Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 27 из 125 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    открыл параллельно 2 графика - 6E и M6E, 15 тиков, Last, и смотрю. На 6E 1.2290, а на M6E - все еще 1,2292 :cool:
    можно использовать большую евро как поводырь при скальпинге )

потом вернуть - в смысле снять назад и закрыть счет
  2. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georgest Посмотреть сообщение
    можно использовать большую евро как поводырь при скальпинге )
    потом вернуть - в смысле снять назад и закрыть счет
    И вернуться к "разбитому корыту"? :)
    В чем смысл?
    Нет, проще уж демку переполучать, а торговать в другом терминале.
    Пока не соберу 25 штук :)
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще вариант - платный датафид, напр. Kinetick, за $50/мес.
    Но за год это - уже 600 баксов...
    Проще Zen навсегда купить :)
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть еще вариант - платный датафид, напр. Kinetick, за $50/мес.
    Но за год это - уже 600 баксов...
    Проще Zen навсегда купить :)
    насколько я понимаю, если в мирусе есть реальный счет, то демо-счет становится вечным (у меня так - я на демо стратегии тестирую). тогда можно коннектиться к демо-счету, а не к реальному. Тогда, формально, $25 за неактивнсть брать не должны (берут, если коннектиштся, но не торгуешь). Наверно. Получается вечный датафид. Теоретически. Сам не пробовал. Возможно, это дыра в правилах. Прикроют, если все начнут пользоваться. А может, $25 в любом случае возьмут - пока не попробуешь, не узнаешь.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пока рассматриваю NT как аналитическую платформу.
    Но достали проблемы с получением датафида, Zenfire дают на месяц, а получать его снова все труднее, приходится изворачиваться.
    Покупать "вечный" Zen за штуку баксов? :cool:
    С CQG - тоже проблемы, см. выше...
    А что за проблемы с CQG?

У меня демо NT от AMP, замечаний нет.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Smogser Посмотреть сообщение
    Может Мальцев че и расскажет, но до сих пор у меня к САКСО никаких претензий. Три года у них. Своя платформа не доработана. Веб-платформа - супер. Все летает.
    Деньги заходят за 20 секунд с карты.
    Два раза выводил в течении 2 дней.

Я начал подыскивать еще одного брокера только чтоб риски снизить, яйца разложить.
    Ахтунг!!! чувак 3 года!!! в саксо - деньги выводил всего 2 раза! зато знает что долетают до саксы за 20 секунд. А можно поинтересоваться за 3 года сколько вы слили там? И зачем вы торгуете? Ради того, чтобы просто поиграть? я так понимаю о заработке тут не идет речь.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати, кто-нибудь пробовал площадку EXNESS, там автовывод и автопополнение.. денег мало просят. Если кто знаком с этим дивом прошу отписаться.
  8. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Ахтунг!!! чувак 3 года!!! в саксо - деньги выводил всего 2 раза! зато знает что долетают до саксы за 20 секунд. А можно поинтересоваться за 3 года сколько вы слили там? И зачем вы торгуете? Ради того, чтобы просто поиграть? я так понимаю о заработке тут не идет речь.
    Че то не в тему коментарий. Ау! я говорю с САКСОЙ проблем ни в ту ни в другую сторону не было. Бабуся! говорю, проблем не было. Плюс миллисекундное исполнение сделок, плюс нет реквотов, плюс нет проскальзывания, плюс хоть обпипсуйся. Что для счастья еще надо?

А нельзя предположить, что деньги выводил когда их слишком много там стало, а? Растет депо и растет....а?

На самом деле денег слил много много, за 5 лет на рынке, и не только в САКСЕ.
    Зарабатывать стал последний год. Выводил большую сумму.

Ответил?
  9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    в exness.com говорят спред расширяется при новостях. Не знаю, так это или не так, что не есть хорошо
    да, расширение спреда присутствует, но в пределах разумного, спред расширяется ночью.
  10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь пробовал площадку EXNESS, там автовывод и автопополнение.. денег мало просят. Если кто знаком с этим дивом прошу отписаться.
    Выше уже писал:
    EXNESS - отличная контора, год с ними работаю - никаких проблем, минимальные спреды, проскальзываний нет вообще, исполнение быстрое, вывод средств мгновенный (выводил до 1200$ на вебмани), есть бесплатный VPS, есть металло-валютные счета, отлично работают МТС, хорошая система безопасности, большая клиентская база. Из минусов: нет памм-счетов, мало CFD, на резком рынке часто бывают реквоты.

https://www.exness.com/a/401606

Открывшим счет по моей партнерской ссылке предоставляю сигналы по евро, фунту, австралу, нефти на м15 и н1, бесплатно в теч. 1-2 месяцев (потом платно из расчета депо и объема сделки), по скайпу, отработка сигналов 80-87%, средний стоп 30 пп; новичкам оказываю поддержку в плане обучения, настроек и проч.

Скайп: andjey6181

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать