Архив old » Разное » Куда перейти?
+ Подписаться
Страница 104 из 125 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от msv Посмотреть сообщение
    Если знаете кухни с CFD на валютные фьючи подскажите, буду благодарен!
    Ну я бы понял, если-бы искались CFD на зерновые, товары или допустим индексы. Но нафиг валютные??:D Есть конторы, где достаточное хорошие условия на торговлю спот.;)
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    А почему "нашу кухню" ищете? Есть западные фирмы с CFD. Многие сейчас ищут "замену Броко", но это непросто...
    Точно знаю, что CFD нет в Америкосии (а если есть, то незаконно)))
    Точно знаю, что CFD есть в Великобритании, может ещё где - этого не знаю...

Ищу нашу кухню по нескольким причинам:
    1. Англицкий вообще не знаю ))
    2. Считаю, что для депозита в 1-2-3к.баксов вполне сойдёт и наша кухня со всеми удобностями ввода-вывода, возможностью общаться/оспаривать ситуации на родном языке, и т.д.
    3. Котировки CFD биржевые (единые) даже в наших кухнях. А как известно главный аргумент ДЦ - "был глюк, была неправильная цена, которой не должно было быть,....."
    Короче говоря, мысль в том что б заработать на нормальный депозит в нашей кухне, а потом уже.... фьючи, фьючи, фьючи....
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну я бы понял, если-бы искались CFD на зерновые, товары или допустим индексы. Но нафиг валютные??:D Есть конторы, где достаточное хорошие условия на торговлю спот.;)
    Как раз на "зерновые, товары или допустим индексы" CFD валом. Почему? )))))
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Как раз на "зерновые, товары или допустим индексы" CFD валом. Почему? )))))
    Мне пофиг почему,)) У меня был вопрос почему ты ищешь валютные, если есть нормальные условия по споту. Это зомбирование чтоли?:confused:
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди, раньше в этой ветви читал о форекс-бкс... в контексте перехода на него для торговли... типа были на тот момент у них только ближние месяцы...
    Похоже, что они добавили контракты...
    Щас телефоном узнавал, мне пояснили, что по зерну и софту есть контракты на ближний и следующий за ближним месяц поставки...
    Гляньте сами... + отзывы..., что думаете по этой конторе? Благодарю.
    Сам размышляю, куда перейти...
  6. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Точно знаю, что CFD нет в Америкосии (а если есть, то незаконно)))
    Точно знаю, что CFD есть в Великобритании, может ещё где - этого не знаю...

Ищу нашу кухню по нескольким причинам:
    1. Англицкий вообще не знаю ))
    2. Считаю, что для депозита в 1-2-3к.баксов вполне сойдёт и наша кухня со всеми удобностями ввода-вывода, возможностью общаться/оспаривать ситуации на родном языке, и т.д.
    3. Котировки CFD биржевые (единые) даже в наших кухнях. А как известно главный аргумент ДЦ - "был глюк, была неправильная цена, которой не должно было быть,....."
    Короче говоря, мысль в том что б заработать на нормальный депозит в нашей кухне, а потом уже.... фьючи, фьючи, фьючи....
    Меня в "наши кухни" больше на аркане не затянешь :)
    Список фирм с CFD: http://www.forexpros.ru
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MBP Посмотреть сообщение
    Список фирм с CFD: http://www.forexpros.ru
    Интересуют валютные CFD, их никто не даёт кроме одной неблагонадёжной кухни (я уже писал)
    В этом списке "брокеры" CFD на индексы, металлы, бонды и т.д........ НО НЕ НА ВАЛЮТЫ
    Всё равно благодарю!!!
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Мне пофиг почему,)) У меня был вопрос почему ты ищешь валютные, если есть нормальные условия по споту. Это зомбирование чтоли?:confused:
    Мне пофиг какой у тебя был вопрос,)), и что ты там считаешь "нормальными условиями"
    Мой первый пост на этой ветке был просьбой подсказать если кто в куре... И всё! Все остальные посты были ответами на вопросы ко мне. Так что нечего меня тут своим пофигизмом прессовать!
    Какое зомбирование, ты о чём?
    ПС. Звыняюсь за флуд.
  9. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересуют валютные CFD, их никто не даёт кроме одной неблагонадёжной кухни (я уже писал)
    В этом списке "брокеры" CFD на индексы, металлы, бонды и т.д........ НО НЕ НА ВАЛЮТЫ
    Интересно - почему? Если ради объемов сделок (которых нет в МТ4), то можно иметь демо-счет в фирме с нормальной биржевой платформой, и использовать ее как аналитическую, а торговать на валютах...
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мне пофиг какой у тебя был вопрос,)), и что ты там считаешь "нормальными условиями"
    Ой.. ой.. Да ради Бога.. Думал помочь, сказав, что любая кухня предлагающая спот от поставщиков типа Каренекс, LMAX или Интеграл с спредом от 0,1 пункта выгоднее чем торговать CFD на валютные фьючи. Притом с любых позиций, хоть долгосрочных, хоть скальпинга.:smartass:

Но вижу, что либо ты никогда не держал калькулятор в руках, либо преследуешь другие цели, посмотрим на последущие посты, будет видно:)

Так что нечего меня тут своим пофигизмом прессовать!
    Не путай пофигизм, с реализмом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать