Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вывод средcтв :-(
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот интересно зачем создавалась компания BROKERAGE COMPANY? Или в данной ситуации она с броко под одной гребёнкой??
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    2007 год. Тот договор с Ингосстрахом уже не действует - истек срок страховки. И об этом была информация на форуме...
    и тут подвох....мдя
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    И что вы увидели интересного на графике Евро/Бакса? Что цена находится в треугольнике, и запросто сейчас от 1,19 отобьется (от нижней границы) и попрет вверх на 1,42?
    Торгую уже 7 лет и все годы туда прогнозируют аналитики падение Евро, куда вы и указали. И ещё лет 20 будут туда ждать.
    Так что покупай, пока все продают, и продавай когда толпа начала покупать.
    на 1.42 при практически дефолтной Греции, Испании, Италии, ИРландии, спаде производства и долговом кризисе? :thumbsup_002:
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Похоже, что придется подавать заявления в суд.

Интересно в какой именно суд) Думаю Броко сами все таки должны были страховать счета клиентов, и теперь страховщика пускай трясут сами. И будет всем счастье без судов и следствий)))
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а как доказать страховой компании, что у тебя был счёт?
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kirill2671 Посмотреть сообщение
    а как доказать страховой компании, что у тебя был счёт?
    очень хороший вопрос! Если кто-то может сказать что нибудь дельное - большая просьба высказатся!
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мальцев обещал в своем заявлении информировать о ситуации на этом форуме. А ведь недолго ему в инет выйти ... людям прояснить свое чистое имя !
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем лень на сайте посмотреть? Последний договор со страховой истек в октябре и НЕ ПРОДЛЕВАЛСЯ. Я спрашивал у брокера, он мне говорил "конечно, новый заключается". Поскольку компания сворачивала деятельность, никакого нового договора нет.

А брокеру верить - он мне только вчера писал, что "Думаю что в ближайшие неделю-две, процесс вывода денежных средств войдет в обычное рабочее русло." При том, что он знал, что сегодня компании уже не будет.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Всем лень на сайте посмотреть? Последний договор со страховой истек в октябре и НЕ ПРОДЛЕВАЛСЯ. Я спрашивал у брокера, он мне говорил "конечно, новый заключается". Поскольку компания сворачивала деятельность, никакого нового договора нет.

А брокеру верить - он мне только вчера писал, что "Думаю что в ближайшие неделю-две, процесс вывода денежных средств войдет в обычное рабочее русло." При том, что он знал, что сегодня компании уже не будет.

им воздастся по заслугам
  10. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    на 1.42 при практически дефолтной Греции, Испании, Италии, ИРландии, спаде производства и долговом кризисе? :thumbsup_002:
    жертва СМИ? ну ведь ещё Булгаков писал про советские газеты до обеда!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать