Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 37 из 125 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Господа, кто ориентируется в теме, порекомендуйте вменяемый (хотя б с мин признаками кухни) ДЦ с фьючерсами рынкетов товарно-сырьевой группы с ближними и дальними контрактами...
    Благодарю.
    Я после закрытия Броко пересмотрел много кухонь, но ничего подобного не нашел. Есть forex.com, там довольно много контрактов, но спреды по 4-5 пп, есть инстрафорекс, тоже есть CFD, но комиссия 30 баксов на лот, и котировки сильно от биржи отличаются. Короче, после Броко ничего хорошего не осталось.
  2. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    мне вот эти ребятишки ну очень нравятся http://forexpf.ru/ но блин для не опытных торговать сразу 0,25... это ну как то слишком круто. это депозита на 2 затяжки хватит. Пипсовать можно тут. по крайней мере меня по рукам ни разу никто тут не ударил и не испортил исполнение. Сделка открывается долю секунды. Своеобразная приятная платформа) но после МТ мну какое то время гючило и ломало))
    Платформа отличная, две недели тестирую демо, но остается вопрос с выводом средств. "Средств", а не 200-300 баксов. Есть опыт?
    А для неопытных совет только один: демку мучать до посинения.
  3. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Фьючерсы на валюты гораздо выгоднее, нет спредов, маржи в разы меньше потребуется, прибыль гаАраздо выше.

Допустим открываете вы сделку 3 лотами на Евро - дневная маржа $3000.
    Открываетесь 3 лотами на форексе EUR/USD - маржа $7300 с хвостиком.
    А там где плечо 1:200? Маржа всего 1500 однако.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Люди кто знает подскажите. Где ещё кроме Броко можно торговать CFD на фьючерс Евро? Не форекс пару, не сам фьючерс 6Е и не CFD на форекс пару, а именно CFD на фьючерс 6Е (Euro). Другими словами где есть CFD на валютные фьючерсы? Второй день ищу, десятки компаний пересмотрел - нигде нет. Аж бесит - везде форекс пары, CFD на акции, индексы, металлы и всё. Самый ликвидный валютный фьючерс - 6Е, и нигде нету CFD на него. Подскажите кто знает где есть?
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Цена тика на G6E, то бишь Евро = $12.50
    Вы на мои $3000 каким лотом сможете открыться? Одним с хвостиком!
    Кто больше заработает из нас при одинаковых условиях?
    Для рынка фьючерсов требуется гораздо меньшее депо.
    При плече 1:1000 на форекс с $3000 можно 30 лотами открыться :D
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Честно говоря, совершенно не понимаю, почему так многие стремятся торговать именно валютными фьючами вместо обычных валютных пар ??
    Может мне кто-нибудь из знающих гуру объяснит (попримитивнее), чем валютные фьючи лучше (интереснее, безопаснее, выгоднее, прибыльнее и т.п.) ?
    На фьючах уровни отрабатываются намного чище чем на форекс. Тиковые объемы ходят один в один с реальными биржевыми (кроме абсолютных значений есс-но) Тиковый графиках намного более информативен, поэтому его можно использовать для точки входа с минимальным стопом. (на пятизнаке форекс тиковый график вообще представляет из себя полный бардак и не несет никакой информации).
  7. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для поддержки штанов открыл счет в AVA Fx дабы торговать только зерном. В демо-версии зерновых нет. Перед тем, как открыть реальный счет спросил в поддержке - есть зерновые ближайшие 2 месяца? Ответили - на реале есть все. Открыл счет, получил доступ к реалу, по факту есть только по одному контракту сои, кукурузы и пшеницы, ближайший месяц поставки, цены и графики отличаются от биржевых, пусть не сильно, но для моей ТС критично. Работа построена как на форексе - то есть цены "ласт" нет, есть только бид и аск. Соответственно купить можно только по аску, продать только по биду. Стоп - минимум 150 пунктов от цены (фактически от бида или аска). То есть у меня стоит отложенный лимитник на покупку, цена давно его прошла, но меня не открывают - аск до меня еще не дошел. Спред больше биржевого когда на тик, когда на 2. Для моей ТС такие условия торговли - гарантированный слив. На 0.01 лота по зерну маржа 50 долларов (в броко - 6) и цена тика 1 доллар (в броко 0.5).
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    CFD на валютные фьючерсы в какой компании есть, подскажите?
  9. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    На фьючах уровни отрабатываются намного чище чем на форекс. Тиковые объемы ходят один в один с реальными биржевыми (кроме абсолютных значений есс-но) Тиковый графиках намного более информативен, поэтому его можно использовать для точки входа с минимальным стопом. (на пятизнаке форекс тиковый график вообще представляет из себя полный бардак и не несет никакой информации).
    В том же ПроФинансе в платформе удобная фича есть по построению графиков по любому количеству тиков. Как раз информативности прибавляется.
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от radzik Посмотреть сообщение
    Я после закрытия Броко пересмотрел много кухонь, но ничего подобного не нашел. Есть forex.com, там довольно много контрактов, но спреды по 4-5 пп, есть инстрафорекс, тоже есть CFD, но комиссия 30 баксов на лот, и котировки сильно от биржи отличаются. Короче, после Броко ничего хорошего не осталось.
    Звиняйте за возможный офф-топ, гуглить - сам умею.
    Никто не торговал на СМЕ http://www.cmegroup.com/ или может отзывы можно где почитать про них, сегодня смотрел, но что-то у них на сайте не нашёл примерно сколько стоит входной билет для торговли, допустим 10-20 - тью инструментами, на старте можно и до 10-ти... У них можно ли открывать позу дробным лотом? В любом случае надо же искать ВМЕНЯЕМУЮ контору для торгов... менять шило на мыло нет интереса...
    Благодарю за комменты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать