Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Простой вопрос когда вывод денег?
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xzraza Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете, что это действительно Мальцев с нами общается на форуме?
    Просто это его стиль общения;) А я его и других людей знаю еще с ark work market
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Просто это его стиль общения;) А я его и других людей знаю еще с ark work market
    Дак а чё здесь В. Мальцев под другим ником что-ли? Зачем прятаться то?
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Друзья, такой вопрос.
    Может, кто ответит. Вот к примеру у меня на запрос на вывод средств в личном кабинете 19 июля статус запроса стал "Подтвержден и Закрыт" , средства со счета списаны и на ящик пришло письмо, что средства в таком то объеме переведены на мой счет в сбербанке. Прошло пять рабочих дней. Денег так и нет. Стоит ли бегать в СБ и портить обувь, или можно утереться и успокоиться.
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Друзья, такой вопрос.
    Может, кто ответит. Вот к примеру у меня на запрос на вывод средств в личном кабинете 19 июля статус запроса стал "Подтвержден и Закрыт" , средства со счета списаны и на ящик пришло письмо, что средства в таком то объеме переведены на мой счет в сбербанке. Прошло пять рабочих дней. Денег так и нет. Стоит ли бегать в СБ и портить обувь, или можно утереться и успокоиться.
    Всётаки лучше в сбере узнай.. Если подтверждён и закрыт то броко по идее средства отправила вам.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Друзья, такой вопрос.
    Счастье,если действительно отправили на указанные Вами реквизиты.
    Проверить стоит.
  6. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а кто-нибудь подписывал соглашение о замене стороны?
    может переведут активы туда и уже с другой конторы выводить?
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь подписывал соглашение о замене стороны?
    может переведут активы туда и уже с другой конторы выводить?
    Я подписывал 30.05.12 и ничего все было так же.
    а вот насчет перевода туда активов как то...) в общем то это одна и та же Броко,но с другим юр. названием и ФИО дир. (это только мое умозаключение)
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Друзья, такой вопрос.
    Может, кто ответит....или можно утереться и успокоиться.
    )сходите не убудет! а профит вполне возможен)
    этож как войти в сделку и уже у Тебя стоп в + стоит+)
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    )сходите не убудет! а профит вполне возможен)
    этож как войти в сделку и уже у Тебя стоп в + стоит+)
    Отпишусь потом чем дело кончилось. По факту то теперь уже на счете денег нет, а если не придут в СБ, то и искать даже не знаешь игде. И письма слать на а/я не нужно. )))))
  10. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Друзья, такой вопрос.
    Подозреваю, что вы - последний из счастливчиков (или первый из не-счастливчиков, как посмотреть). Они сформировали платежку и отправили в банк. На счету у них картотека, уже давно висела (я в конце апреля-начале мая тоже в нее попадал). То есть платежка исполняется только когда деньги на счету появляются. Возможно, вашу платежку исполнили - если вдруг числа 23-го кто-то им денег на счет закинул. Ну, или, более вероятно, она там так и висит, а денег нет (и не предвидится), ну или счет вообще арестован.
    Зато если кто-то им денег даст, или счет освободят, ваша в числе первых пойдет. Все имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать