Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 115 из 125 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Незнаю, у меня что то с прямыми брокерами пока что не срослось
    - в основном из-за того что единственным методом вывода является перевод на текущий счет. Не хочется попадать в поле зрения налоговой если вдруг придется выводить крупные суммы, а регулярные переводы из-за рубежа, если только они не являются переводами от частных лиц, априори попадают в поле зрения налоговой, да и машину (квартиру или еще чего) вдруг захочется купить - что делать будете? Выводить частями в течении полугода? Открывать счет за рубежом и ввозить на родину чемоданами? Просвятите как NYSEшники выводят бабло. Может я туплю?
    Точно "тупишь"- чемоданами ввозить на родину не придется и не надейся :))
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Незнаю, у меня что то с прямыми брокерами пока что не срослось
    - в основном из-за того что единственным методом вывода является перевод на текущий счет. Не хочется попадать в поле зрения налоговой если вдруг придется выводить крупные суммы, а регулярные переводы из-за рубежа, если только они не являются переводами от частных лиц, априори попадают в поле зрения налоговой, да и машину (квартиру или еще чего) вдруг захочется купить - что делать будете? Выводить частями в течении полугода? Открывать счет за рубежом и ввозить на родину чемоданами? Просвятите как NYSEшники выводят бабло. Может я туплю?
    На валютный счет в банке деньги спокойно приходят, получать можете в кассе банка,либо на карточку. Главное в нормальном банке открыть счет, я из Украины, у меня в UniCreditBank открыт счет.
  3. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VikR Посмотреть сообщение
    На валютный счет в банке деньги спокойно приходят, получать можете в кассе банка,либо на карточку. Главное в нормальном банке открыть счет, я из Украины, у меня в UniCreditBank открыт счет.
    Насколько крупные суммы приходят? В приватбанке мне сказали, что при выводе более 50 тыс.$ в год данные передаются в финконтроль.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А кто-нибудь пробовал FxPro ? Я думаю,у них на новой ecn-платформе довольно интересно.
  5. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ставки повышаются Nano4x предлагает бонус 100% к депозиту.
    И ещё одно:
    Есть мнения по БКС Авалону и МИГу может кто сталкивался?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Ставки повышаются Nano4x предлагает бонус 100% к депозиту.
    Вы их WMID не видели? :eek: Смотрите о компаниях хоть то, что доступно.
    https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=313148344960
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Насколько крупные суммы приходят? В приватбанке мне сказали, что при выводе более 50 тыс.$ в год данные передаются в финконтроль.
    Я же намекнул что нужно правильный банк выбрать. Приват-самый отстойный банк.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Вы их WMID не видели? :eek: Смотрите о компаниях хоть то, что доступно.
    https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=313148344960
    Спасибо за ценную ссылку. Строго говоря меня это нано не интересовало.
    Речь скорее о том, что забросали предложениями от которых невозможно
    отказаться разные мутные конторки.
    А вот те три, что ниже действительно интересуют.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    Народ, ветка существует уже ровно месяц. Кто, куда, перебрался??? В следующую субботу возвращаюсь из командировки. Пора выбирать ДЦ. Инстинкт советует держатся в толпе, но по постам не понять, куда рванула масса. Подскажите направление!
    Читайте с этой странички...
    + эту (третью) рассматриваю до кучи...
    В итоге в нескольких конторах торговать тем, чем они предлагают... в связи с отсутствием ПОЛНОГО списка инструментов в какой-либо, в частности маржинальные деривативы CFD на фьючерсы с приемлемыми торговыми условиями.
  10. 82
    Комментарии
    5
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Читайте с этой странички...
    + эту (третью) рассматриваю до кучи...
    В итоге в нескольких конторах торговать тем, чем они предлагают... в связи с отсутствием ПОЛНОГО списка инструментов в какой-либо, в частности маржинальные деривативы CFD на фьючерсы с приемлемыми торговыми условиями.
    В Фибо время торгов урезанное для многих инструментов и котировки соответственно обрезанные. Из-за этого огромные ценовые разрывы. А если ордер в гэп попадает, то сами понимаете, что будет исполнен в пользу ФИБО, а не в вашу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать