Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Простой вопрос когда вывод денег?
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На средства можно уже забить. Выплат не будет.
    Остается как-то после этого осмысливать свою деятельность. То, что мы потеряли свои финансы не так уж важно в плане жизни. Да, многие потеряли многое, взять бы хотя бы индуса с 6,5к $ слива, но жизнь продолжается. Я смотрю на своих детей и понимаю, что потеря средств на Броко всего лишь фактор риска. Не унывайте, а просто включите что-нибудь вечное из Биттлз или Doors.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что вы - последний из счастливчиков (или первый из не-счастливчиков, как посмотреть). Они сформировали платежку и отправили в банк. На счету у них картотека, уже давно висела (я в конце апреля-начале мая тоже в нее попадал). То есть платежка исполняется только когда деньги на счету появляются. Возможно, вашу платежку исполнили - если вдруг числа 23-го кто-то им денег на счет закинул. Ну, или, более вероятно, она там так и висит, а денег нет (и не предвидится), ну или счет вообще арестован.
    Зато если кто-то им денег даст, или счет освободят, ваша в числе первых пойдет. Все имхо.
    ой, не смешите меня, деньги отправили.. у меня заявка с 13.07 не выполнена, потому как на вебмани проверяется мгновенно и подошвы стирать не надо, а в банк - это ж еще дойти нужно
  3. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    просто включите что-нибудь вечное из Биттлз или Doors.[/QUOTE]

Полностью согласен.

" Я вчера
    Огорчений и тревог не знал.
    Вчера еще не понимал,
    Что жизнь - нелегкая игра..."

Но в понедельник в прокуратуру
    к следователю по борьбе с экономическими преступлениями.
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Просто это его стиль общения;) А я его и других людей знаю еще с ark work market
    А это его стиль?

"Илья, Слава. Нужно очень серьезно подготовиться к презентации для Индии. Думаю то, что это наш практически последний шанс.
    Игорь оказался человеком, который недавно и не так много в принципе разбогател, поэтому с одной стороны там наблюдаются деньги, с другой стороны там и некая "звездная" болезнь с преувеличением своих возможностей.

Короче, на письма и смс он не отвечает, трубку не берет. С Шамсом это проходили, понятие о том чем это заканчивается имеем.
    Вычеркиваем из списка.

Из реальных шансов остался Кумар. Поэтому последний патрон-последний выстрел. Нужно подготовить нормальную презентацию, нужно подготовить Санталова как докладчика и выстрелить так, чтобы это было наповал. Будем рассчитывать на встречу в четверг, завтра я позвоню ему и уточню.
    Я вылетать буду в среду (меня тошнит от мысли появления завтра в офисе с улыбкой на лице и голой жопой, при наличии крысы сливающей информацию и вопрошающих рож наших сотрудников). Возможно ( с вероятностью в 0,0000000001%) мне устроют встречу с банкиром, но скорее всего, если его заинтересует наше предложение (которое я сейчас буду писать) и если он в РФ, то встреча с ним пройдет после 8-го марта. Будем ли мы к тому времени ходить и дышать, это вопрос.

Чтобы ходить и дышать - КУМАР и презентация. "
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Из всего выше сказанного делаю вывод что компания должна еще и банкам.
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте разберём факты ! Компания закрыта ни решением суда , а руководством . Изъятое оборудование не позволяет производить ни какие манипуляции с базой . Что может служить доказательством существования счёта в компании . Что не сходиться , перевод на другой счёт у другого брокера рассматривается , а вывод через ЛК нет . Очень много противоречивого в действиях руководства . Думаю стоит сделать скрины с терминала на момент 23:00 27.07.12 . Отчёты с мыла и дуть в отдел борьбы с фин преступлениями .
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    $6600 available in our four accounts
  8. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Я подписывал 30.05.12 и ничего все было так же.
    а вот насчет перевода туда активов как то...) в общем то это одна и та же Броко,но с другим юр. названием и ФИО дир. (это только мое умозаключение)
    всё верно.
    Мне в ЛК п.брокер Прокудин отвечал, что делается изменение основного Соглашения БТ-08 соглашением БТ-12.
    Все права (клиентов) и обязанности (компании) независимо от переводов активов и пр., производятся по прежнему согласно основному Соглашению БТ-08.
  9. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кстати, ИМХО,
    процентов 50-60 совсем недавно зарегенных на данном форуме лиц, являются засланными казачками или просто недоброжелателями, которые имеют цель усилить переполох.
    Не поддаваться на провокации ни здесь ни В Контакте.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий! Деньги клиенту 89249, отправленные 24 июля (300 000), так и не вернулись. Как это понимать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать