Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Простой вопрос когда вывод денег?
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeDoc Посмотреть сообщение
    Привет всем! ты обычно набрасываются на новичков..)))я являюсь клиентом компании с 2009 года, но на форуме не регился. Вот тоже включился, когда зависли 356 к рублей...
    Нда....деньги всегда нужно диверсифицировать...особен о если они ни с тогого ни с сего)) в дц начали скапливаться.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Привет всем! ты обычно набрасываются на новичков..)))я являюсь клиентом компании с 2009 года, но на форуме не регился. Вот тоже включился, когда зависли 356 к рублей...
    что такое 356 к?
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    что такое 356 к?
    ЛАДА Калина :D
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    что такое 356 к?
    ну дык три нуля добавь 356 000
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    что такое 356 к?
    356к = 356 000 рублей
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему в 21 веке нужно отправлять запрос на а\я??? При заключении договоров достаточно было сканов..Ну это понятно, им нужно было быстрей получить наши деньги, а вот когда возвращать - можно и не спешить...А может, у Мальцева нет электронной почты )))
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Почему в 21 веке нужно отправлять запрос на а\я??? При заключении договоров достаточно было сканов..Ну это понятно, им нужно было быстрей получить наши деньги, а вот когда возвращать - можно и не спешить...А может, у Мальцева нет электронной почты )))
    Да это специально для отвода глаз, якобы чтоб какую-то веру вселить в клиентов просто дал адрес, якобы пишите, пишите туда, хоть запишитесь. Зачем Броко свои деньги то отдавать нам?
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да это специально для отвода глаз, якобы чтоб какую-то веру вселить в клиентов просто дал адрес, якобы пишите, пишите туда, хоть запишитесь. Зачем Броко свои деньги то отдавать нам?
    Я не к тому. Предложил как вариант - запросы на вывод присылать на электронку...
    А Мальцеву я пока верю. Хотел бы кинуть, не общался бы тут, а давно бы отдыхал в теплых странах и не вспоминал об интернете
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему вы думаете, что это действительно Мальцев с нами общается на форуме?
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я не к тому. Предложил как вариант - запросы на вывод присылать на электронку...
    А Мальцеву я пока верю. Хотел бы кинуть, не общался бы тут, а давно бы отдыхал в теплых странах и не вспоминал об интернете
    Дак он уже кинул, вы что слепые (извините). Они знали об этом заранее и ничего не сделали чтобы дать клиентам время вывести деньги, а ждали пока будет поздно. А щас дак конечно пишет умные, честные слова. Я когда читаю его - сам начинаю ему верить, но когда посмотрю на факты - перестаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать