Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 105 из 125 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если нужны объемы фьючерсов в МТ-4, то тут: clusterdelta.com есть индюки :fear:. Объемы Каринекс и стакан у нескольких ДЦ есть в МТ-5.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ой.. ой.. Да ради Бога.. Думал помочь, сказав, что любая кухня предлагающая спот от поставщиков типа Каренекс, LMAX или Интеграл с спредом от 0,1 пункта выгоднее чем торговать CFD на валютные фьючи. Притом с любых позиций, хоть долгосрочных, хоть скальпинга.:smartass:

Но вижу, что либо ты никогда не держал калькулятор в руках, либо преследуешь другие цели, посмотрим на последущие посты, будет видно:)

Не путай пофигизм, с реализмом.
    Ладно, извиняюсь если получилось грубо.
    Калькулятор в руках я держал, и никаких целей я не преследую!! Дату регистрации мою смотрел? А то что у меня не стотыщмиллионов постов ещё не говорит, что я начал писать с какой то скрытой целью. Ничего здесь рекламировать/пропагандировать даже и не собирался. Единственная причина по которой я в этой ветке - это поиск кухни/брокера. Вот и всё.... Если дал повод для поиска в моих постах скрытого смысла, то уж извините, такой у меня слог....
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Если нужны объемы фьючерсов в МТ-4, то тут: clusterdelta.com есть индюки :fear:. Объемы Каринекс и стакан у нескольких ДЦ есть в МТ-5.
    Да - есть, но для малого числа инструментов + очень сильно грузят МТ4.
    К тому же владелец сайта может в любой момент прекратить поставку котировок или сделать их платными.
    С МТ5 почти не работал, надо смотреть...
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Да - есть, но для малого числа инструментов + очень сильно грузят МТ4.
    К тому же владелец сайта может в любой момент прекратить поставку котировок или сделать их платными.
    С МТ5 почти не работал, надо смотреть...
    Комп грузят - это да. Но сколько я не искал, альтернативы так и не нашел. Раньше был "вечный" демо thinkorswim, но теперь похоже эта тема закрыта. Есть еще сайты транслирующие котировки с объемами, но приходится постоянно обновлять страницу - что неудобно.

Объемы Каринекс в МТ-5 мне не понравились - идет лес объемов, практически никаких всплесков...
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Нафиг тогда нужны валютные фьючи спекулянтам?
    Поэтому эти инструменты - типичные биржевые для хеджирования товарных контрактов.
    Объемы торгов по 6E стоят на втором месте после ES.
    Смотрю сейчас - в Ниндзе, сколько наторговано за день: ES - около 117 тысяч контрактов, а 6E - 74 тысячи.
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ликвидность валютных фьючей, а тем паче их CFD ниже, чем аналогичных спот инструментов
    Раз пошёл такой замес объясните мне дураку.
    Понимание значения термина "ликвидности валютных фьючей" при торговле на реальной бирже для простого трейдера (для меня) трудностей не вызывает, но
    Что такое "ликвидность спот инструментов" для простого трейдера имеющего счёт в кухне? Какая ликвидность в игре против компьютера может быть? В этом случае ликвидность (возможность быстро совершить сделку купли/продажи) = добросовестность и порядочность брокера (владельна компьютера)
    Как можно сравнивать эти два понятия?????
  7. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Комп грузят - это да. Но сколько я не искал, альтернативы так и не нашел. Раньше был "вечный" демо thinkorswim, но теперь похоже эта тема закрыта. Есть еще сайты транслирующие котировки с объемами, но приходится постоянно обновлять страницу - что неудобно.

Объемы Каринекс в МТ-5 мне не понравились - идет лес объемов, практически никаких всплесков...
    Вроде кто-то еще умудряется регистрироваться на thinkorswim, но у меня сразу не вышло - на этом и завязал. К тому же уже сравнительно давно занимаюсь Ниндзей, зачем дергаться? :) Проще открыть реальный счет на $500 в AMP Trading и получить "вечное демо" в NT...
  8. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Ну больше всеже - незнание, особенно когда и вывод нормальный и устраивает все для опредленного уровня депо.Народ такой вопрос -не подскажите более менее контору с торговлей зарубежными акциями?
    Глянул ХайМаркетс там маловато акций(, а в 4хр есть но отзовы отвратные.(((
    Roboforex
    www.lionstone.ru - на акциях платформа Pantera
    в обеих вывод нормальный, в первой на WM - моментальный,
    во второй - около суток после подачи заявления, можно связаться с персональным манагером по скайпу для ускорения процесса вывода

перечень акций NYSE - практически одинаков у них... по другим стокам не в курсе
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Альтернатива есть, плохо искал. Опять будешь искать скрытый смысл в моих словах ))) Обращайся дам совет насчёт альтернативы.
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Вроде кто-то еще умудряется регистрироваться на thinkorswim, но у меня сразу не вышло - на этом и завязал. К тому же уже сравнительно давно занимаюсь Ниндзей, зачем дергаться? :) Проще открыть реальный счет на $500 в AMP Trading и получить "вечное демо" в NT...
    В thinkorswim мне последний раз заблокировали счет через 2мес. после регистрации, сейчас вроде всего на 2недели дают.
    А так индюки с объемами устраивают, мне не так много инструментов нужно для торговли - пара индексов, золото и валюта.
    Только линковки графиков как в thinkorswim оч.не хватает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать