Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Вывод средcтв :-(
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Вывод средcтв :-(

Господа, предлагаю задавать тут вопросы о выводе!

У меня такой: честно, но у меня вообще не указаны реквизиты для вывода средств! Я все время только наращивал и не хотел снимать! И уж тем более не думал про такой сценарий... :-( Что мне теперь делать? Жду компетентного ответа от сотрудников.
    С уважением, Александр. Преданный клиент Броко

P.S. Пожалуйста без флуда! Флуд - в ветке "обсуждение...." Спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 21,097
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять).
    Интересно, а прийти в клиентский офис компании и оставить заявку/ забрать средства сегодня можно, али не практикуется такое совсем и не пустят?
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, предлагаю задавать тут вопросы о выводе!

У меня такой: честно, но у меня вообще не указаны реквизиты для вывода средств! Я все время только наращивал и не хотел снимать! И уж тем более не думал про такой сценарий... :-( Что мне теперь делать? Жду компетентного ответа от сотрудников.
    С уважением, Александр. Преданный клиент Броко

P.S. Пожалуйста без флуда! Флуд - в ветке "обсуждение...." Спасибо
    я так понимаю что 99% сотрудников уволено... так что походу только Мальцев остался, и ему щас не до форумов(
  4. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тем не менее хочется услышать сроки порядок и возможность вывода.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    я так понимаю что 99% сотрудников уволено... так, что походу только Мальцев остался, и ему щас не до форумов(
    Тем более Вопросы-допросы у компетентных лиц не убавилось и поди докажи, что было так или иначе, когда 99% сегодня уволены...вон только Наталья Гостевская по аглицки дублирует, для тех кто в танке, заявление Валерия Мальцева. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45461
    ну а вопрос конечно насущный
    чейта за письма на деревню папуасу дедушке? да и когда начало и исполнять то кто будет?????
    Валерия Мальцева знаю давно еще когда арк ворк маркет был и было мт3 на котором на форексе напрочь торговать низя было))

но Валерий вопросы то действительно требуют правдивых ответов......
  6. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока неизвестен даже адрес той деревни с дедушкой: в первичном объявлении о закрытии Мальцев написал в будущем времени.
    Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять).
    То есть пока - буквально ничего не известно.
    Куда слезницы и челобитные писать - напонятно, особенно в свете заявления про увольнение 99% сотрудников. То есть ответ на классический вопрос "кто в лавке остался" - тоже покрыт туманом.
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, очень жаль, что все сложилось так с Компанией Броко.

Хотелось бы прояснить вот какие моменты:

1. Это совсем конец для Броко и остается только думать о переводе средств на балансе на свои реквизиты или все-же есть надежда на продолжение работы через какой-то период времени?

2. Будете ли Вы дальше заниматься этим бизнесом и открывать новую компанию, если да, то где можно будет найти информацию об этом?

3. В связи с полной остановкой деятельности компании каким будет процесс вывода средств, будут ли исполнены заявки на вывод, сделанные в ЛК до его отключения или все финансовые вопросы будут решаться только по письменным заявкам, про которые Вы написали в своем объявлении?
    Да и вообще, есть ли надежда получить деньги со своих счетов на фоне ситуации с выводом, которая была на протяжении длительного времени до сегодняшнего дня?
    В какие сроки будете обрабатывать эти платежи?

Очень нужны Ваши ответы.
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение

Тем более Вопросы-допросы у компетентных лиц не убавилось и поди докажи, что было так или иначе, когда 99% сегодня уволены...вон только Наталья Гостевская по аглицки дублирует, для тех кто в танке, заявление Валерия Мальцева. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45461
    ну а вопрос конечно насущный
    чейта за письма на деревню папуасу дедушке? да и когда начало и исполнять то кто будет?????
    Валерия Мальцева знаю давно еще когда арк ворк маркет был и было мт3 на котором на форексе напрочь торговать низя было))

но Валерий вопросы то действительно требуют правдивых ответов......
    думаю, выводить уже нечего :) да и некому, в офисах ЯКОБЫ обыски были, но почему этот факт совпал с ситуацией на мировых рынках, когда ежу ясно куда пойдёт цена. Вы бы на месте броко разве не так поступили бы и не закрыли принудительно все позиции, чтоб не дать заработать? Лучше хоть что-то урвать, чем трейдеры заберут у фирмы все средства своей прибылью, не так ли?
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята, кто в курсе, подскажите, плз. - как вывести деньги с управляемого ПАММ счёта?
    При оформлении заявки на вывод средств из ЛК - ответ: "Минимальный период инвестирования еще не истек".
    Как оформить досрочный вывод инвестировынных мной средств в один из ПАММов?
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    но у меня вообще не указаны реквизиты для вывода средств!

Я все время только наращивал и не хотел снимать!
    Реквизиты вывода те - с которых происходил ввод.

Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    но почему этот факт совпал с ситуацией на мировых рынках,

когда ежу ясно куда пойдёт цена.
    Уважаемый, вы чё за ахинею пишете?!!!

Вам ясно, куда пойдет цена? - Ну тогда вперед! - Закладывайте свою квартиру - и открывайтесь на всё плечо ==> Пара-тройка дней (недель), и вы уже мулльёнер :laugh:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать