Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 99 из 288 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,611
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не то поняли.

Наезды были ДО всего этого - начались еще почти 3 года назад, с кибер-наезда хацкеров - о котором TRS писал.
    это называется "разработка объекта". Вот и разработали.
    причем получился анекдот.
    Деньги тянули изо дня в день...... на протяжении полугода...
    это все равно что анекдот про грабителей банка.
    грабили, грабили банк челы, вышли на проезжую часть и стоят орут , таксуют... А ЦЕ ментовозу нету...
    подумали почесали затылки... а пойдем еще пограбим, там в хранилище осталось...))
    снова вышли таксуют
    да карету не простую а золотую
    ЦЕ Ментовоз называется....
    И вот орали орали на всю улицу
    -"ЛЮди мы банк ограбили, кто нас доставит в миллицию???!!! аааа"
    а миллиция приехала лишь к вечеру, а парни разбежались...

сам придумал в связи с той ситуацией , для иллюстрированности всей нелепости
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Все всё знали, куда шли. Ну и чё терь...

..
    и чё теперь? :D
    можно в ладоши похлопать....или построить иллюзии.
    Просто сделать выводы, и не ждать чуда - вот что делать. :)
    ыыыы....может есть еще кто-нить, кто как Менеджер, свято верящий, что его сделки выводились на прямую биржу. ;)
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

з.ы. Школьница, давай на форуме фх-клаба, "пообменивайся мнениями", насчет того - что ФХ-клуб это такая же кухня.
    приведите хоть один пост на любом из форумов, где я говорила, что ФК не кухня.. гыгыгыгы.. :D

все ДЦ, представленные на постсоветском пространстве, сие есть кухни - нет там вывода клиентских поз на прямой рынкет.. ну если только в совокупности, когда перекос (и то не у всех).. потому и говорю, что нечего кричать о возмещении, бо возмещать нечего (для вас, FX_Master, специально - "бо" говорю, не потому что правил срля не знаю, мне так удобно.. не утруждайте себя, не кидайте кирпичи с комментариями по правописанию)

еще раз гыгыгы - ну пообсуждайте на форуме фк кухонность дц.. будете забанены не модераторами, а саппортами.. впрочем как и на любом форуме любого дц.. кстати, до недавних событий и здесь, на форуме Броко, за одно лишь подозрение в кухонности, то же бы забанили.. таковы реалии..
  4. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все банки (к примеру), дают 10% годовых(5%,3%). тут появляется новый банк и грит....а я дам 20% в месяц....у здравомыслящего чела сразу возникает вопрос: каким образом они будут эти %% платить. :) (ну и т.д., не вдаваясь в фин. подробности)))
    Так и тут. )))
    Че-то я никак не пойму, почему здесь многие сравнивают Мальцева с Мавроди, Баришпольцем,
    теперь с каким-то гипотетическим банком с 20%...
    К чему эти дурацкие сравнения Мальцева с какими-то мошенническими пирамидами ??
    Разве Мальцев брал у людей деньги под обещания дутых гигантских процентов ?
    Мальцев основал нормальный ДЦ, проработавший много лет, с огромной кучей инструментов, за что многие сотни (тысячи ?) людей ему благодарны и сейчас толпами носятся по форумам, ищут, стонут, воют и даже близко не могут найти тех условий, которые давал Броко...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    з.ы. Школьница, давай на форуме фх-клаба, "пообменивайся мнениями", насчет того - что ФХ-клуб это такая же кухня.

Сразу получишь бан, через пару минут - детка.
    Будет и "интернет", и "обмен мнениями" и тыды и тыпы..
    А до 24.07.2012, 21:43 разве такое возможно было здесь? Любое упоминание о "кухонности" Броко сразу же воспринималось в штыки прежде всего самими пользователями форума. Так что это особенности ведения бизнеса и от этого никуда не денешься.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    еще раз гыгыгы - ну пообсуждайте на форуме фк кухонность дц.. будете забанены не модераторами, а саппортами.. впрочем как и на любом форуме любого дц.. кстати, до недавних событий и здесь, на форуме Броко, за одно лишь подозрение в кухонности, то же бы забанили.. таковы реалии..
    а я, кстати, всё ещё с нетерпением жду ответа на вышезаданный вам вопрос.
  7. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, под устройством кухонь вы имели ввиду аналогию с упомянутым вами МММ. ?
    нет. это была аналогия про "харизму и способность "зажигать людей".. :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Че-то я никак не пойму, почему здесь многие сравнивают Мальцева с Мавроди, Баришпольцем, теперь с каким-то гипотетическим банком с 20%...
    К чему эти дурацкие сравнения Мальцева с какими-то мошенническими пирамидами ??
    Разве Мальцев брал у людей деньги под обещания дутых гигантских процентов ?
    Мальцев основал нормальный ДЦ, проработавший много лет, с огромной кучей инструментов, за что многие сотни (тысячи ?) людей ему благодарны и сейчас толпами носятся по форумам, ищут, стонут, воют и даже близко не могут найти тех условий, которые давал Броко...
    ну и найдите хоть одну контору с такими "сладкими" условиями. :)
    лан, эт всё фигня.
    Предлагаю:
    1. устроить митинг в защиту мальцева с лозунгами "прочь руки от броки".
    2. не просить возмещения средств (В.М. сча тяжело и лишние траты только подорвут его и так шаткое положение).
    3. Сложится всем форумом и пополнить еще раз счета.
    Так норм?
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    а я, кстати, всё ещё с нетерпением жду ответа на вышезаданный вам вопрос.
    простите, не увидела.. если не лениво, то повторите или дайте ссылку на пост
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    простите, не увидела.. если не лениво, то повторите или дайте ссылку на пост
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=952

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать