Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 118 из 125 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Да нет, не довелось. Но условия вроде ничего, неужто так никто и не попробовал?
    придется самому пробовать. начну с понедельника, тем более халява, только про свою компанию они мало написали на сайте. как то туманно.
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну расскажете впечатления. Отзывы о компании в принципе без негатива были, которые я находил. Сам хотел попробовать, но так и не собрался
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну расскажете впечатления. Отзывы о компании в принципе без негатива были, которые я находил. Сам хотел попробовать, но так и не собрался
    Расскажу в среду.
  4. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Те кто считает себя крутыми трейдерами - так работайте с Zulutrade или Mirror trader! В Зулу даже с демо счетом можно собрать несколько млн. долл. инвестиций...
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Попробовал бесплатный депозит 100 USD на LARSON&HOLZ три дня

реквотов не было, исполнение ордера по той же цене какую и ставишь даже если было изменение цены. ТОЛЬКО долго секунды 3-5.

спред плавает 3-5 пунктов- большой. стоп-лосс тоже плавает 6-12 пунктов

связь прерывалась на новостях секунд на 5-6

не перекрывается противоположная позиция.

2010,09,10 в 1,34 GMT на М1 непонятная свеча размер 9 пунктов. у других ее нет.
    счет открывается в офшоре т.е. это Д.Ц. время терминала GMT +3
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А на каком основании можно доверить деньги брокеру? В том смысле, что не произойдет какой-либо форс мажор, ну хотя бы по примеру Броко?
    Вот, положишь деньгу, начнешь работать, а тут возьми, да исчезла компания! И будешь потом, уже не руками, а ногами забирать обратно! А на фиг это нужно?
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А фиг его знает. Я на английском Активе остановился. Там по закону сегрегация, деньги хранятся в Барклае. Навернется Актив, останется банк, ну а навернется банк – с кем не бывает. Вчера ихия техпо сказала, что бывшие броковцы там уже есть, мож и правда. Если кто отпишется, как там в Активе, наверное, многие были бы благодарны за инфу.
    Недели через две займусь открытием счета, потом отпишусь, где какая рыба и почем.
    Кстати, я им показал список компаний, которые засветились на форуме. Среди них есть –цитата, очень достойная. Название не сказал, но думаю, что форекс фо ю. А мож и нет.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
    А фиг его знает. Я на английском Активе остановился. Там по закону сегрегация, деньги хранятся в Барклае. Навернется Актив, останется банк, ну а навернется банк – с кем не бывает. Вчера ихия техпо сказала, что бывшие броковцы там уже есть, мож и правда. Если кто отпишется, как там в Активе, наверное, многие были бы благодарны за инфу.
    Недели через две займусь открытием счета, потом отпишусь, где какая рыба и почем.
    Кстати, я им показал список компаний, которые засветились на форуме. Среди них есть –цитата, очень достойная. Название не сказал, но думаю, что форекс фо ю. А мож и нет.
    А что это за Актив? Можно на них ссылку?
  9. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ActivTrades
    cссылка http://activtrades.ru/
    При регистрации демки, если укажите реальные данные, позвонит Юра, большой любитель поговорить. Заранее приготовьте вопросы.
  10. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если и выбирать брокера то среди российских лучше фрешфорекса нету я сними начинал , вывод средств быстрый, терминал не глючит, и проскальзований нету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать