Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 35 из 125 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от njanma Посмотреть сообщение
    Спасибо.... не знал про MMCIS!!!
    А что насчет http://www.avafx.com/ ...
    Заранее спасибо)))
    У них нет такой "свободы" на фьючах, как было в броко. Т.е. торгуемый контракт они выбирают сами. Так получается, что когда они переходят на следующий контракт и меняют его в терминале, с него в этот момент уже вся ликвидность переходит на следующий и ты всегда торгуешь нелеквидом. Так получается наверно не на всех, но я когда с ними общался, взял для примера кукурузу и был неприятно удивлён.
    А сахар, кофе, дакс, хлопок... в разы дороже, чем было тут.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое за ответы!!!
    А денег на такой депо нет, т.к. студент... а зарабатывать сейчас надо...
    Фигово что Броко закрыли, я у них за день до закрытия хотел счет открыть, а меня на начало регистрации выкидывало... походу пронесло....
    P.S. Подскажите плиз какую-нибудь кантору до 1000$ !!!
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фигово что Броко закрыли, я у них за день до закрытия хотел счет открыть, а меня на начало регистрации выкидывало... походу пронесло....
    И много хочешь зарабатывать? :cool:
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Читал когда-то давно ... сейчас уже не вспомню хорошее или плохое. Если интересует форекс с микролотами, то наверное оптимальный вариант альфа-банк или его офшорная дочка (спред по евро 0.9-1п), офшорке вроде альфа-банк ликвидность обеспечивает; и ещё как я уже говорил Оанда. В Оанде можно вообще 1 баксом торговать (маржа $0.02), есть сфд на индексы (спред 0.5-2п), сфд на товар: нефть, кукуруза, зерно (спреды не оч. нефть - 5, зерно-2 ). Исполнение - полсекунды. Если региться на европейском сервере депозиты застрахованы на 50 килофунтов.

ПЫСЫ: про металлы забыл, серебро и золото - раньше на золоте вообще спред 27п был, сейчас 40п.
    ну баксов 500 можно и в ДЦ для адреналина и тренировки , а большие суммы не советую в любое ДЦ хоть наше хоть зарубежное.......

Лучше ВТБяки по защищенности средств нет :bow:

njanma учись лучше ! Стране скоро понадобятся квалифицырованные кадры.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Студент. СТОЙ! Одумайсо!!!!
    а вы уже на демо счете стратегию отработали? ибо если нет, и у вас нет четкого алгоритма действий, лучше пропейте эту 1000, а то конец у нее будет печален(
    да не знаю я даже куда вас послать.. везде засада(( нет броко - нет больше альтернатив контор до 1000 с мягкими условиями, без реквот и еще чтобы выводили. До мая этого года проблем с выводами не было никогда тут. Но май видимо уже был одним из последних вздохов((
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    мне вот эти ребятишки ну очень нравятся http://forexpf.ru/ но блин для не опытных торговать сразу 0,25... это ну как то слишком круто. это депозита на 2 затяжки хватит. Пипсовать можно тут. по крайней мере меня по рукам ни разу никто тут не ударил и не испортил исполнение. Сделка открывается долю секунды. Своеобразная приятная платформа) но после МТ мну какое то время гючило и ломало))
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за внимание!
    Зарабатывать я хочу не много: в пределах 500$... а стратегия есть, я по волновой теории торгую...
    Еще раз спасибо за советы...
    P.S. знаю что Броко была лучшей, но блинжизнь всем ставит в колеса палки самым сильным, и сильные тоже сдаются........
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Оанде мин.депозит - 100 баксов. Еще можете Актив посмотреть, у них и биржевые счета с нинзей есть и форексные. Не помню сколько на форексном мин депо, но не больше 500 баксов. Ребята говорят там объемами 50-100 лотов заходят (если не врут :D)
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    в гранд капитале есть как раз.
    нету пока что
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Спасибо за внимание!
    Зарабатывать я хочу не много: в пределах 500$... а стратегия есть, я по волновой теории торгую...
    Еще раз спасибо за советы...
    P.S. знаю что Броко была лучшей, но блинжизнь всем ставит в колеса палки самым сильным, и сильные тоже сдаются........
    Как только в ДЦ начнете зарабатывать и выводить приличные суммы , так сразу ДЦ жизнь испортит трейдеру и поломает его.
    Это не сказка, оно так и есть, их бизнес (ДЦ) зарабатывать, а не отдавать вам деньги.
    Так-что лучшее решение торговли форекса банки : Альфа банк с офшором, ВТБ24 или Американская биржа СМЕ - фьючи на валюту ( Mirus Futures или другие брокеры).
    Выбор остается за Вами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать