Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вывод средcтв :-(
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Реквизиты вывода те - с которых происходил ввод.

Уважаемый, вы чё за ахинею пишете?!!!

Вам ясно, куда пойдет цена? - Ну тогда вперед! - Закладывайте свою квартиру - и открывайтесь на всё плечо ==> Пара-тройка дней (недель), и вы уже мулльёнер :laugh:

закладывать ничего не следует, т.к. это противоречит одному из принципов торговли-не торговать на последние деньги, а во-вторых, откройте МТ4-телевизор, например график евро-бакса и посмотрите отработку вниз тройной конструкции на месячном масштабе на 3000 -3500 минимум пунктов куда-то в область 0,9026 -0.84 :) это даже не обсуждается.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я желаю, чтоб Валерий справился с этими трудностями, пусть процветает компания "БРОКО". Клиентом, торгующим трейдером, являюсь с января 2009 года, нареканий у меня никогда не было (кроме одного сбоя на сервере, и то, в течении 20 минут всё было востановлено). Пусть жаждующие власти захлебнуть в ней.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от burlik Посмотреть сообщение
    А я желаю, чтоб Валерий справился с этими трудностями, пусть процветает компания "БРОКО". Клиентом, торгующим трейдером, являюсь с января 2009 года, нареканий у меня никогда не было (кроме одного сбоя на сервере, и то, в течении 20 минут всё было востановлено). Пусть жаждующие власти захлебнуть в ней.
    я тоже желаю чтоб процветала, разве против? только денежки пускай выведут на вебмани, я ж за ними на Кипр не поеду:thumbsup_002:
  4. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет №: BT.mini-206466

Заявка висит ещё с 13.07.2012... сегодня же 25.07.2012

Жаль, что с сегодняшнего дня некому задать вопрос, а ГЛАВНОЕ - получить чёткий ответ по поводу вывода денег со счёта.
    Да и к тому же средства хотел вывести на webmoney кошелёк свой.

Будут ли выведены мои средства?
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от demren Посмотреть сообщение

Жаль, что с сегодняшнего дня некому задать вопрос, а ГЛАВНОЕ - получить чёткий ответ по поводу вывода денег со счёта.

возможно) только очень нескоро... там надо кудато письмо слать... оно будет месяц идти ели незатеряеться.. и потмо только может обработают заявку((
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demren Посмотреть сообщение

Ну и что ж Вы раньше - то молчали? Закидуху какую-нибудь, форумчанам бы подкинули... по этому вопросу...
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Аналогично, заявку подала на вывод средств еще 13.07 в 7.30 утра. Кормили сообщениями, что выполнение по регламенту в течение 7ми банковских дней и она стоит на исполнение в понедельник. В понедельник звонила, сказали - пишите из личного кабинета в фин.отдел. Сегодня, соответственно, никакие телефоны не работают. В общем, как всегда из серии - "плакали ваши денежки"
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nvbelka Посмотреть сообщение
    Аналогично, заявку подала на вывод средств еще 13.07 в 7.30 утра. Кормили сообщениями, что выполнение по регламенту в течение 7ми банковских дней и она стоит на исполнение в понедельник. В понедельник звонила, сказали - пишите из личного кабинета в фин.отдел. Сегодня, соответственно, никакие телефоны не работают. В общем, как всегда из серии - "плакали ваши денежки"
    Да... Вообще, жесть...
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сам видел около 5 документов для пересылки в письменной форме с целью осуществить вывод денег , но потом вместо этих предлагаемых мальцевым документов появились фотографии офиса, а они пропали с сайта . В то же время есть его заявлении о невозможности вывода из личного кабинета . Документов нет, из л.каб не выводят ... а как же тогда ???????? :mad: прошу ответа у администрации ( заявку на вывод выставил в личном кабинете !) Считаю что произошедшее безобразие - полностью на совести управляющих ! Если не будет вывод по регламенту (7 раб дней на банк счет )- есть наверное смысл обращаться в прокуратуру ? не выведут - буду обращаться в прокуратуру !!!
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    закладывать ничего не следует, т.к. это противоречит одному из принципов торговли-не торговать на последние деньги, а во-вторых, откройте МТ4-телевизор, например график евро-бакса и посмотрите отработку вниз тройной конструкции на месячном масштабе на 3000 -3500 минимум пунктов куда-то в область 0,9026 -0.84 :) это даже не обсуждается.
    И что вы увидели интересного на графике Евро/Бакса? Что цена находится в треугольнике, и запросто сейчас от 1,19 отобьется (от нижней границы) и попрет вверх на 1,42?
    Торгую уже 7 лет и все годы туда прогнозируют аналитики падение Евро, куда вы и указали. И ещё лет 20 будут туда ждать.
    Так что покупай, пока все продают, и продавай когда толпа начала покупать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать