Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 109 из 125 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    У меня нет необходимости "казаться умным" - я написал свой пост из своего личного опыта для тех, кто хочет зарабатывать на финансовом рынке. а если кто хочет играть на букмекерском тотализаторе - их право. Подумайте - а почему букмекеры - Альпари, Форексулуб и им подобные культивируют форекс и избегают CFD на рос. акции и, например, FGBL? Им выгоден слив депозитов - поэтому, если они предлагают CFD на западные индексы, товары - то там офигенный спред, а рос. акций они боятся, т. к. и "замочивши" такой спред на рос. акции, многие клиенты будут зарабатывать, а им это не надо.
    Да проснитесь вы наконец, это рассуждения 10-летней давности. ЕСN брокер на форексе живёт только за счёт комиссии, они всеми способами наращивают именно обьёмы. Возьмите тот же Euronis- какой ДЦ или даже какая биржа его выдержит?
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Минимум 100 контрактов зальёшь по 6Е без проскальзывания - а это не мало
    Заявление вообще бессмысленное, явно это не Ваша область, лучше больше не пишите. Я сам не особо в теме, но это явная чушь
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    есть ещё и российский рынок - акции, фьючерсы ФОРТС - отличные рынки. Хорошие тренды - то что и нужно для заработка.
    Совершенно верно. Рос. рынок не совсем то, всё ж. Но биржевые рынки гораздо техничнее, трендовее и предсказуемее - чем хворекс.
    Из-за того, что это рынки инвесторские, рынки толпы - там есть толпа, в отличие от хворекса - где орудуют 10-15 гигантских банков-маркетмейкеров (ММ). Форекс рынок не_инвесторский, по сути - и поэтому и ТА, и всё, на таком базаре работают через одно место.
    Потому что это не рынок, в прямом смысле этого слова - а обменник, плюс тусовка ММ-щиков.
    Тому, кому нужно срочно поменять одну валюту на другую - по барабану, на все все линии, фигуры, уровни и т.д. - он берет то что есть с рынка, и уходит. А потом трейдун чешет репу: чё ж там было-то такое, вся моя техника коту под хвост :D

Подумайте - а почему букмекеры - Альпари, Форексулуб и им подобные культивируют форекс и избегают CFD на рос. акции и, например, FGBL? Им выгоден слив депозитов - поэтому, если они предлагают CFD на западные индексы, товары - то там офигенный спред
    Совершенно верно - спреды и свопы такие, чтоб отбить всю охоту на корню.

Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Да проснитесь вы наконец
    Да проснитесь сами, может тогда и поймете - что обменник хворекс не предназначен, ни для спекуляций, ни для инвестирования
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Глянул я ссылочку, благодарю.
    НО, нет слов, одни сопли:
    1. Котировки не рыночные (разница по евро 2тика).
    2. Спред 3п!!! Э/то пи...ц. На CFD спред должен быть равен 0.
    3. Комисия на круг 15баков!!
    4. Начисляют своп. На CFD!!!

Я так и не понял, что это было, но называется это у них CFD.
    Буду искать дальше...
    Я конечно, дико извиняюсь....
    Но хотелось бы уточнить...

Разница в 2 тика с кем?
    Если есть плечо, то как может не начисляться своп?
    И почему спред должен быть равен 0? На чем тогда маркет-мейкер живет?
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Года два-три назад цена(last) в МТ4 не дошла 1 тик для активации срабатывания TP. Сделка закрылась в минус. Посмотрел цену на сайте esignal. Мой TP должен был сработать. Написал тикет, позицию пересчитали, как закрытую по TP. Где-нить еще такое возможно?

Задумка Броко о биржевых ценах в терминале была очень недурна! Никто, кажется, не подхватил эту идею
    В последний год-два они бы уже не закрыли вам цену, как это нужно вам - сослались бы на то - что у в ту минуту были и другие цены.
    Задумка может и хорошая была - но вот ее исполнение, в последние годы явно хромало. Тактика была: ни пипса клиенту. :D
    В отличие от первых лет.
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    чё ж там было-то такое, вся моя техника коту под хвост :D
    Слабоватая у Вас техника, однако:). Ещё не было ни одного движения на графике, которое не было бы видно заранее. Смотря как и чем смотреть

Да проснитесь сами, может тогда и поймете - что обменник хворекс не предназначен, ни для спекуляций, ни для инвестирования
    Ещё один, блин :). "А судьи кто? ......сужденья черпают из забытых газет...."

В том-то и смысл ECN-брокера, что он предоставляет доступ к межбанку одинаковый и для желающих обменять, и для спекулянта. Он не рисует котировки. А чем обширнее рынок, больше реальных тиков, тем лучше будут отрисовываться волны, уровни, пики и любые другие фигуры теханализа, если никто не влезет в поток с фильтрами и т.д. Наука есть такая-физика- слыхали?
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергий Борийчук Посмотреть сообщение
    Я конечно, дико извиняюсь....
    Но хотелось бы уточнить...

Разница в 2 тика с кем?
    Если есть плечо, то как может не начисляться своп?
    И почему спред должен быть равен 0? На чем тогда маркет-мейкер живет?
    Вы чё, с форекса только свалились? :D
    По теме биржевых рынкетов воопсче не в курсе

1. с биржей.
    2. свопа на фьючах нет (т.к. нет плеча)
    3. спред на фьючах биржевой, т.е. плавающий - разница между ближайшим Бид и Аск. - Собссно говоря, так должно быть и на любом реальном рынке - никакого фиксированного спреда там быть не может - это изобретение, форекс-кухонь, предлагающих "телевизор" для торговли.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В том-то и смысл ECN-брокера, что он предоставляет доступ к межбанку одинаковый и для желающих обменять, и для спекулянта.

Он не рисует котировки. А чем обширнее рынок, больше реальных тиков, тем лучше будут отрисовываться волны, уровни, пики и любые другие фигуры теханализа
    При чем тут тики, отрисовка котировок, или ликвидность?
    График любой валюты почти одинаков, из любого источника - хоть кухня, хоть ECN (плюс-минус неск. пипсов)

Вы кажется не врубаетесь - речь идет о техничности, прогнозируемости и т.д. рынков (перечитайте выше, еще раз).

Слабоватая у Вас техника, однако:).

Ещё не было ни одного движения на графике, которое не было бы видно заранее. Смотря как и чем смотреть
    ОК, если у вас хорошая смотрилка и техника - открывайте свою ветку прогнозов и анализов - и делом докажите.
    А то, говорить-то все горазды. А вот делать..
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто захочет понять, о чём я, тот поймёт. А кто не хочет- тому, как говорится, хоть кол на голове теши
  10. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОК, если у вас хорошая смотрилка и техника - открывайте свою ветку прогнозов и анализов - и делом докажите.
    А то, говорить-то все горазды. А вот делать..
    не ведитесь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать