Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Простой вопрос когда вывод денег?
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Николаевич 73 Посмотреть сообщение
    Валерий! Деньги клиенту 89249, отправленные 24 июля (300 000), так и не вернулись. Как это понимать?
    Я думаю и Вы и другие должны понимать, что для ваших средств нет отдельного счета в банке! Деньги от вас поступают в банк на имя броко. Если в результате последних мероприятий счет броко арестован, то его не разблокируют до тех пор, пока не выяснятся все обстоятельства по данному делу и не будет судебного решения. Государство не волнует ни разу физик в данной ситуации. Физики только на бумаге являются кредиторами первой очереди.
  2. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Николаевич 73 Посмотреть сообщение
    Валерий! Деньги клиенту 89249, отправленные 24 июля (300 000), так и не вернулись. Как это понимать?
    Не будьте так наивны, Валерий и не думал Вам их возвращать. Я думаю на форуме мы его больше не увидим.
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я думаю и Вы и другие должны понимать, что для ваших средств нет отдельного счета в банке! Деньги от вас поступают в банк на имя броко. Если в результате последних мероприятий счет броко арестован, то его не разблокируют до тех пор, пока не выяснятся все обстоятельства по данному делу и не будет судебного решения. Государство не волнует ни разу физик в данной ситуации. Физики только на бумаге являются кредиторами первой очереди.
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Не будьте так наивны, Валерий и не думал Вам их возвращать. Я думаю на форуме мы его больше не увидим.
    У Дмитрия ситуация когда он отправил в тот день, когда уже средства не принимались
    И Мальцев заверил, что они вернуться назад потому как счет блокирован

сегодня поидеи должны были возратиться.... может в банке спросить, получил ли получатель перевод?

если получил, то всё......тушите свет, деньги принимаются до сих пор.....
    а если деньги принимаются до сих пор, кто нить инвестируйте броко 5 лямов зелени :)
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    У Дмитрия ситуация когда он отправил в тот день, когда уже средства не принимались
    И Мальцев заверил, что они вернуться назад потому как счет блокирован

сегодня поидеи должны были возратиться.... может в банке спросить, получил ли получатель перевод?

если получил, то всё......тушите свет, деньги принимаются до сих пор.....
    а если деньги принимаются до сих пор, кто нить инвестируйте броко 5 лямов зелени :)
    Да.... Это вообще - жесть!
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ВАЛЕРИЙ!!!+)_ ну всет-аки ответьте плз+) ибо реально интересно Вы будете выплачивать пострадавшим или пофиг?...........................ай яй яйй!!!
    Ведь Вы теряете не просто клиентов а изрядный кусок собственной души....что практически в жизни думаю уже сказывается.
    А строить иллюзии насчет дальнейшей успешной торговли не стоит.. потому как идет процесс стагнации даже наверное более - разрушения причем видимо для большего созидания (это как мышечная память _ можно не качаться год но за 1 мес создашь тело которое требовало ранее примерно 7мес. чтобы быть рельфным) рассуждая так я думаю, что если смерть не настигнет внезапно, то без дальнейшего развития, существуя как просто трейдер а не как хороший человек Вы будете БЕЗУМНО СТРАДАТЬ и ваши близкие тоже .... потому как человек создан так , что если Он развился до какого-то уровня то упасть ему с Выше просто не дадут)_+_
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    ВАЛЕРИЙ!!!+)_ ну всет-аки ответьте плз+) ибо реально интересно Вы будете выплачивать пострадавшим или пофиг?...........................ай яй яйй!!!
    Ведь Вы теряете не просто клиентов а изрядный кусок собственной души....что практически в жизни думаю уже сказывается.
    А строить иллюзии насчет дальнейшей успешной торговли не стоит.. потому как идет процесс стагнации даже наверное более - разрушения причем видимо для большего созидания (это как мышечная память _ можно не качаться год но за 1 мес создашь тело которое требовало ранее примерно 7мес. чтобы быть рельфным) рассуждая так я думаю, что если смерть не настигнет внезапно, то без дальнейшего развития, существуя как просто трейдер а не как хороший человек Вы будете БЕЗУМНО СТРАДАТЬ и ваши близкие тоже .... потому как человек создан так , что если Он развился до какого-то уровня то упасть ему с Выше просто не дадут)_+_
    Сам то понял что сказал? Если понял скажи тоже самое в трех строчках, А то будешь безумно страдать.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Сам то понял что сказал? Если понял скажи тоже самое в трех строчках, А то будешь безумно страдать.
    это была субботняя проповедь. :smartass:
    слова и смысл необязательно понимать. :D
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    ............смысл искать бесполеСнО) ибо он закодирован в чувствах, а они как известно не читабельны и не логичны окак:fear:
    ps: но АвА..ой, токукомуобращено поймет всенепременно.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно, наши проблемы действительно связаны с компанией PFG, которая обанкротилась незадолго до остановки работы Broсo. У меня там тоже есть счет. Дело висит уже месяц без движения. Вот сайт, на коротом транслируется информация по делу.

http://translate.google.ru/translate...ed=0CEoQ7gEwAA

может нам это как-то поможет:bow:
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вверх
РегистрацияX