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ в 5к) такие как Неотикер например иногда сбоят. Не все инструменты имеют низкий маржин.
    Один раз Я доусреднялся и у меня экаунт вообще ушел в минус, и никто не бросился ничего закрывать или куда-то звонить. Платформа четко показала красным цветом балланс минус там около сотни. К утру еще до открытия мои цели сработали и все 11к были начислены обратно с небольшой прибылью. IRT-MD не подключается. Минимальный остаток на счете для поддержания платфомы и котировок в рабочем состоянии (далее по тексту МОСДППРС)- $101.00

MBtrading - Неправдоподобно мощный датафид по тикам поэтому ограничен 200 тикерами, TickCount выше чем у всяких платных iqfeed и пр. - в форумах говорят что они просто используют RealTick систему. Есть электронный перевод денег. Сырой софт, но есть и арендованный, быстро развивается. Низкая комиссия. Подключенный Неотикер работает стабильно. Самый низкий маргин на Природный Газ из мне известных. Котировки от CME платные при низкой активности, NYMEX и COMEX бесплатные как и все возможные индексы, поставляемые индексы будут пошире перечнем чем у самого eSignala но списка нет, всё нужно тыкать в разных форматах, акции все бесплатные. Опциоы только на акции, на фьючерсы ожидаются. IRT-MD подключается до версии 9.1.15. МОСДППРС-$101.00

Optimus Trading Group - Rithmic data feed, исключительно всё четко и с первого раза, Входной чек держали ОДИН день. Высокий маржин. IRT-MD подключается версии после 10.1.
    МОСДППРС-зависит от выбранной платфлрмы, много вариантов.

DeepDiscountTrading - Широченный выбор платформ которые можно менять не меняя брокера тоесть не перетаскивая деньги, мгновенный круглосуточный ответ на все вопосы, очень низкие комиссионные. Но платный ввод и вывод денег в том смысле что они оперируют только с телеграфным переводом-Wire Transfer, чеки и входные ACH не берут. Низкий маржин на все инструменты огульно в процентах, не индивидуально. Низкий входной депозит. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-зависит от выбранной платфлрмы, много вариантов.

thinkorswim - Удобный софт для работы с опционами хотя торгуется почти всё, есть электронный перевод денег. Максимально высокой маржин и Высокие комисионные. IRT-MD не подключается. МОСДППРС - $НОЛЬ при 20 мин задержке, но все gadgets продолжают работать, например они дают инет трансляцию CNBC без рекламы внутри платформы с выводом в отдельное окно. У самой CNBC этот сервис платный. Также доступна история опционов в графике. Кроме них это умеют делать только eSignal и QST оба очень платные. Буду благодарен тому кто научит меня как убрать их рекламные фирменные надписи которые занимают все свободные места.

AMP Trading - Работать с ними в общем-то можно, Может они считают это удобством но Я не люблю когда меня сортируют по национальности причем они сами позвонили и сами не знают зачем, стали футболить без обьяснения то к чеху то к поляку, русскоговорящих поменялось двое, а всего-то оказалось что нужна им копия Идентификации. Первые трейды смотрю- комиссия семь Д, написал- комиссия исправилась на 5.7, стал наращивать позицию- не берёт, написал- маргин исправился без ответа на запрос, в общем всё нужно держать под контролем. За выходной ACH берут $3, входной не принимсают. Маргин низкий но не на всё. Только фьючерсы. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$500.00.

Interactive Brokers - Полностью электронный, тоесть через человека ничего не делается вообще. Есть электронный перевод денег, Практически весь список торгуемых инструментов возможен через один эккаунт. Второй демо эккаунт с независимым подключением. Датафид свой но тики округляются. Есть оплата-штраф за низкую активность, прочие доплаты за иностранные рынки и пр. Маргин скидок нет вообще, маргин Калл выглядит безобразно-они просто блокируют эккаунт без всякой информации об этом, и цена может пройти сквозь мою точку на выход не выполнив введённый ордер. При этом позицию они не закрывают сразу а просят добавить денег. IRT-MD подключается все версии. МОСДППРС-$0.00 в течении полугода если котировки с задержкой 20минут. Для реальных оплата$10 в месяц или нужно генерить $30 комиссии в месяц. Есть и другие варианты.

Chuck Kespert Vision Financial Markets - Данные от Ритмика, Хамоватый сервис-как ответ на вопрос может прийти -"Вы это читали когда открывали эккаунт". или "Что означает Ваш емэйл?" Входной Чек держали ДЕСЯТЬ рабочих дней. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$1000.00

Mirus Futures - здесь Я приведу только факты без коментариев. Есть у них Русскоязычный форум, Русский Нинзя называется но ведут его мирусятники рекламируя своих платных пограммистов и прочих нужных друзей.
    Так вот моё сообщение провисело там минут восемь и было бесцеремонно удалено. А суть сообщения всего-то в том что вот, товарищи не лишне нам проверять свои позиции потому как меня намедни закрыли без всяких на то оснований, голый факт. После чего получаю Я несколько хамское по понятиям Русской словесности письмо где сказано что Я чуть ли не сам виноват поскольку сразу к ним нижайше не обратился за разборками. Справедливости ради должен заметить что они насчитали мне шесть тиков убытков которые и были добавлены на экаунт незамедлительно.
    Так вот, есть справедливые сомнения в том, что методика вычеркивания была применена ко мне индивидуально, а значит это что невозможно себе представить что там у них вообще творится. Только фьючерсы. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$500.00
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вот чел.сравнивал забугорных брокеров:

Мой опыт можно свести к следующему списку:
    - них вообще творится. Только фьючерсы. IRT-MD подключается версии после 10.1. МОСДППРС-$500.00
    Ну вот наконецтаки не поленился вдумчивый человек обоснованно дать общие характеристики прекрасных брокеров из - за бугра. Спасибо!:bow:
  4. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    кому нужны брокеры, смотрите тут - http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
    в этой теме лучше про ДЦ поговорить.
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть ли у кого какие-то мнения/отзывы/информация по вот этой конторе?
    http://www.mrcmarkets.com
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Ну вот наконецтаки не поленился вдумчивый человек обоснованно дать общие характеристики прекрасных брокеров из - за бугра. Спасибо!:bow:
    Не за что :) По поводу Мируса я думаю , что такая практика все же исключение, а не правило. Может был какой-нибудь технический сбой, тем более тот человек потерял в той сделке меньше сотни баксов. А вообще Мирус хвалят - скоростной провайдер зэн, молниеносное исполнение и т.д. Пополнение, снятие вроде бы только банковским переводом.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Есть ли у кого какие-то мнения/отзывы/информация по вот этой конторе?
    http://www.mrcmarkets.com
    Я промолчу :D
  8. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Я промолчу :D
    А промолчать более развернуто можно или религия не позволяет?
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    А промолчать более развернуто можно или религия не позволяет?
    Тут и так все ясно=) не стоят они нашего внимания=)
  10. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Тут и так все ясно=) не стоят они нашего внимания=)
    И правда, компания с более, чем 30-летней историей, офисами в Вене, Лондоне, Нью-Йорке, Чикаго, Мумбаи и Москве не стоит внимания здешнего продвинутого общества...
    Либо объясните и обоснуйте свое мнение, либо не засоряйте эфир, плиз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать