Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 107 из 125 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А, ну кажись я понимаю зачем ты ищешь CFD валютные. Это чтобы если что проверить цену на бирже, типо (а почему это у вас на 4 пункта цена выше, чем на бирже?).. При это ты готов платить 10 баков за круг и смиришься с проскальзыванием. Ну не знаю, с позиции поиска правды, может это того и стоит, с позиции экономической хз.. хз..
    10 баков за круг на 1 лот = 1пипс спреда. Если у тебя спред ниже, и нет проскальзываний, то да экономически выгодно....
    Я не проверяю цену на бирже, у меня всегда график перед глазами, я по нему вхожу если можно так сказать... Кто знает, тот поймёт. А если мой стоп 5-7, ну макс10пп, то тут надеюсь понятно зачем мне CFD валютные?
  2. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    А, ну кажись я понимаю зачем ты ищешь CFD валютные. Это чтобы если что проверить цену на бирже, типо (а почему это у вас на 4 пункта цена выше, чем на бирже?).. При это ты готов платить 10 баков за круг и смиришься с проскальзыванием. Ну не знаю, с позиции поиска правды, может это того и стоит, с позиции экономической хз.. хз..

А вот сейчас где торгуешь? У какого брокера или ДЦ.?
    так, к слову...
    года три назад в Броко выбило короткую позицию по стопу (QM), при этом обновив дневной максимум и затем резкое падение... глянул на CME - максимум не обновлялся, разница где-то порядка в 10 тиков... звонок в техподдержку, они проверили, согласились с неправильной котировкой, извинились, исправили котировки, позицию переоткрыли по моей цене входа, в плюсе ~1K.

по крайней мере есть с чем сравнивать, а не "хавать" непонятно что из непонятно где.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hokuzen Посмотреть сообщение
    так, к слову...
    Если у тебя был такой опыт, можно только порадоваться...
    Я в броко счетов не имел, но имел подобный твоему опыт, но с прямо противоположным результатом. Скажу, что найти истину в подобных спорах с ДЦ, и не почувствовать себя лохом практически невозможно.
    - а почему у вас цена такая вот здесь вот? Почему обновился хай на 2 тика, а в фирме "А" и фирме "Б" не обновился?
    - да потому что!!! Это форекс, и единых котировок нет!! У нас такая котировка!!
    Вот и всё...
    Если уж флудим, - недавно читал на КРОУФе одну разборку. Чуть не заплакал. Там в "правилах" прописано, что ДЦ во время клиринга (когда рынок стоит) имеет право транслировать котировки, которые он (ДЦ) считает правильными на данный момент.
    И такое бывает, если найду выложу ссылку.
  4. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Всем привет. Чуть выше я говорил про кух..., ой сори, брокера EXNESS. Решил узнать о них больше. В результате предлагаю конкурс - Найди N отличий.:)

Правильность ответов можно глянуть тут: http://opencorporates.com
    Отличия ищем в адресах,в основном.;)

1.
    ALPARI NZ LIMITED (2193139)
    Company Addresses:
    Registered Office
    Level 5, 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1149 , New Zealand
    Directors
    David Raymond Grant CAMPBELL

2.
    ForexTime NZ Limited
    http://forextime.com
    Компания – ForexTime NZ Limited, зарегистрированная по адресу
    5b/23 George Street, Newmarket, Auckland, 1023, New Zealand, регистрационный номер 3274608.
    (инфа с их соглашения, на сайте другая)
    Directors
    Barry-john Julian SVEISTRUP

3.
    FXOptimax NZ Limited
    http://www.fxoptimax.com
    Registered Office
    5b/23 George Street, Newmarket, Auckland, 1023 , New Zealand
    Address for service
    Level 5, 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1149 , New Zealand
    Christopher Robert JACKSON

4.
    EXNESS LIMITED
    https://www.exness.com
    Registered Office
    5b/23 George Street, Newmarket, Auckland, 1023 , New Zealand
    Address for service
    Level 5, 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1023 , New Zealand
    Directors
    Christopher Robert JACKSON

5.
    FXOpen NZ Limited
    https://www.fxopen.com
    5B/23 George Street, Newmarket,
    Auckland, 1023, New Zealand

на сайте их не находит вообще. Хотя у них заявлен этот адресс.
  5. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Прошу подсказать, может кто в теме.
    Ищу брокера с CFD на валютные фьючи с лотом хотя бы в 0,1.
    Единственное кого нашёл это ГрандКапитал, но с репутацией у них проблемы, как я понял. Много негативных отзывов, форум на сайте совсем дохлый, много претензий в КРОУФ.... Боязно туда влезать.
    Может есть ещё какие то брокеры/кухни русскоязычные?
    Эти CFD есть у
    http://www.ironfx.com/trading-products/futures
    Контора с Кипра. Спред по еврофьючерсу сейчас 3 тика. Комиссия 15$. Насчет русского языка - не знаю. Устраивает?
  6. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hokuzen Посмотреть сообщение
    так, к слову...
    года три назад в Броко выбило короткую позицию по стопу (QM), при этом обновив дневной максимум и затем резкое падение... глянул на CME - максимум не обновлялся, разница где-то порядка в 10 тиков... звонок в техподдержку, они проверили, согласились с неправильной котировкой, извинились, исправили котировки, позицию переоткрыли по моей цене входа, в плюсе ~1K.

по крайней мере есть с чем сравнивать, а не "хавать" непонятно что из непонятно где.
    Года два-три назад цена(last) в МТ4 не дошла 1 тик для активации срабатывания TP. Сделка закрылась в минус. Посмотрел цену на сайте esignal. Мой TP должен был сработать. Написал тикет, позицию пересчитали, как закрытую по TP. Где-нить еще такое возможно? Задумка Броко о биржевых ценах в терминале была очень недурна! Никто, кажется, не подхватил эту идею (некие попытки мы сейчас можем наблюдать у grandcapital).
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ну-ну...
    А хороших ECN брокеров можно подобрать здесь http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
    А по RVD Markets какие впечатления? Есть чем поделиться?
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    Эти CFD есть у
    http://www.ironfx.com/trading-products/futures
    Контора с Кипра. Спред по еврофьючерсу сейчас 3 тика. Комиссия 15$. Насчет русского языка - не знаю. Устраивает?
    Глянул я ссылочку, благодарю.
    НО, нет слов, одни сопли:
    1. Котировки не рыночные (разница по евро 2тика).
    2. Спред 3п!!! Э/то пи...ц. На CFD спред должен быть равен 0.
    3. Комисия на круг 15баков!!
    4. Начисляют своп. На CFD!!!

Я так и не понял, что это было, но называется это у них CFD.
    Буду искать дальше...
  9. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Буду искать дальше...
    Вы можете не найти CFD со спредом 0! Если кто-нибудь знает такое ДЦ (кроме grandcapital), то напишите:smartass:. ДЦ, которые я находил, предлагают CFD со своим спредом и комиссией. Кое-где комиссии нет. Поэтому и называется CFD - в основе лежит базовый актив. Какое будет котирование - решает ДЦ, и котировку оспорить трудно, так как это не точные биржевые цены со спредом 0. Как ДЦ цены выставит, так ордера и сработают .
    Если кто-нибудь работает по дневкам, то спред обычно не важен.
  10. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глянул я ссылочку, благодарю.
    НО, нет слов, одни сопли:

Буду искать дальше...
    CFD с нулевым спредом, то бишь со всеми биржевыми примочками - last, bid и ask я только у Броко и видел...
    ну есть еще подобное, с жалкими потугами, у Grand Capital... звонил к ним, мол, когда порядок наведут и не позорились бы так с графиками и котировками (фьюч йены по спотовым ценам), с таким "порядком" не иначе, как кухней и не назовешь, а ведь себя они позиционируют, как брокер... потом сами звонили, пообещали, что как исправят - перезвонят... три недели прошло :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать