Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 112 из 125 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Меньше. И это факт.

Самый дерганый, слабо техничный и малопредсказуемый и любят.
    .
    А потом обижается, что это его дядя называет теоретиком))

как ты себя показал за неделю на техничном рынке кто хотел тот видел, за неделю достаточно чтобы понять трейдерские навыки)):D:D
    Не ну фиг с ним, сказал бы, пацаны что-то не выходит "каменый цветок", ну не умею трейдить, тока аналитить.. Так нет же.. поучает..
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы поанализируйте лет пять и то, и другое - сравните и посмотрите. Тогда может и поймете.
    понятно... Вы даже свою ветку через пост читаете ...(а насдак 2700 дошел все таки! :D:D:D)
    Предлагаю скрестить шпаги Сэр! ))) открываем отдельную ветку (можно в конкурсе тем, если пустят), мой вариант развития на "форекс", ваш на чем то другом, ТФ не ниже Н4 (мона указывать и вход/tp/sl). В риал тайм. Оцениваем исполнение того или иного варианта развития событий.
    ;) :D
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stunoff Посмотреть сообщение
    Так, мужики/дамы, харош оффтопить :) Посоветуйте плз, годного брокера у которого можно торговать фьючерсы на металы и энегроносители на микродепозитах(до 100$) и микролотами(0.01лот).
    PS в гуле был, у всего что находил либо нет микро либо нет доверия :)
    Смотри здесь
    Вопрос о доверии/не доверии к этим конторам - решать самостоятельно.
    БКС-форекс - маржинальные деривативы CFD на зерновые фьючерсы спред вменяемый. Для торговли среднесрок - не критичен.

Экснесс - вчера поставил терминал. Вообще вкусный спред CFD на "энергию".

Правда предоставляют к торгам ТОЛЬКО CFD на фьючи ближнего месяца поставки...
    Сам щас их рассматриваю...
    ГрандКапитал - лажа. Пока не готовы ещё, рваный график, хреновые отзывы и всё остальное...
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ещё бездепозитка

https://lh-broker.ru/NonDepositregistration/
  5. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    ГрандКапитал - лажа. Пока не готовы ещё, рваный график, хреновые отзывы и всё остальное...
    Подтверждаю на все 100%.
    Вчера зарегил демо. Смотрел CFD на 6Е (евро). Открывал/закрывал где то 10 сделок на очень спокойном вечернем рынке. Самая быстрое открытие ордера 80 сек., остальные где то в пределах 1,5-2,5 мин.:mad: Тоже и с закрытием. Я просто ох....ел!!! ЭТО ДЕМО!!! Что тогда на реале???
    Спред=0, котировки рыночные, комиссия 10 баксов за лот, но на кой это всё надо с таким исполнением.
    Может кому будет полезна инфа...
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    понятно...
    Предлагаю скрестить шпаги Сэр! ))) открываем отдельную ветку (можно в конкурсе тем, если пустят),

мой вариант развития на "форекс", ваш на чем то другом, ТФ не ниже Н4 (мона указывать и вход/tp/sl). В риал тайм.

Оцениваем исполнение того или иного варианта развития событий.
    Вы кажется не понимаете разницу между "прогнозируемостью и техничностью" рынков - и различными оценками/прогнозами данных рынков.

Первое это величина постоянная, и зависит от самих рынков.
    Второе - величина переменная, и зависит от качества того или иного прогнозера.

Смысла соревноваться с вами (или с кем-то еще) - не вижу никакого.

Моя ветка по индексам существует уже почти пять лет - и тот, кто хотел оценить точность моих оценок или прогнозов, мог это уже сделать за всё это время.

С вашей стороны, никаких подобных веток с прогнозами или вашей оценкой ситуации - не видел.
    Были правда две ветки в конкурсе Мальцева, с двумя вышедшими из конкурса стратегиями.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы кажется не понимаете разницу ....

С вашей стороны, никаких подобных веток с прогнозами или вашей оценкой ситуации - не видел.
    Были правда две ветки в конкурсе Мальцева, с двумя вышедшими из конкурса стратегиями.
    То есть Вы до меня не снизошли )))) вот и аргументация))) факты.. Причем тут лично вы и я? есть позиция "форекс-@авно" (ваша) и есть позиция "форекс- не @авно" (моя). Аргументированно отстоять их можно только в риал тайме на графике.. все остальное фуфел и балобольство.. ну да ладно.. проехали.. :thumbsup_002:
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как же это вы хотите на примере 2х людей решить гавно форекс или не гавно? :D
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VikR Посмотреть сообщение
    Как же это вы хотите на примере 2х людей решить гавно форекс или не гавно? :D
    а как по другому?.. даже на одном ))) потенциал есть, вопрос подхода.. да ладно проехали, пусть авно! а на фонде цветочки и мед )))))) :bow:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а как по другому?.. даже на одном ))) потенциал есть, вопрос подхода.. да ладно проехали, пусть авно! а на фонде цветочки и мед )))))) :bow:
    это каг в анеке: "вы не любите кошек??? :geek: Да вы просто не умеете их готовить..." :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать