Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    У меня вчера в мирусе за день было 19 сделок (1 контракт = 1 сделка)
    комиссия брокера - $46.25
    клиринг - $2.22
    биржевая комиcсия - $64.75
    NFA - $.74
    Заработать то хоть получилось?
    А то $187.22 только комиссии...
  2. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    $46.25 + $2.22 + $64.75 +$.74 = $113.96, ну 114 грубо.
    Не, вчера неудачный день был, потому и сделок столько много. К тому же я активно торгую спрэды внутри дня, а там каждая нога идет за отдельный контракт.
  3. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    $46.25 + $2.22 + $64.75 +$.74 = $113.96, ну 114 грубо.
    Не, вчера неудачный день был, потому и сделок столько много. К тому же я активно торгую спрэды внутри дня, а там каждая нога идет за отдельный контракт.
    Я же калькулятор взял не поленился = $187.22
    Единственное сомнение, это вот эта ваша цифра - $.74.
    Это 0,74 или $74???????
    Да и вчера денек такой хороший был, хочешь ES торгуй, хочешь ЕВРУ, хочешь золото. А у вас 19 сделок?
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это 0.74. как говорил дон Корлеоне "Fari vagnari a pizzu" :D
    Я больше по товарам - зерно, лес, сахар. Индексы/валюты/золото совсем не мое.
  5. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это 0.74. как говорил дон Корлеоне "Fari vagnari a pizzu" :D
    Я больше по товарам - зерно, лес, сахар. Индексы/валюты/золото совсем не мое.
    Как так? Ну индексы я и сам не очень люблю, но все таки любой реальный сигнал на любом ранке не пропущу. У меня золото открыто третий день уже,
    сегодня жду хорошего движения.
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgest Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, если в мирусе есть реальный счет, то демо-счет становится вечным (у меня так - я на демо стратегии тестирую). тогда можно коннектиться к демо-счету, а не к реальному. Тогда, формально, $25 за неактивнсть брать не должны (берут, если коннектиштся, но не торгуешь). Наверно. Получается вечный датафид. Теоретически. Сам не пробовал. Возможно, это дыра в правилах. Прикроют, если все начнут пользоваться. А может, $25 в любом случае возьмут - пока не попробуешь, не узнаешь.
    Думаю, что не так, т.к. неактивность - это отсутствие сделок (по определению).

А что за проблемы с CQG?
    У меня демо NT от AMP, замечаний нет.
    У меня с ними на демо котировки шли очень плохо. После работы с ZenFire - небо и земля. Техподдержка ответила, что это их ограничения для демо-счета, нужно открывать реальный счет (от $500) - тогда все будет в порядке. Но такой ответ меня не устроил. Правда это уже давно было -с год назад, может сейчас что поменялось. Закончится Zen - попробую снова на CQG...
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Думаю, что не так, т.к. неактивность - это отсутствие сделок (по определению).
    за неактивность они берут 25 только если в течение месяца были подключения к счету. если подключений не было (уехал в отпуск, например) или если среднее число сделок в месяц по итогам последних 6 мес все равно превышает 5 кругов - то штраф не берут.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почитал... подумал... пока остановился на БКС.
    Надёжность - вроде одна из наивысших, возможные ужесточающие законы по форекс-торговле никак не затрагивают её жизнедеятельность, стартовый депозит вполне приемлимый (1000 баксов - форекс,100 000 руб -фьючи), инструментов - полно, из терминалов для желающих есть МТ-4"

..............
    чрезвычайно жаль, что с Броко так всё получилось... это был интереснейший период в жизни. Желаю всем вернуть зависшие деньги, но если и не получится - жизнь продолжается, поскорее забудьте потерю как кошмарный сон. Я лет 14 назад потерял офигенно много как "обманутый дольщик" - но через пару лет мир вновь стал радовать яркими красками. Всё будет хорошо!)
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgest Посмотреть сообщение
    за неактивность они берут 25 только если в течение месяца были подключения к счету. если подключений не было (уехал в отпуск, например) или если среднее число сделок в месяц по итогам последних 6 мес все равно превышает 5 кругов - то штраф не берут.
    Для интрадей - да, вариант.
    Но мне сейчас больше нравится среднесрочная торговля, а при таком подходе иногда приходится ждать нужного паттерна неделями + просматривать не один инструмент.
    Так что как ни крути, а нужно искать что-то другое...
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но мне сейчас больше нравится среднесрочная торговля, а при таком подходе иногда приходится ждать нужного паттерна неделями + просматривать не один инструмент.
    А разве нельзя при таком подходе обойтись котировками EOD?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать