Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 32 из 125 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Вы эмоционально неустойчивы. Рынок таких не любит. Если над собой работать не будете, вам гарантирован слив.

По делу: Спреды на САКСЕ действительно развигают на тонких рынках. Как и у многих брокеров и ДЦ, кто свои риски сокращает до минимума. И у меня доверие к таким конторам гораздо больше, чем к тем, кто этого не делает. Потому что я не хочу однажды узнать, что мой брокер обанкротился, как ваш любимый Броко, который вовремя не позаботился о своей безопасности в ущерб своим клиентам.
    Вэб платформа, что вы ни говорите, работает у САКСЫ отлично, чего не скажешь об их SaxoTrader.
    Про комиссии ничего не скажу. Торгую только валюты. Спред по евре 2 пункта тоже в поддержку предыдущего тезиса. Не верю я конторам, у которых спред пол пункта., если они только за его счет существуют.
    Да Вы батенька загнули.
    Эта девица сама чуть не обанкротила броко своей торговлей, Вам бы поучиться у нее как надобно торговать.
    По спреду, ну вот в альфабанке спред на евро 0.8 , скажите они на что живут, этот крупнейший банк в России?
    а вообще валюты лучше торговать фьючи, что экономически более целесообразно платя комиссию всего-то 4-5 баксов за круг при минимальном объеме, к примеру в том же Мирусе, перевидите на форекс спреды.))
  2. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Убегать надо от таких спредов и таких тикеров.
    Я знаю лишь один тикер с таким названием и это прсто US.
    Это Питовый контракт на 30-летние облигации.
    Что такое US500 хоть убейте не знаю.
    Куда убегать подскажите? Меня, например, интересует только ES (E-miniSP500), для прямого рынка для моей торговли нужно не менее $15К, т.к. риск 2% на сделку и стоп 5 пунктов ($250) + небольшой запас по сумме. Сумма есть, но я психологически не готов к таким стопам ($250). Вывод - нужен CFD на ES, да еще с графиком идентичному биржевому по этому инструменту.
    Проблема, у большинства нет этого CFD, есть только на большой SP500.
    Есть у FIBO, BCS и AVA но графики не совпадают с биржевым ES на 100%.
    Подскажите еще кого или как искать?
  3. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Да Вы батенька загнули.
    Эта девица сама чуть не обанкротила броко своей торговлей, Вам бы поучиться у нее как надобно торговать.
    По спреду, ну вот в альфабанке спред на евро 0.8 , скажите они на что живут, этот крупнейший банк в России?
    а вообще валюты лучше торговать фьючи, что экономически более целесообразно платя комиссию всего-то 4-5 баксов за круг при минимальном объеме, к примеру в том же Мирусе, перевидите на форекс спреды.))
    Я уже нахожусь в стадии воспроизводства знаний)). Отучился.
    Крупнейший банк у нас - Сбер.)) Но дело не в том, крупный банк или нет, а сколько у него активно торгующей клиентуры. Это как опт и и розница. Чем выше обороты, тем меньше торговая наценка.
    Согласен, что фьючи экономичнее, но при эффективной ТС с дневным профитом под 200 долл на контракт эту разницу не чувствуешь, но при этом нет заморочек про время истечения контрактов, отсутствие ликвидности и проч, свзянное с фьючами.
  4. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Куда убегать подскажите? Меня, например, интересует только ES (E-miniSP500), для прямого рынка для моей торговли нужно не менее $15К, т.к. риск 2% на сделку и стоп 5 пунктов ($250) + небольшой запас по сумме. Сумма есть, но я психологически не готов к таким стопам ($250). Вывод - нужен CFD на ES, да еще с графиком идентичному биржевому по этому инструменту.
    Проблема, у большинства нет этого CFD, есть только на большой SP500.
    Есть у FIBO, BCS и AVA но графики не совпадают с биржевым ES на 100%.
    Подскажите еще кого или как искать?
    Grand Capital обещают ввести на следующей неделе... котировки почти идентичны биржевым. Условия как у Broco. Есть также валютные фьючерсы. Также обещают ввести QM и GC... но всё это на уровне обещаний, их "раскачивать" надо. Ещё та телега.
    Если попытаться совместными усилиями, может поторопятся... :bow:

5. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Люди добрые, подскажите кто знает, что за инструмент у BCS в MT4 - US500, вроде как CFD на E-mini SP500, но тик не 0.25 а 0.1, спред 0.9 пункта, а комиссия (в виде спреда) $36 в пересчете на целый контракт. Ничего не пойму?!
    Читайте внимательно ихние спецы на сайте....
    US500 = S&P 500 Index = CME 00:00-22:15, 22:30-23:30(22:00 Friday) CET

E-mini S&P 500 Index™ Futures

И смотрите все таки размер контракта. Там написано что в 1 лоте 40 контрактов. Поэтому и 36$. :cool:
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    в ДЦ больше не нагой.Боюсь.Уйду на фортс через ВТБ или Альфу
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Рекомендую Forex Trend, работают с интегралом и карранекс, реально быстрое исполнение сделок, идеально для скальпинга, если вы трейдер и вам интересно получение больших средств в управление-это оптимальный вариант для открытия памма. Здесь реально самое быстрое наполнение средствами на пространстве СНГ (кто со мной работает может подтвердить), много солидных инвесторов. Правда для большинства здешних трейдеров отрицательным будет отсутствие фьючерсов, но в ближайшее время обещали добавить, уже идут переговоры.
    Кто желает сотрудничать через памм-счета, посмотрите страничку на сайте моей инвест группы http://fin-5.ru/trading (если линк сотрут, то название сайта в моем профиле)
  8. 15
    Комментарии
    4
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ура! Я кажется нашел что искал http://www1.migbank.com/ru/
    Есть CFD e-miniSP500 с биржевым спредом и комиссией $22 в пересчете на полный контракт. Ну и надежность банка.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
    Я тоже не нашёл, МНЕ НУЖЕН 6В !!!!!
    А мне CFD на 6Е. 100 компаний исследовал только в одной нашёл - Grandcapital. Ну не знаю, вроде ничё компания, но что-то не нравица.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ура! Я кажется нашел что искал http://www1.migbank.com/ru/
    Есть CFD e-miniSP500 с биржевым спредом и комиссией $22 в пересчете на полный контракт. Ну и надежность банка.
    http://forexsystems.ru/otzyvy-foreks...tml#post434033

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать